64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

лужа за хим дымом

31.07.2009 00:55
надо эту лужу, преодолеть! столько зевак было:) опозорились:)
31.07.2009 07:19
Проезжал и не раз...потом радиатор снимать приходилось и отмывать хорошенько, тк стоящий на машине отмыть было нереально, грелась на ровном месте...
31.07.2009 09:03
Если найду, то выло видео с прошлолетнего ливня, знакомых вытягивал... мне лично лень после неё мыть машину... Вонючая она жуть..
31.07.2009 09:19
Вот-вот! Местный народ туда помои сливает, поэтому что-то неохота там ездить...
31.07.2009 10:57
И не тока помои, там на дне стока мусора, железяк и всякой хрени накидано...машину и резину жалко....
31.07.2009 12:24
Вчера минут десять вытаскивали из под машины sizzа пружинный матрас. Местные жители специально кидают туда всякий мусор, чтобы не ездили. Но все равно смельчаки находятся! Одна тётка скзала: "На прошлой неделе в этой луже, нива на боку лежала, пол ночи её вытаскивали, жужжали моторами - спать не давали." Надо найти смельчака и вручить наклейку!
31.07.2009 13:56
Вынимал из этой лужи Вранглер по всем правилам военной науки: с применением лебёдки, блока, джека, траков, и т.д. Помойка реальная.
31.07.2009 15:29
Я ещё в начале июня там ездил, было сухо и нормальная дорога. А теперь - помойка. Кроме воды там еще куча мусора - доски, шины, кровати, кабель и пр хрень. Проехать-то можно, только надо сначала её расчищать, а возиться в этих помоях мне больше не хочется :). Хотя проехать было бы интересно :)
31.07.2009 20:30
можьть на пару, тройку камазов щебня скидануться? и полный парядок настанет:) , буду там счастливо и посухому прбку объезжать
31.07.2009 21:03
Там ещё есть кусочек суши между лужей и домами, вот там и можно сделать объезд. (вот местные-то "обрадуются" ) :@
31.07.2009 21:30
еси чё, у мя резачёк кислородный имеется(балллон на 20 литров(120 см:)), в ниву лезет), ну там столбики какие посрезать
31.07.2009 21:35
Кстати, на следующем переезде через этот овраг, который повыше, там крутая такая горка, можно было там объезжать, но недавно там столбики вкопали, бетонные, их выдёргивать надо :) или ехать еще выше. Через лужу, конечно, короче всего.
31.07.2009 22:54
aberrat написал:
Надо найти смельчака и вручить наклейку!


Ага, вот такую:

01.08.2009 07:51
странник написал:
можьть на пару, тройку камазов щебня скидануться? и полный парядок настанет:) , буду там счастливо и посухому прбку объезжать

Туды хоть сыпь, хоть не сыпь.....вода там круглогодично, а усе что кидают уходит на противоположную сторону Земли. Черная дыра какая-то!
01.08.2009 09:31
sizz написал:
Кстати, на следующем переезде через этот овраг, который повыше, там крутая такая горка, можно было там объезжать, но недавно там столбики вкопали, бетонные, их выдёргивать надо :) или ехать еще выше. Через лужу, конечно, короче всего.


+1 Всё никак не доеду :D Один дед мне там чуть ли не под колёса бросился, мол нет там дороги... Заипали местные... Хотя горка проезжая даже на пузотёрке, ну если знать как :)
01.08.2009 18:26
может они там, че прячут?! :D может че зарыли :)
03.08.2009 10:05
Не полезу в эти помои, а от пробок немного выше есть объезд.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?