64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Поставил я таки Гармин на свой телефон...

01.07.2009 15:05
Поставил я гарминовскую прогу себе на комуникатор (WM) + товарищу на смарт (Simbian), причем успешно :) и с картами...
Так что теперь я знаю/умею (ну и имею все необходимое) это делать...
02.07.2009 01:31
ArtOFF, спасиб, правда попробовать времени еще не было.
17.07.2009 09:08
Привет ArtOFF! Подскажи пожалуйста, а нет ли у тебя случайно топо-карты Саратовской области для Гармина? Если есть и сможешь поделиться буду очень признателен!
17.07.2009 13:09
ИМХО: Для Гармина наилучшие карты - это Дороги России 5.13 (ну или 5.13 ибо судя по всему обновление Саратов не затронуло)...
Гарминоские ТОПО карты рулят только по москвской области... По Саратовской - Дороги Росси 5.12 рулят...
И вообще наффиг вам этот гармин здался.... Вот Озик - это весч...
20.07.2009 09:12
На мой взгляд Гармин удобен тем, что он стоит в телефоне и поэтому всегда под рукой, а в остальном конечно полноценный навигатор и полноценное ПО к нему всеж функциональнее.
20.07.2009 13:53
У Гармина есть 2 плюса:
1. Карты - реально у него одни из лучший ВЕКТОРНЫХ карт по части полевок/проселков/... по России (для Саратовской области я этот плюс нивелировал)...
2. Многоплатформеность - т.е. его можно поставить почти на любой смарт/комуникатор/КПК/автонавик и т.д.

ПС: у меня в телефоне живет Навител с Озиком... ну и Гармин пока еще тоже живет (привык сначала на своих зверьках экспериментировать... а уже потом на чужих)...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?