64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Внимание мошенники!!!

10.06.2015 20:20
Огонь!!! Главное чтоб три- ер не оставили !!!
10.06.2015 20:58
anton777 написал:


я думаю айфон по такой же схеме опустят


Неа, на него нельзя поставить и скачать что попало)
24.06.2015 11:42
Парни столкнулся с такой проблемой...Плачу за свет без книжки по расчётам за электроэнергию,т.е. или звоню и через автоинформатора передаю данные или через живого оператора,заметил что к моей информации добавляют цифры. Кто сталкивался и кто как с этим боролся? И почему я слышу отказ в получении выше написанной книжки - оплаты?
24.06.2015 12:03
Pavel164 написал:
Парни столкнулся с такой проблемой...Плачу за свет без книжки по расчётам за электроэнергию,т.е. или звоню и через автоинформатора передаю данные или через живого оператора,заметил что к моей информации добавляют цифры. Кто сталкивался и кто как с этим боролся? И почему я слышу отказ в получении выше написанной книжки - оплаты?


у меня на стоянках подобная ерунда добавляют не значительное количество киловатт обьяснили мне тем что погрешность прибора (счетчика) прибавляют
24.06.2015 12:25
anton777 написал:


у меня на стоянках подобная ерунда добавляют не значительное количество киловатт обьяснили мне тем что погрешность прибора (счетчика) прибавляют


Не правильно всё это как то...счетчики же тоже проверяют какие то службы,зачем тогда все эти проверки?
24.06.2015 13:08
Pavel164 написал:
написанной книжки - оплаты?

Отправь письмо с официальным запросом на все свои вопросы, обязаны дать разъяснение в письменном виде в течении 30 дней. Все расчеты по установленным тарифам и никаких прибавок и погрешностей быть не может. Если счетчик опломбирован, и имеются документы на него, то оплачиваются только по показаниям счетчика согласно тарифа, все остальное нафиг.
24.06.2015 13:53
на сайте СПГС можно скачать бланк счета, заполнить и оплатить. У меня жена отксерила последнюю страницу книжки и по ним платит. Книжки выдают, но как я понял надо или в очереди стоять или записаться заранее.
24.06.2015 15:34
a1bion написал:

Отправь письмо с официальным запросом на все свои вопросы, обязаны дать разъяснение в письменном виде в течении 30 дней. Все расчеты по установленным тарифам и никаких прибавок и погрешностей быть не может. Если счетчик опломбирован, и имеются документы на него, то оплачиваются только по показаниям счетчика согласно тарифа, все остальное нафиг.


Спасибо огромное:drinks:
24.06.2015 15:35
vladk написал:
на сайте СПГС можно скачать бланк счета, заполнить и оплатить. У меня жена отксерила последнюю страницу книжки и по ним платит. Книжки выдают, но как я понял надо или в очереди стоять или записаться заранее.


Спасибо.
27.06.2015 10:06
Pavel164 написал:
Парни столкнулся с такой проблемой...Плачу за свет без книжки по расчётам за электроэнергию,т.е. или звоню и через автоинформатора передаю данные или через живого оператора,заметил что к моей информации добавляют цифры. Кто сталкивался и кто как с этим боролся? И почему я слышу отказ в получении выше написанной книжки - оплаты?

Вопрос в том какие цифры прибавляются 2-3 или 200-300 киловатт, а так можно немножко меньше говорить, они до правильного сами увеличат
23.07.2015 14:10
столкнулся сегодня с мошейниками но не пострадал , ситуация такая : продаю домашний кинотеатр за 30000, звонит чел говорит готов взять и сделать предоплату чтоб сняли с продажи , ладно не вопрос даю номер карточки чтоб деньги переслал , карту даю на которой минус 300 рублей . в это время как раз стоял разговаривал с павлом164 похвалится даже успел ему он меня поздравил с выгодной продажей , и тут через 15 минут приходит смс с кодом и это тело звонит и просит код сказать в последствии чего он был послан далеко и на долго . естественно звонок в банк с просьбой о блокировке карты на всякий случай . будьте внимательны и осторожны
23.07.2015 15:31
anton777 написал:
столкнулся сегодня с мошейниками но не пострадал , ситуация такая : продаю домашний кинотеатр за 30000, звонит чел говорит готов взять и сделать предоплату чтоб сняли с продажи , ладно не вопрос даю номер карточки чтоб деньги переслал , карту даю на которой минус 300 рублей . в это время как раз стоял разговаривал с павлом164 похвалится даже успел ему он меня поздравил с выгодной продажей , и тут через 15 минут приходит смс с кодом и это тело звонит и просит код сказать в последствии чего он был послан далеко и на долго . естественно звонок в банк с просьбой о блокировке карты на всякий случай . будьте внимательны и осторожны


