Недавно стал счастливым обладателем FAM1. На нее мне поставили БК Multitronics TC-740. Шлейф - в диагностическую колодку и еще один провод - к зажиганию, для того, чтобы БК автоматически включался при включении зажигания. То ли после установки БК, то ли после того, как у меня разрядился в ноль аккумулятор, загорелась лампочка SRS. Т.е. при заводе машины она несколько раз мигает, а потом - загорается и не гаснет. В БК есть средства для диагностики модуля подушек безопасности, целых 2 пункта - СНПБ и СНПБ Ш-Н (для Шнивы). Выбор в меню этих пунктов при включенном зажигании приводит к одному результату: выдается сообщение, что нет связи с блоком управления подушек. Теперь вопрос: можно ли каким-либо образом нормализовать ситуацию и опять сделать работоспособным модуль подушек? Официалы (Саратов-моторс и Авто-моторс) не берутся - говорят, что у них уже нет соответствующего ПО для FAM1. Был у 2-х Кулибиных, те тоже разводят руками. Может быть, у кого-то из форумчан есть координаты грамотных специалистов? Буду благодарен.