64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Болотный Шторм-!!! 7 июня 2014

11.06.2014 21:59
С этим тоже согласен! У меня например есть сапун ))))))
11.06.2014 23:16
Ворон написал:
Сань если ты уплотнишь крышку и не выведешь сапун с бака то у тебя в баке будет вакум и ты не куда не уедешь!


Ну почему же не уедешь? Если бензонасос хорошо работает, то уедешь. Вот тока бак станет маааааленький-маааааленький)))))
А прокатиться там тоже хочется. Ну так... по краешку)))))
12.06.2014 10:19
Александр475 написал:
Николай! Когда поедем по следам Шторма?


Саш, удовольствием, но теперь я с Саратова на неделю умотал.
12.06.2014 10:43
Алексей Орлов написал:
Там размесили всё мутанты с 36-37 колёсами.:D:D:D Трос готовьте покрепче и по длиньее.


Алексей - наша гордость: единственная нива, кто пободался с уазами (!!!) лично меня очень это порадавало.
P. S. Правда жена спросила, что за перегородка в салоне, и когда сказал, что это радиатор, последовал ответ:" Не вздумай нам так сделать! " :D
12.06.2014 14:45
bull написал:
Саш, удовольствием, но теперь я с Саратова на неделю умотал.


Как будешь готов - звони! Я приехал, ты уехал - все как в России!
14.06.2014 19:02
Алексей Орлов написал:
Там размесили всё мутанты с 36-37 колёсами.:D:D:D Трос готовьте покрепче и по длиньее.


Да лан, все там в порядке)))

Практически сразу после мероприятия экипаж Чучундры (Аркадий и Яна - спасибо!) помогал мне собирать ленты и прочий мусор (про мусор отдельно отпишусь в тему про следующую нашу гонку, его было П...Ц как много, так нельзя) на месте проведения - так вот, все там с колеями в порядке, не пугай народ.

Кстати, в процессе сбора всякого .. были найдены:
1. Майка типа тенниски или как они там называются, в ближайшее время выложу фото.
2. Тапок цивильный марки "Bris" - Дима Валентиныч, не твой?))). Фото также чуть позже.
Жду в личку хозяев
14.06.2014 21:37
Сегодня прокатился по следам Б.Ш. не знаю как в Чучунре, а я влез в колею- воды выше пояса 4 раза лебедку разматывл. Правда колеса было лень спускать. зато экипаж в щоке.
14.06.2014 22:26
По поводу мусора солидарен с Даней. Ребята после каждой гонки вывозим пикап полный мусора. Ну будьте немного доброжелательней к природе. Вывозите мусор до баков в черте города. Не нужно свалок на месте соревнования. :)
02.06.2015 06:08
А в этом году что то подобное планируется?
02.06.2015 20:07
aquaman64 написал:
А в этом году что то подобное планируется?


Нет. Не планируется, по совокупности причин. К моему сожалению тоже, да.

Ждем Песчаной Бури !V, возможно будут сюрпризы!
02.06.2015 20:58
smb написал:


Нет. Не планируется, по совокупности причин. К моему сожалению тоже, да.

Ждем Песчаной Бури !V, возможно будут сюрпризы!

Во завернул ответ. ))
03.06.2015 22:51
Жаль что не будет(((не учавствовал,но присудствовал зрителем очеень зрелищное мероприятие)))))
04.06.2015 09:43
Вот это потеря потерь!!! Я так ждал, а тут не будет, вот это номер. Все Данила я твой номер телефона стер из записной книжки(шутка).
04.06.2015 14:11
Волшебный пруд, где всегда проходил Болотный шторм, в этом году вообще высох :hang:
04.06.2015 14:19
Печалька..
06.06.2015 17:27
smb написал:


Нет. Не планируется, по совокупности причин. К моему сожалению тоже, да.

Ждем Песчаной Бури !V, возможно будут сюрпризы!


Сегодня поступила информация, что некая фирма прагма приступила к разработке карьера близ с. Докторовка, для организации там полигона ТБО.
А "наш" карьер или еще там какой-то есть, я хз....
07.06.2015 12:23
Tip написал:
Сегодня поступила информация, что некая фирма прагма приступила к разработке карьера близ с. Докторовка, для организации там полигона ТБО.
А "наш" карьер или еще там какой-то есть, я хз....


Угу, поинтересуюсь.
01.08.2015 13:35
Сегодня заскочил на место проведения, увы действительно все пересохло((
Но рядом есть ну очень засадное место)) fotki.yandex.ru

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?