64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Снова колеса)))

30.04.2014 19:27
ArtOFF написал:


Люблю я пофлудить...
По порядку:
1. Нехватка тяги для колес >29" - ставишь правильную РК (понижение 3.0-4.7) и тяги у тебя становиться более чем достаточно. Тем более что сейчас есть варинаты понижения не только пониженной но повышенной передачи (чтобы не менять ГП). Причем ценник на такие Рк меньше, чем стоимость комплекта 33" колес.
2. По поводу гранат - приводов: конвеерные гранаты выдерживают 31-33" резину. (как правило ломаються не гранты, а палки) + есть варианты приводов, выдерживающих даже 36" трактора... и стоят они опять таки не дороже комплекта покрышек...
3. Карданы - берешь Белкард "шнивский" и забываешь про проблемы шлицевой карданов.
4. Ставишь СРПМ и забываешь про саму возможность порвать корпус переднего моста (ну про участие в РАФ-оских соревнованиях тоже забываешь).


Вот больше всего беспокоит 4 пост Очень не хочется ставить СРПМ что всё так плохо с обычным???
30.04.2014 19:33
HIRURG написал:
Вот больше всего беспокоит 4 пост Очень не хочется ставить СРПМ что всё так плохо с обычным???


В принципе есть есть опытный аргонщик, то можно поробовать усилить (обваркой) родной силумитовый копус РПМ...
Но мне еще ни разу реализация этой идее на глаза не попадалась...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?