Антон,оказывается вот как все стало??? Здесь была уже тема с карточкой,только про резину....Значит не продал? Значит всё таки нужно стать домашним:) ?
11.09.2015 08:01
В последнее время на рабочее мыло часто стали приходить такого рода сообщения:
"Уважаемые коллеги,
при проведении налоговой проверки, проверяющие истребовали первичные документы, касающиеся нашей с Вами работы.

К сожалению, мы уже несколько дней не можем найти несколько актов приема-передачи и оригинал договора, заключенного в 2014 году.

Просим ознакомиться с запросом налоговой службы, договор во вложении и проверить наличие указанных в нем документов.
Если Вы их отыщете, вышлите нам документы.
Большое спасибо.

Трубников Игорь Валерьевич
Новомосковский кирпичный завод "КЕРАМИКА"
отдел сбыта:
тел/факс (497-62) 2-99-29 или 2-19-17 "

в приложении идет архив. Т.к. с этой (и многими другими) организацией ни когда не работали, то сильно подозреваю что в архиве вирус.
Будьте аккуратнее
11.09.2015 09:46
mjaskovdv написал:
В последнее время на рабочее мыло часто стали приходить такого рода сообщения:
"Уважаемые коллеги,
при проведении налоговой проверки, проверяющие истребовали первичные документы, касающиеся нашей с Вами работы.

К сожалению, мы уже несколько дней не можем найти несколько актов приема-передачи и оригинал договора, заключенного в 2014 году.

Просим ознакомиться с запросом налоговой службы, договор во вложении и проверить наличие указанных в нем документов.
Если Вы их отыщете, вышлите нам документы.
Большое спасибо.

Трубников Игорь Валерьевич
Новомосковский кирпичный завод "КЕРАМИКА"
отдел сбыта:
тел/факс (497-62) 2-99-29 или 2-19-17 "

в приложении идет архив. Т.к. с этой (и многими другими) организацией ни когда не работали, то сильно подозреваю что в архиве вирус.
Будьте аккуратнее

в архиве вирус, убивает все текстовые файлы.
11.09.2015 09:51
mrak написал:
в архиве вирус, убивает все текстовые файлы.


Была такая хрень на работе... Вирус закодировал названия ПОЧТИ ВСЕХ файлов, даже базу 1С-бух закодировало так, что крутейший компьютерщик ничего сделать не смог. То письмо было от ФССП (приставов). Сегодня пришло такое:

Здравствуйте!
В нашей компании налоговая проверка. У нас с Вaми нет одного договора и одной cчeт-фaктуpы.
Огромнейшая просьба пoдписать, отсканировать и выслать нам сегодня.
С уважением,
Коммерческий Директор ООО "АВАНТА"
Харламова Анфиса

