64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

"Тихая заводь"

28.07.2009 00:26
Итак. Предлагаю в среду 29.07. в 19.00 собраться около замечательного болотца, которое находится на р. 2-й Гусёлка за п. Юбилейный чуть дальше (1 км. 360 м.)"Пьяной дороги". Вот координаты этого замечательного места - E46°4'17.72" N51°36'31.68"
Запасайтесь верёвками, сапогами и противомоскитной мазью.
28.07.2009 01:19
А вот собственно и схема поезда:

28.07.2009 09:19
Блин у жены в среду день варенья, хотел ей с ВАШЕЙ помощью сделать сюрприз в задах! а вы на болотце собрались! С меня шампанское и конфеты а для пилотов газировка. ну и пивка взял-бы:drinks:.
А с ВАС поздравления имениницы!!! Я думаю ей будет приятно!
28.07.2009 12:05
fisher Бери жену и в "Тихую заводь". На новом месте - новые впечатления!
28.07.2009 16:32
А что там делать планируется?
28.07.2009 20:26
Короче народ я закупился, будет маленький фуршет, шампанское, пиво и соки. для детей возможно возьму тортик или чего сладкое. мне уже без раздницы где будем я планирую посиделки и немного болтовни о всяком разном. кто хочет может и по болоту поездить!

если есть у кого стол походный возьмите! кто приедет пишите!
28.07.2009 21:25
Сегодня днём был в "Тихой заводи", так я назвал это место в начале лета, когда мы там были с ArtOff-ом и Диманом-Чёрные воды. Но думаю, что после того, как мы там покатаемся, это место будет называться Чёртовой или Дьявольской заводью. И джиперские силы туда надо стягивать немалые. Вдвоём-втроём с этой местность не "разобраться". Я сегодня еле выбрался назад на дорогу, заехав пофоткать с виду безобидную зелёную полянку. Думаю, что всем понравиться. Это вам не пяти метровый овраг в "задах", а 200-300 метров добротной пересечённой местности!

28.07.2009 21:31
А вот снимок местности сделаный мною с бреющего полёта.:crazy:

28.07.2009 21:40
И ещё... Чуть дальше по дороге я обнаружил замечательный карьер с мягкой рассыпчатой глиной и лунным ландшафтом. Я уже там прокатнулся!:good:

28.07.2009 21:48
Но, по любому, последнее слово остаётся за коллективом. Так что жду вашего мнения.
28.07.2009 23:12
Может ДР отметим, а в след раз колбасится????
2aberrat Лёш только без обид ;) не надо мне сразу жену пугать такой "колбаснёй"
28.07.2009 23:21
Как я понял по слухам - завтра опять "зады". Туда я - пас. В Заводь - интересно, но уже не завтра, джиперские дела. Четверг?

P.S. Кстати видал Фишера сегодня вечерком на Зарубина - хоть бы рукой махнул...
28.07.2009 23:27
aberrat написал:
И ещё... Чуть дальше по дороге я обнаружил замечательный карьер с мягкой рассыпчатой глиной и лунным ландшафтом. Я уже там прокатнулся!:good:


На фотке смотрится интересно
28.07.2009 23:39
smb написал:
P.S. Кстати видал Фишера сегодня вечерком на Зарубина - хоть бы рукой махнул...


я тоже тебя ведел но некогда было башкой вертеть искать тебя там рядом еще очень знакомый патрол стоял!
28.07.2009 23:57
fisher написал:
там рядом еще очень знакомый патрол стоял!


С его-то хозяином я и мило беседовал на обочине.
29.07.2009 00:43
Итак подведём итог дня: Завтра в среду встречаемся с fisherом в "задах", а в четверг SMB в качестве локомотива, и мы скромненько за ним, начинаем обживать "Тихую заводь", ну и конечно новый карьер.
31.07.2009 09:26
А прикольно в зеленую стену из камышей ехать! Меня потом остановили на КП и спросили - "Где камыши косил?" :) Я под брюхо заглянул, а там такая борода висит! :)

Как покатались оставшиеся? Говны нашли? Никто не утонул?
31.07.2009 13:16
Да, жалко, что болото высохло. Но думаю, что это место очень перспективное - пойдут дожди и всё наладиться. А осенью там будет полная "убивайка"!
31.07.2009 15:34
Утонуть было негде, немного позанимались дрифтом :) по дороге из юбилейного на молочку, думали покататься по лужам на всо, но там дождя вообще не было, поэтому съездили посмотрели на лужу за химдымом и поднялись в гору на 1й дачной, дорога там опять испортилась оползнем и было не очень просто, дальше мимо телевышки спустились на шелковичную и по домам.
31.07.2009 18:00
ХА, а в задах еще есть нетронутая грязь! Я ArtOFFу показывал. там без троса или связки тросов боюсь делать нечего!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?