64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Помогите найти вот такую штуку

25.03.2014 11:19
У меня на ниве фаркоп сзади и крепление под лебедку спереди на квадрате. Решил себе прикупить вот такую вещь (для совместного использования):

www.offroad.su/pict/pro_11983.jpg

Может кто в Саратове видел где продается или кто то может сделать? Заранее спасибо.:)
25.03.2014 11:29
Жень поищи в интеренете, тока недавно такую видел на каком то сайте не помню
25.03.2014 15:48
Чё искать-то, на фото водяной знак есть.
http://offroad.su/category/?124
25.03.2014 15:49
Санчес написал:
Чё искать-то, на фото водяной знак есть.
http://offroad.su/category/?124


Я от туда и взял...только доставка долго и цена высокая)
25.03.2014 15:59
У нас точно нет. Сварщиков можно просить сделать, рукастый они народ.
25.03.2014 18:56
Neon64rus давай размеры и нагрузку которую должна выдержать, замутим такую штуку
25.03.2014 19:01
Наверное лучше заказать чтоб токаря выточили из болванки, крепче чем сварной узел получицо. Вот Хеллравен еще в том году по моему отписывал-сможет изготовить любую деталь у себя на производстве, ну или может кто ещё поможет в таком вопросе, вроде немало отписывались. На мой взгляд длину детали можно укоротить намного и шпильку-шкворень перенести из горизонтального в вертикальное положение(сверху чтоб входила), сделав её крепление на тросике чтоб не утерять.
25.03.2014 20:02
татарин написал:
Наверное лучше заказать чтоб токаря выточили из болванки, крепче чем сварной узел получицо. Вот Хеллравен еще в том году по моему отписывал-сможет изготовить любую деталь у себя на производстве, ну или может кто ещё поможет в таком вопросе, вроде немало отписывались. На мой взгляд длину детали можно укоротить намного и шпильку-шкворень перенести из горизонтального в вертикальное положение(сверху чтоб входила), сделав её крепление на тросике чтоб не утерять.


Площадка под съемную лебедку сварная, не развалилась. Длинна детали стандартная, и шпилька в горизонте, так как "мама" сделана так. Сверху у меня, например, бампер. И как прикажешь втыкать?
25.03.2014 20:09
kulibin78 написал:
Neon64rus давай размеры и нагрузку которую должна выдержать, замутим такую штуку


Завтра замеры сделаю.:)
25.03.2014 20:28
Neon64rus написал:
У меня на ниве фаркоп сзади и крепление под лебедку спереди на квадрате. Решил себе прикупить вот такую вещь (для совместного использования):

Может кто в Саратове видел где продается или кто то может сделать? Заранее спасибо.:)


спроси у Denis214 должно быть, может под заказ.
25.03.2014 21:54
Санчес )))) эт ты к тому что я этот фаркоп не видел и как он у шеви выступает? Принимаю. Про то что фаркоп глубоко стоит не подумал. Про сварное изготовление на мой взгляд кольцо-ушко под шакл трудновато в квадрате проварить будет. Шпильку тогда можно и сбоку оставить)))но тросик б я приладил к етой штукенции). И отчего то сдаётся мне по фото она либо литая либо выточенная. Оттого и выразился тут. Длина этого переходника под шакл зависит от глубины посадочного места.
И эта... это было моё личное мнение. может и не по делу. Неон не хотел мешать в твоей теме. Извиняюсь.
25.03.2014 22:13
татарин написал:
взгляд кольцо-ушко под шакл трудновато в квадрате проварить будет.


Про кольцо согласен, нужной крепости сложно будет добиться.
25.03.2014 22:35
скорее всего она отфрезерованная
25.03.2014 23:18
Да не такие только в роскосмосе могут сделать:lol: Сходите к сварщику.
25.03.2014 23:35
Нормальный сварщик легко обеспечит качество данного соединения.
26.03.2014 11:00
Я думаю это актуальная хрень...для многих здесь. Может организуем массовое производство для клуба. Сегодня сниму размеры.
26.03.2014 11:53
Тогда до кучи и кольцо для джека.
26.03.2014 12:37
Я бы поучаствовал... Руки не доходят самому сделать... Полезный девайс... Мой квадрат 50х50 мм...
26.03.2014 12:43
Щас в Челябинск еду в командировку, по возвращению поинтересуюсь у фрезеровщика. Думаю что смогу помочь)
26.03.2014 13:07
Санчес написал:
Тогда до кучи и кольцо для джека.


Чё-та я протупил, шакл же ставится горизонтально, если его взять достаточного размера, чтоб клюв влез, то за него и джечить можно, и в бок скидывать.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?