64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Матрац style

22.08.2014 15:25
Я тоже обязательно +1
23.08.2014 22:34
Спасибо за за прогулку, отлично покатались. Особенно за организацию экскурсии.
24.08.2014 12:11
Спасибо всем участникам финишного в этом году матраца! Отдельный респект обязательно будет для постоянных участников, ну а также в скором времени будет проводиться интересный конкурс на тему матраца. Так что наш матрац это не просто покатушка выходного дня, а мероприятие претендующее на звание официального клубного рейда. На мой взгляд третий матрац отличился самым живописным маршрутом ну и конечно же своеобразной фишкой - интересной экскурсией на тему "КАК ЭТО СДЕЛАНО". ну а также по не совсем понятным причинам, народа собралось меньше чем на предыдущих матрацах. Интересно Ваше мнение, может нужно внести какие то изменения в формат мероприятия?
Денис, очень очень жаль было отпускать тебя в самом начале. Представляю как ваш экипаж расстроился. С таким рвением собирались, столько энтузиазма... ну ничо, в след году еще покатаемся.
24.08.2014 12:14
Про вчерашнюю аварию на трассе. Шкода вышла на обгон, десятка шла по своей полосе, увидев несущуюся шкоду свернула на обочину, шкода сделала тоже самое. Погибшие из какой машины, не знаю.
24.08.2014 15:06
Pu-shok написал:
Погибшие из какой машины, не знаю.

Скорее всего из 10-и. Там стекло все в крови и дыра от головы была. Безопасность у 10-и никакая. Надо пристегиваться.
Самое "смешное", когда проехали аварию, впереди еще много таких утырков были, которые летели по встречке. Не учатся у нас на чужих ошибках.
24.08.2014 15:13
Пристегиваться конечно надо. Но еще и всегда реально оценивать ситуацию. Хоть это и сложно. Так то шкода виновата, но возьми себя в руки водитель на десятке и останься на своей полосе, все было бы иначе. В большинстве случаев водитель вышедший на обгон и понявший что не успевает, уходит на обочину. Это просто надо знать. Семьям погибших соболезнования.
24.08.2014 15:45
Фото немецкой кирхи находящейся в Усть - Золихе, которую мы осилили посмотреть, здесь: http://bayramix.livejournal.com/7017.html
24.08.2014 17:18
Pu-shok написал:.... В большинстве случаев водитель вышедший на обгон и понявший что не успевает, уходит на обочину. Это просто надо знать. Семьям погибших соболезнования.


За мой водительский стаж раз пять был в похожей ситуации, когда мне навстречу выскакивал какой-нибудь нехороший человек. Каждый раз я уходил на обочину (лучше только правой половиной - есть возможность для манёвра). И каждый раз эти люди проезжали мимо по моей полосе, но не по обочине. Офф-топ, конечно, но не написать не мог, уж извините.
24.08.2014 19:17
Если я еду по своей полосе почему я должен куда то сьезжать . даже если в городе кто то навстречу выезжает никогда не сьзжаю пусть едет в свой ряд может в следующий раз будет думать выезжать или нет. Езжу каждый день по межгороду и уже просто бесят эти ослы которые куда то постоянно опаздывают
24.08.2014 19:40
А местечко на кладбище приготовил уже? Есть правило УДД - Уступи Дорогу Дураку, всех не вылечишь, даже ценой своей жизни, так что задумайтесь...
24.08.2014 20:34
здесь тема другая не будем мусорить. пусть каждый останется при своем мнении
24.08.2014 21:33
Надеждавод написал:
А местечко на кладбище приготовил уже? Есть правило УДД - Уступи Дорогу Дураку

Pu-shok написал:
десятка шла по своей полосе, увидев несущуюся шкоду свернула на обочину, шкода сделала тоже самое.

На десятке уступил. И...
patriot написал:
Если я еду по своей полосе почему я должен куда то сьезжать . даже если в городе кто то навстречу выезжает никогда не сьзжаю пусть едет в свой ряд
+1
Или на встречную обочину.
24.08.2014 22:54
Да... Машинка подвела... Извиняюсь перед всеми, что задержали. И очень жаль, что крайний в этом году матрац так и не получилось съездить. Спасибо за поддержку!.... :bye:
24.08.2014 23:08
А вы не задержали, мы все успели по графику))) как бы в маршрут закладывалось время на непредвиденные ситуации;)
25.08.2014 14:38
s018.radikal.ru/i513/1408/71/4e93d6a636dc.jpg

Это и другие фото здесь: http://64niva.ru/userphotogallery.php?album_id=1515
25.08.2014 19:25
:happy: супер! Еще раз намного взгрустнулось, что не попали...
16.12.2014 20:04
Немного фоток от Смирнова с небольшим опозданием:D
64niva.ru
16.12.2014 20:58
вай....... пошла удалять свои фото со стыда :hang:
16.12.2014 21:21
Пасмурное небо............заметили?:good:зачетно,профи
17.12.2014 11:01
sergeyls написал:
Немного фоток от Смирнова с небольшим опозданием:D
64niva.ru


:good:
Фотки супер! Даже я попал :) Спасибо большое!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?