64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Покатушка выходного дня

01.04.2014 19:30
Полями широкима.

01.04.2014 19:32
снегами глубокима.

01.04.2014 19:34
немогу видео выложить разрешения не хватает

01.04.2014 21:49
drakon написал:
не оброщаите внимания на тех кто матерится.их надо запомнить и в следующий раз когда застрянет именно он надо остановиться рядом и с улыбкой на лице наблюдать как он ебе*ся.
p.s. сегодня тоже был дед мазаем но возмущатся на меня никто не посмел.


Мне один раз повезло именно так и сделал:lol::lol::lol:, прикольно было наблюдать как он возмущаеться что я ему непомогаю( сосед по улице мой, очень гордый тип), я ему напомнил о том как он орал что я ему мешаю когда я волгу выдергивал он заткнулся сразу, но не извинился, остался при своем мнении гад
01.04.2014 22:13
den1981 написал:


Мне один раз повезло именно так и сделал:lol::lol::lol:, прикольно было наблюдать как он возмущаеться что я ему непомогаю( сосед по улице мой, очень гордый тип), я ему напомнил о том как он орал что я ему мешаю когда я волгу выдергивал он заткнулся сразу, но не извинился, остался при своем мнении гад


:good:
01.04.2014 22:16
А я вот не злопамятный, всем помогаю. Поможешь такому, он глядишь и поймёт, а не поможешь ещё хуже станет человек. )
02.04.2014 14:27
Dimych +1, "делай добро и бросай его в воду!"
02.04.2014 14:41
Dimych написал:
А я вот не злопамятный, всем помогаю. Поможешь такому, он глядишь и поймёт, а не поможешь ещё хуже станет человек. )


А есть категория людей которые так и ждут что бы к ним подошли и попросили их о помощи! тьфу на них.
02.04.2014 15:10
Синбад написал:


А есть категория людей которые так и ждут что бы к ним подошли и попросили их о помощи! тьфу на них.


У таких и ценник на "помощь" прописан.
02.04.2014 21:30
Синбад написал:


А есть категория людей которые так и ждут что бы к ним подошли и попросили их о помощи! тьфу на них.


Что то непонял, ето как?
03.04.2014 08:13
den1981 написал:


Что то непонял, ето как?


это когда ты буксуешь, а он на тебя стоит и смотрит, и ждет, когда же ты к нему уже подойдешь и попросишь дернуть...
03.04.2014 09:57
Синбад написал:


это когда ты буксуешь, а он на тебя стоит и смотрит, и ждет, когда же ты к нему уже подойдешь и попросишь дернуть...


И такое бывает?))))))
03.04.2014 14:07
это воспитанные, застенчивые люди, которые не хотят показаться навязчивыми и невоспитанными ;)
03.04.2014 14:22
tapka написал:
это воспитанные, застенчивые люди, которые не хотят показаться навязчивыми и невоспитанными ;)


с ехидной улыбкой на лице)))
03.04.2014 14:38
Ну ситуации разные бывают, иногда застрявшему говоришь-хорош уже, давай выдернем, а он нет, и продолжает вперед назад по метру ездить :)
03.04.2014 16:22
ну если по метру может ездить, значит еще не застрял:D
03.04.2014 16:30
Несовсем понятно, то есть если у кого то что-то случилось предлогать помощь нельзя а то человек может обидиться, т.е отвернуться и пройти мимо! так что ли? В принципе у нас люди так и поступают, печально:( . У нас работает женщина 56лет ей, на улице подскочило давление и упала без сознания, пролежала два часа а все шли мимо и отворачивались(получается нехотели показаться ей навязчивыми) хорошо наш эколог опаздывала на работу и нашла ее, позвонила в скорую та приехала и вместо того чтобы женщину осмотреть заявила что они пьяных с улицы неберут и уехала.Вызвали Аксон те приехали и забрали в больницу оказалось что-то серьёзное чуть неумерла. Я в ужасе от такой медицины!!!!
03.04.2014 16:45
den1981 написал:
Несовсем понятно, то есть если у кого то что-то случилось предлогать помощь нельзя а то человек может обидиться, т.е отвернуться и пройти мимо! так что ли? В принципе у нас люди так и поступают, печально:( . У нас работает женщина 56лет ей, на улице подскочило давление и упала без сознания, пролежала два часа а все шли мимо и отворачивались(получается нехотели показаться ей навязчивыми) хорошо наш эколог опаздывала на работу и нашла ее, позвонила в скорую та приехала и вместо того чтобы женщину осмотреть заявила что они пьяных с улицы неберут и уехала.Вызвали Аксон те приехали и забрали в больницу оказалось что-то серьёзное чуть неумерла. Я в ужасе от такой медицины!!!!

Это обычное явление, что сказать...Россия... Были случаи когда больных у ворот выкидывали т.к. смена закончилась. Что-то тему заОФФтопили совсем. Уже совсем скоро доберемся до развития средневековья и хоть что-то появиться. Ну а на скорую сразу заявление надо было писать, это уголовная статья, они каждый вызов должны отработать, а так с рук сходит и все отлично.
03.04.2014 16:48
den1981 написал:
Несовсем понятно, то есть если у кого то что-то случилось предлогать помощь нельзя а то человек может обидиться, т.е отвернуться и пройти мимо! так что ли? В принципе у нас люди так и поступают, печально:( . У нас работает женщина 56лет ей, на улице подскочило давление и упала без сознания, пролежала два часа а все шли мимо и отворачивались(получается нехотели показаться ей навязчивыми) хорошо наш эколог опаздывала на работу и нашла ее, позвонила в скорую та приехала и вместо того чтобы женщину осмотреть заявила что они пьяных с улицы неберут и уехала.Вызвали Аксон те приехали и забрали в больницу оказалось что-то серьёзное чуть неумерла. Я в ужасе от такой медицины!!!!


Это ладно, у меня бабушка 83 года проходила гениколога (зачем я так и не понял, вроде стандарт такой), и упала с кресла, т.к. что-то там неисправно было. При падение она сломала позвоночник, так врачь её в коридор вытащил и запер кабинет, как будто там её и не было. В итоге так ничего и не доказали, только время зря потратили.
03.04.2014 16:52
Ну не знаю я всегда сам предлагаю помощь, не обломлюсь

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?