тел.: 8(391) 209-30-61

Аккуратней с письмами с незнакомых адресов. Архивы ни в коем случае не открывать
12.09.2015 08:39
Предлагаю сюда вписывать ещё одноклубников которые берут в долг, просят, а потом три месяца обещает вернуть а в итоге ты ж еще у него в чёрном списке. КАРДАН. МЫ ВСЕ В ЭНГЕЛЬСЕ ПРОСТО В АХУЕ ОТ твоего поступка
13.09.2015 06:24
Плохих(Жадных) людей к сожалению не мало!!!!!
21.09.2017 21:53
Небольшой рассказ о том, как меня развели.
Прекрасно понимаю, что во многом виноват сам. Надеюсь, что кому-нибудь поможет избежать лишних денежных трат и нервов.
Нужно было вывезти большое количество мусора с дачи (старая мебель, прочее барахло, строительный мусор, битый кирпич). По традиции полез на авито. На удивление выбор оказался невелик. В результате договорился на ГАЗель с двумя грузчиками. Сразу сказал, что за мусор, и на каком расстоянии от города находится дача. Тариф был озвучен такой: ГАЗель 1 200 руб. + 1 000 руб. два грузчика на два часа. Если двух часов не хватит, нужно будет доплатить.
И вот, наконец-то, настал момент, который ждали два года. Приехала машина, грузчики. Водитель ГАЗели спросил объем работы, заполнил бланк договора и сунул мне его на подпись. Так же нужно было своей рукой написать «оплату гарантирую согласно прейскуранту по окончанию работ», ну или что-то типа этого. Мельком пробежал текст договора, по сути ни о чем. По прейскуранту цена за машину уже была 1 700 руб. На вопрос, «какого хрена?» ответили, что думали, что намного ближе нужно было ехать. Ладно, думаю, хрен с ним. Что такое 500 руб, по сравнению с мечтой. Цена за работу грузчиков была, как и договаривались. А остальные пункты смотреть не стал – я ведь только машину и грузчиков заказывал (а как оказалось зря). Ребята принялись за работу. Быстренько побросали в машину крупный мусор, мешки. Попросили мешки, совковую лопату и принялись за кучу кирпича.
Когда время с начала работы стало подходить к концу, ребята побросали инструмент и ушли, а ко мне подошел водитель и дал бумагу, на которой был приведен расчет платы за их работу. Сказать что я о…л увидев сумму, это ни о чем не сказать. Вместо 2 200 руб, красовалось 12 800 руб. Из чего складывалась сумма, в шоке даже читать не стал. Только запомнилась «утилизация мусора – 5 000». Об этом никто ничего не говорил. Я был уверен, что 1 200 руб. за ГАЗель включает и утилизацию.
Начал звонить человеку, с которым и договаривался по сумме. Думал что это их руководитель. Ответ был примерно следующим: что он диспетчер и озвучил мне МИНИМАЛЬНУЮ сумму. Т.е. при любом раскладе меньше этой с меня не сдерут. А итого по факту рассчитывает исполнитель.
В результате договорились на промежуточной сумме. Но она все равно оказалась в несколько раз выше запланированных 2 200 руб. Возможно, конечно, что объем оказанных услуг и стоит столько, но в любом случае нормальные люди об этом сразу говорят. Они же вообще ни о чем не предупредили, просто захерачили счет и все. Если договаривались на 2200, значит столько и должно быть. А остальное – кидалово.
Будьте внимательны, читайте договора и прейскуранты полостью, и спрашивайте ИТОГО до факта выполнения работ.
Ну и на последок телефоны разводил:
9378057630 Александр, диспетчер
9536322824 водитель
Жулики работают по Энгельсу и Энгельсскому району.
22.09.2017 08:39
Была подобная ситуация : сестра знакомого переезжала и надо было перетащить холодильноик из подъезда в подьезд , так же договорились на 2000 в итоге 12 000. Она звонит моему другу тот мне и еще товарищам приехали забрали оба договора дали обещаные 2000 обьяснили этому диспетчеру что одиноких девушек обманывать не хорошо и отпустили в освояси .
А так могу сказать : надо всегда читать то что подписываем , если что то не понятно спрашиваем .
Да и группу сос ни кто не отменял что бы там написать : меня развести хотят помогите там то там то .
27.09.2017 10:28
tosol написал:


Была такая хрень на работе... Вирус закодировал названия ПОЧТИ ВСЕХ файлов, даже базу 1С-бух закодировало так, что крутейший компьютерщик ничего сделать не смог. То письмо было от ФССП (приставов). Сегодня пришло такое:

Здравствуйте!
В нашей компании налоговая проверка. У нас с Вaми нет одного договора и одной cчeт-фaктуpы.
Огромнейшая просьба пoдписать, отсканировать и выслать нам сегодня.
С уважением,
Коммерческий Директор ООО "АВАНТА"
Харламова Анфиса

тел.: 8(391) 209-30-61

Аккуратней с письмами с незнакомых адресов. Архивы ни в коем случае не открывать


Без презерватива архивы не открывать!!!!!

Блин, как дети прям, или бабульки в 90-х. Не надо запускать исполнимые файлы, в том числе самораспаковывающиеся архивы. А так -на здоровье. А вообще практически любой современный антивирус(я юзаю аваст) бьет эту хрень на лету.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?