64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Продам реальную противоугонку

15.07.2009 08:27
В связи с ненадобностью продам механическую противоугонную систему mul-t-lock.

Замок mul-t- lock устанавливается на коробку переключения передач. Его задача - блокировать ее в максимально неудобном для движения положении.

С виду это обычный замок, только выглядящий очень элегантно, прикрепленный на кронштейне к тоннелю КПП или к полу автомобиля. Дужка, одетая на рычаг переключения передач, защелкивается, прижав его к замку.
Переключить передачу уже невозможно. В замке использованы сверхпрочные материалы, которые не позволяют высверлить личинку или спилить в два счета дужку. Дужка замка изготавливается из стали, превосходящей по твердости дужку. Дужка замка изготавливается из стали, превосходящей по твердости оружейную, и имеет около 63 единиц твердости по шкале роквелла. На таком твердом металле хороший напильник или обыкновенный лобзик по железу не оставит даже царапин. Хотя алмазной пилкой перепилить его все-таки можно. Подбор ключей или использование отмычек при вскрытии замка тоже бесполезны. Применение высокопрочных материалов позволяет сделать секретность ключа очень высокой - 3000000 комбинаций. Как результат - изготовление дубликата ключа на сегодняшний день возможно только в компании mul-t-lock international.

Замок универсальный, его можно установить на любую машину. У меня стоял на Ниве, т.е. кронштейн крепления сейчас изогнут под Нивский тоннель КПП.

При установке на другую машину может быть придется по месту подогнуть этот кронштейн, а может он встанет и так.

Отдам не дорого!
Аська 386641195 или в личку.
15.07.2009 10:33
Штука классная, я искал такой на капот. А по поводу стали, ведь рычаг переключения остается тот же? Н Ниве просто выдергиваешь рычаг, включаешь вторую передачу, и валишь, диапозон скоростей 0-70км/ч....
15.07.2009 11:43
У меня нечто подобное на рулевую колонку.
15.07.2009 14:32
Юра написал:
Штука классная, я искал такой на капот. А по поводу стали, ведь рычаг переключения остается тот же? Н Ниве просто выдергиваешь рычаг, включаешь вторую передачу, и валишь, диапозон скоростей 0-70км/ч....


Рычаг переключения остается тот же, он фиксируется скобой после включения задней скорости. Выдернуть рычаг не позволяет кольцо на основании самого рычага переключения, так что свалить далеко на задней скорее всего не получится... ;)
21.07.2009 19:26
так что свалить далеко на задней скорее всего не получится...
в 98 году, поспорил с товарищем на ящик вотки... Проехал задом, по Энгельсу, от 11шк, до "Строителя". Возле "Юбилейного" остановили ГайцЫ, говорю " мужики, автомат поломался, кроме задней ничего не включается", отпустили, даже документы не спросили!
24.07.2009 08:27
:) Ну тока если так!

Берем противоугонку, безопасность Вашего авто превыше всего!

Кстати, вместе с замком могу отдать накладку на тоннель КПП Нивы с уже вырезанным отверстием под крепление этого блокиратора, в обмен на такую-же без отверстия.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?