64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ФОРА, кузов восстановлению не подлежит, остальные железячки в порядке

30.06.2009 18:54
Машинка с честным пробегом 50000.
С 1999 по 2003 стояла у мужика в гараже с пробегом 6 тык, с 11.2005 по 11.2008 стояла у меня (не скажу, почему), остальные 3-4 года ездила, потому и пробег небольшой. Кувыркнулась из-за отлома правой полуоси на скорости 90-100.

Кувыркнутая наглухо, кузов в мусорку. Стекла целы, ДВЕРИ ФОРА (НИВА+30 см) - левая полностью жива, правую чуть рихтануть. Задний кардан - любителям Форы. Остальное на раздербан, кому что нужно. Машинка БЫЛА ухоженная, двигло путевое с рапредвалом №50 от фирмы Динамика. Очень тяговитый движок, безпроблемный, масла не кушал нисколько. С новья только ESSO Ultra 10W-40, замена ежегодно не реже раз на 15 тык
ДО СЛЕЗ машинку жалко, лучшая среди Нив - ИМХО, хвала небесам - сами без царапинки.

З.Ы. Электроусилитель ЭУРУ - 21213, 15 крублей, помогу установить. Для ценителей - подарок, офигенный девайс. С гидроусилителем даже сравнивать не нужно, 100 пудов - лучше. Тему знаю, могу дать грамотный отчет.

Комплект лифтовки на 7-10 см, ставил колёсья BFG 215/75-15", зимние Winter Slalom на дисках K&K Привал еще остались, спрашивайте - сговоримся.

+7 927 22З О Ч9Ч Николаич

В форуме не бываю, есть интерес - звоните, плиз.
30.06.2009 19:11
Знаю знаю эту машинку, уже предлагал нашим спортсменам. Пока тишина. Могу подтвердить все выше написанное по машине.
Я вааще в шоке как Вы живы остались. За машинку печально конечно.
30.06.2009 23:05
sherpa написал:
Знаю знаю эту машинку, уже предлагал нашим

Первый раз слышу!
07.07.2009 12:26
говорил и тебе тоже первому... значит прослушал, железки там все хорошие.
28.01.2010 15:47
Шерпа, спасибо на добром слове.

Кое-что от машинки еще осталось, кому интересно - обращайтесь.

Первый шок у меня прошел.
Думал, ваапще больше никагда не возьму машину с неразрезным задним мостом.

Прошло время.

Взял в долги долгушу 21310 и теперь любя называю ее "Красной Крокодилой"

Боже ж мой! Как я люблю Нивки! Чем длинней - тем лучше :)

Пока еще есть тот движок с честным пробегом < 50000, раздатка, двери ФОРА Нива, задний кардан ФОРА,
еще какая-то мелочевка, включая электропроводку Нива-Фора
Есть еще что-то, сейчас под полутора метрами снега не вспомнишь.

Кому что нужно - обращайтесь.

Ососбенно зимние колеса - BF Goodrich Winter Slalom

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?

SAPE ERROR:


Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/assets/err_class/sape.php(1324) : eval()'d code on line 1