64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

где и почем купить карданы?

11.04.2014 15:12
сейчас звонил по ссылке (забавно звучит) перед+зад ну и крестовины за 3500, продавец утверждает что белкард прям, не левак. тр компанией отправить могут если что.
11.04.2014 15:15
хм, спасибо, у них и шрусы дешевле нашего магазина при заводе
и вроде пишут офиц. дилеры
http://forum.nedoma.ru/topic19425-0-asc-70.html
"С Уважением ОАО Белкард
Да и кстати выше постом опубликован Наш Дилер ООО "Белкард-Поволжье" "
11.04.2014 15:28
basilios написал:
Артем, а подскажи, какая сейчас нормальная цена на гродненские (новые) карданы?


Последний раз брал в районе 7 т.р. за пару... Но это усиленные (шнивские), т.е. с толстой шлицевой... обычные стоят гораздо дешевле.
11.04.2014 16:03
dima797 написал:
нееее, я не такой))) просто сам помню как было обидно, когда у меня люстру скрутили...


надеюсь ты понял что я шутю ))))) каждый вечер его машину видим вместе потому что ))))
по существу дай номерок, поищем ))
11.04.2014 17:01
понял конечно))))) а у нас никто случаем в Тольятти не едет?
11.04.2014 18:35
В Энгельсе на остановке автоваза есть магазинчик ,брал там передний и задний с толстой шлицевой и уазовскими крестовинами. Сами карданы тонкие, кто делает не помню,ушло процентов 90 вибраций . По сравнению с родными тяжелей и мощнее.:nyam:
11.04.2014 20:13
igor1966 написал:
В Энгельсе на остановке автоваза есть магазинчик ,брал там передний и задний с толстой шлицевой и уазовскими крестовинами. Сами карданы тонкие, кто делает не помню,ушло процентов 90 вибраций . По сравнению с родными тяжелей и мощнее.:nyam:


Интересная инфа. Есть у кого более полная? Кто производитель? Отзывы?
11.04.2014 21:23
Как я понял с узкинами они же волговские, креставинами это чернигенские, сам не ставил но люди вроде хвалят,только траверсу кпп надо подрезать...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?