64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Моторчик дворников

12.03.2014 19:05
не работают дворники
вообще
остановились на середине стекла
включаешь их, вообще ни одного признака жизни
решила поменять релюху.барабанная дробь....где она может быть, если на её штатном(слева под приборкой) месте нету, есть 2 дырдочки под болтики?
12.03.2014 19:15
А остальное все работает?
12.03.2014 19:27
Careless angel написал:
А остальное все работает?


таки да
12.03.2014 19:31
Посмотри для начала сам моторчик, около него соединение должно быть, может просто контакт пропал. Ну и предохранители проверь, у меня на 213 с дворниками поворотники и приборка запитаны, ну вдруг у тебя они на отдельном окажутся.
12.03.2014 19:34
Careless angel написал:
Посмотри для начала сам моторчик, около него соединение должно быть, может просто контакт пропал. Ну и предохранители проверь, у меня на 213 с дворниками поворотники и приборка запитаны, ну вдруг у тебя они на отдельном окажутся.


объясняю ситуацию, слево они поехали смело, а вправо уже такой предсметрный замедляющийся поворот.
предохранители проверила первым делом, все живы-здоровы
поворотники тож работают
11.01.2015 21:17
это моторчик тоже столкнулся с такой проблемой,розобрал моторчик зубчятое колесо которое в моторчике кончилось все зубья сточены плюнул поставил другой моторчик если сможеш найди это зубчятое колесо в моторчик то поменяй его и все
18.04.2016 10:47
Всем добрый день! Раз уж есть тема про дворники.
Приобрёл шеврониву, оказалось не работает мотор заднего дворника. Купил моторчик, поменял - он работает. Всегда работает, даже когда не включен. Я его конечно отсоединил, но, может кто подскажет, где эта проблема может быть, или надо ехать к электрику на диагностику? И где поближе к парку победы такого найти можно? Может посоветует кто толкового?
18.04.2016 10:59
Axethrow написал:
Всем добрый день! Раз уж есть тема про дворники.
Приобрёл шеврониву, оказалось не работает мотор заднего дворника. Купил моторчик, поменял - он работает. Всегда работает, даже когда не включен. Я его конечно отсоединил, но, может кто подскажет, где эта проблема может быть, или надо ехать к электрику на диагностику? И где поближе к парку победы такого найти можно? Может посоветует кто толкового?

подрулевой переключатель проверь
18.04.2016 11:01
да выключено всё, а работает постоянно. или разобрать что-то контакты посмотреть?
18.04.2016 22:35
К Ставру,в Юбилейный доехай.
19.04.2016 08:34
А координатики можно?
19.04.2016 22:55
При выезде из Юбика ,ПЕРЕД избушками справа -"Шиномонтаж",и сразу за ним СТО .
21.04.2016 15:44
Так я и не нашёл избушек на выезде из юбика. Или я не на том выезде штоль искал))
21.04.2016 16:54
Axethrow написал:
Так я и не нашёл избушек на выезде из юбика. Или я не на том выезде штоль искал))


Выезд из Юбика,перед спуском,на правой стороне СТО, серые ворота...
21.04.2016 18:44
Выезд в сторону города. Не в сторону Усть-Курдюма. Перед Алексеевским оврагом.
21.04.2016 23:24
Student написал:
При выезде из Юбика ,ПЕРЕД избушками справа -"Шиномонтаж",и сразу за ним СТО .


Я конечно извиняюсь,что не уточнил в какую сторону ехать...,но "избушки" в Юбике всего в одном месте! И если их не нашёл на одном выезде ,может стоило поискать на другом?:blush:
21.04.2016 23:30
и уж ежели всё таки найдёшь избушки,то на СТО спрашивай Алексея ( он управляющий)
22.04.2016 07:56
хах! хах! ))) так я ж так и понял, что выезд из юбилейного - это конечная "юбилейный" )))
вот теперь всё, теперь понятно )

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?