64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

"БУРЛАК -ТРОФИ 2009"

29.06.2009 09:26
Шерп, как только заявишься в полировку на своей зелененькой, так сразу и мы все за тобой рванем :D
29.06.2009 12:04
Товарисчи! Я знал, что последуют предложения начать с себя.
Вот что я смогу сказать только.
А если я завтра продам ниву и куплю жыгули? Неужели самим не в кайф покататься? Зачем смотреть на кого-то.

С себя уже давно начал выступая в туризме "вперед в прошлое 1 и 2" и буду продолжать в том же духе. И не смотря ни на кого, будет кто-то или нет.
Второе. Полировка и в прошлом году была детская, спросите у нашего чемпиона. Оргам за полировку если и пришлось извиниться перед нивоводами, то только за то что она была расставлена под витары и форестерсы. :D
Третье. Если я сам буду выступать в этом году в полировке, то я Вас всех выиграю, а потом догоню и еще раз выиграю. :D А если серьезно, то я принимал непосредственное участие в постройке трассы и выступать мне будет не этично.
Ну и напоследок. В этом году трасса будет очень интересная и красивая и плюс еще много вкусняшек для нивоводов, которые раскрывать пока нельзя. Поверьте, это намного прекраснее карьера на кумыске и задов.
29.06.2009 12:35
sherpa написал:
А если серьезно, то я принимал непосредственное участие в постройке трассы и выступать мне будет не этично.
.


да да, самолично видел как он вечером в воскресенье со стороны аткарска в сторону саратова катил
29.06.2009 15:09
С Вовой все ясно...
Кто тут у нас еще есть обладают стоковыми Нивами/Шнивами/(и другими полноприводными авто)?
Вова к вам обращаеться...

Ну а я обращаюсь ко всем:
1. Кто когда едет на Бурлак?
- я еду в пятницу во второй половине дня (как только с работы отпустят мою "скво";)
2. Предлагаю в лагере кучковаться гдень в одном месте...
- я пока предполагаю разеститься рядом с Леонидом/Каковкимным и т.д.
29.06.2009 15:16
трасса построена наполовину, последние точки будут расставляться почти перед стартом. очень много комароф и самое главное огромных летающих кусак типа мух. запасайтесь терпением и пшыкалками.
29.06.2009 15:54
ArtOFF написал:
2. Предлагаю в лагере кучковаться гдень в одном месте...
- я пока предполагаю разеститься рядом с Леонидом/Каковкимным и т.д.



ВО ВО ВО, я тока за, кто приезжает первым обносит столбиками с лентой "занято" 2 гектара самой ровной земли, а лучше окапывает рвом
29.06.2009 15:56
sherpa написал:
трасса построена наполовину, последние точки будут расставляться почти перед стартом. очень много комароф и самое главное огромных летающих кусак типа мух. запасайтесь терпением и пшыкалками.


ни чё там к ним (камарам и мухам) много корма приедет и на следуещее утро они все умрут с пахмелья как нетренированные:)
29.06.2009 16:16
Когда заканчивается все это действо в пятницу вечером ?
29.06.2009 17:16
smb, поддерживаю идею с колонной 2-го утром :)
29.06.2009 18:59
Я еду завтра и буду там уже до конца.
Насчет лагеря. После недели полей и пива, мне лично хочется отдохнуть уже от всех этих жыперов! Поэтому расчитываю найти какую нить полянку на краю и никому не мешать отдыхать :D
29.06.2009 23:32
sherpa написал:
Я еду завтра и буду там уже до конца.
Насчет лагеря. После недели полей и пива, мне лично хочется отдохнуть уже от всех этих жыперов! Поэтому расчитываю найти какую нить полянку на краю и никому не мешать отдыхать :D



Вот и я всегда так думаю когда куданьть еду, ну а потом плов, траля ля , и как всегда::drinks::wacko::good::crazy::manlove::flag::yahoo::sarcastic:, блин самого главного смайлика нету

ну и утром:hang::morning::drinks: и снова как всегда
29.06.2009 23:44
исключи плов, и все будет так как задумал :D
29.06.2009 23:46
sherpa написал:
исключи плов, и все будет так как задумал :D


не катит, я ток сёдня казанок на 8 литров купил для бурлака спецально, а то прежний маловат был
29.06.2009 23:49
новая инфа:
Так же в среду встает официальный базовый лагерь СКВ.
30.06.2009 07:11
Выдержки из регламента:
Взносы:
Нивы - 2000 р.,
Полировка - 2000 р.,
ТР1 - 2000 р.,
ТР2-3 - 3000 р.
Со всех категорий еще возвратный экологический - 1000 р.


У всех 3 СУ, как понял, навигация,
СУ1 3 июля - 10:00 - 21:00
СУ2 4 июля - 10:00 - 21:00
СУ3 5 июля - 9:00 - 14:00
Полировка едет только последние 2 СУ, в субботу и воскресенье.
Результаты в воскресенье в 16:00, награждение в 18:00...
30.06.2009 10:45
Если кто-то готов стать моим спонсором - то я бы поучаствовал. :)
30.06.2009 12:55
странник написал:


Вот и я всегда так думаю когда куданьть еду, ну а потом плов, траля ля , и как всегда::drinks::wacko::good::crazy::manlove::flag::yahoo::sarcastic:, блин самого главного смайлика нету

ну и утром:hang::morning::drinks: и снова как всегда


Читайте медицинскую энциклопедию, уверен, что "найдёте признаки всех болезней (включая цироз печени), кроме родовой горячки..." А с такими симптомами спиртное - НИ-НИ...
ОГРОМНОЕ спасибо БРИЗУ и ШЕРПЕ за помощь в подготовке бурлака!!! Подготовить КРАСИВОЕ ориентирование - искуство!
30.06.2009 14:44
Э э э х а у меня техосмотр до 1 июля, мля как всегда тока СОБЫТИЕ , а у меня траблы сразу возникают:(
30.06.2009 18:55
я без него полгода ездил, нормально ))) так что не принимается
30.06.2009 19:46
UrsuS написал:
Э э э х а у меня техосмотр до 1 июля, мля как всегда тока СОБЫТИЕ , а у меня траблы сразу возникают:(

А у меня до 1 мая...
Повесь гумажку достоинством в 1000 рублей вместо техосмотра, за удовольствие нужно платить...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?