64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Предложение по нумерации колонны в рейдах

19.03.2014 19:51
Всем доброго времени суток !

Тема возникла сама собой в свете последних событий ( Кикимора), и дабы не засорять другие посты болтовней и всяким флудом ( хотя для этого тоже есть свой пост) в дальнейшем на таких массовых мероприятиях, а количество участников растет , сделать наклейки с цифрами 1 , 2 и т. д. или просто для тех кто принимает участие первый раз ( как первый боевой вылет ) , не для того чтоб заклеймить , а для того что-бы видно было кому в первую очередь может понадобиться помощь. Старые соклубники знают друг друга , а вот новичёк- свой он или чужой кто знает.
Изготовлением наклеек могу заняться сам с согласованием оных с организаторами.:flag:
19.03.2014 20:10
Просто надо на старте делиться на несколько групп, кто то едет прокладывая новую дорогу, кто то по самым засадным местам а кто то в более спокойном режиме. С номерами и тд не факт что будет смысл. Как определять кто опытный кто нет?
19.03.2014 21:07
извините ,но скажу своими словами, что это все херня, простите еще раз. не в обиду. бывают джиперы похлеще чем некоторые старожилы тут, не зарегеные.
ЧИТАЕМ правила движения в колоне, которые предназначиные ДЛЯ ВСЕХ.
Не надо разделять "на первый" раз, для сглаживания элементарных ошибок.
Еще раз простите.
А на месте можно без проблем познакомиться. жирное ИМХО

19.03.2014 21:09
И добавлю, если кто то подойдет и попросит помощи, то любой из нас поможет, не зависимо знает или нет, или давно в клубе или первый раз.


Считаю что если применить цифры ,вы изначально разбираете клуб по группам ,что не правильно.
Все начнут кучковаться по цифрам.
19.03.2014 21:15
Синбад написал:
И добавлю, если кто то подойдет и попросит помощи, то любой из нас поможет, не зависимо знает или нет, или давно в клубе или первый раз.


Считаю что если применить цифры ,вы изначально разбираете клуб по группам ,что не правильно.
Все начнут кучковаться по цифрам.


полностью соласен
19.03.2014 21:37
Синбад написал:
извините ,но скажу своими словами, что это все херня, простите еще раз. не в обиду. бывают джиперы похлеще чем некоторые старожилы тут, не зарегеные.
ЧИТАЕМ правила движения в колоне, которые предназначиные ДЛЯ ВСЕХ.
Не надо разделять "на первый" раз, для сглаживания элементарных ошибок.
Еще раз простите.
А на месте можно без проблем познакомиться. жирное ИМХО



+1 Правила есть правила, и правила на мероприятиях клуба - это не теория относительности их гораздо проще понять, достаточно просто прочитать 1-2 раза. Вопрос только в желание их выполнять.
19.03.2014 22:02
Согласен с Синбадом! Сегодня у форума на сенном увидел FJ тойота знакомая... подошел, поздоровался... кто это хрен знает.... Товарисч на Крузерре отзовитесь) Хоть познакомиться для приличия)) Ато времени не было...:flag:
19.03.2014 22:09
Синбад написал:
А на месте можно без проблем познакомиться. жирное ИМХО

В том-то и дело, что имха. Если бы Ворчун за собой не таскал (за что ему больше спасибо), я бы тож эти 2 года (что на ниве катаюсь) по закоулкам ныкался.
19.03.2014 22:15
понимаю что не поправилам движения колонной! но всёже предложу. Допускать разделение колонны на простой маршрут и для тех которые поедут посложнее (если есть такие варианты) . На кикиморе мы нарушили правило обгоняя колонну ( опоздали на старт и догнали колонну в поле) но видя встрявшую машину останавливались и оказывали помощь. Дальше двигались не мешая основной колонне.(рубились вдоль колонны) как мне кажется ничего серьёзного не свершили. Потому ка не все из колонны брасались на помощь в переди застрявшей машие. А те всвою очередь малым экипажем застряв задерживали остальных.
19.03.2014 23:29
. бывают джиперы похлеще чем некоторые старожилы тут, не зарегеные.

У меня знакомый полицейский всю сознательную жизнь уазики своими руками собирает из гов..а, и соответственно ездок он от бога казалось бы ну нет сдесь проезда, а Игорек проезжает. Предлогал ему на кикимору поехать не поехал дабы мой старечок (уазик) не выдержит!!!
20.03.2014 01:39
kornega82 написал:
. бывают джиперы похлеще чем некоторые старожилы тут, не зарегеные.

У меня знакомый полицейский всю сознательную жизнь уазики своими руками собирает из гов..а, и соответственно ездок он от бога казалось бы ну нет сдесь проезда, а Игорек проезжает. Предлогал ему на кикимору поехать не поехал дабы мой старечок (уазик) не выдержит!!!


я один из первых новичков кто проехал мимо колонны на шниве, нечего зазарново в этом небыло.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?