64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Байкал - путь к мечте.

09.07.2014 23:54
Итак покопошившись несколько дней по рунету, джипклубам и туротзывам выбрал пару интересных "руководств" по этому мероприятию.Спасибо коллегам с Кубани и Иркутским форумчанам ибо взята вся инфа в основном с их ресурсов.
Итак главный отчёт принадлежит igor4737 клуб 4*4 Краснодар и помогавшим коллегам из оффроудклуба "Протектор" в теме Краснодар-Байкал-Краснодар.
Ссылки:
http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/topic5239.html
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17040.0

Небольшое ИМХО Хотел все таки двум одноклубням выразивших желание недавно поехать во что бы то ни стало сказать - что на одном энтузиазме далеко не попасть, бюджет парней с Кубани вылился на запланированные150тыр, и прелести дорог с ночлегами- весьма ощутимые испытания....
Буду рад мнениям и пожеланиям, а также дельным советам и привнесенной свежей информации.
10.07.2014 01:44
Забыл ещё вот что, пару контактов для места финишной остановки на жилье на Ольхоне и рядом я все таки нашол, как с ними созвонюсь узнаю что стоит и что входит то напишу. Хотя после нескольких отчётов я сам немного разочаровался... Позволю поскромничать я канешно пил кофе на п-ве Ямал сидя на теплом капоте Уаза любуюясь пейзажем например Карского моря, такая у меня фишка) пить кофе горячий и тогда была Романтика...но что то пока Байкал по отчетам меня не зацепил...дальность дороги просто убивает...
10.07.2014 10:33
Мало того доехать надо и вокруг о.Байкала поехать как в этом фильме
[youtube] Наш фильм "Дорогами БАМа" 2011 г.
10.07.2014 16:31
Мужики настоящие экстремалы во всех отношениях.
10.07.2014 19:25
Ребята классно сгоняли, конечно, жалко, Что у них времени мало было, но поучитильно. Татарин спасибо за "наводку". :good: хороший отчет.
10.07.2014 20:11
Я вот думаю далеко....хотя и не очень....Хотел выделить двух персонажей кто достоин чести и хвалы-это два француза из отчета!!!! Вот парни-отважные герои вообще!!!! 21000 км на 2х старых Пежо, причём маршрут международный!!! И едут по карте без всяких наворотов и новомодных штучек...с такими можно и в разведку и в горы, а я тут о пяти разговор веду.
Тiр да назашта вообще), но фотки у парней зачоот!!!! Там красиво очень! Вода настолько чистая, да и вообще все...
11.07.2014 01:02
честно говоря- такое я думаю может быть один раз в жизни,но вспоминать ты это будешь всю оставшуюся жизни с улыбкой на лице,даже в одного за просмотром своего ролика
p.s-могу предложить одно-двух дневный тур проката в татищевском районе,с элементами пионерского костра, небольшими соревнованиями и веселыми эмоциями(в голове уже маршрут проложен)если кто за- пешити сделаем семейный отдых на выходные
11.07.2014 14:32
ДАААААААААААА!!!! Супер просто!! Есть чему позавидовать и к чему стремиться.
11.07.2014 17:31
Партизаны написал:
p.s-могу предложить одно-двух дневный тур проката...

Так сделай отдельную тему и предложи)))))
14.07.2014 19:41
Татарин, вот не пойму о чем эта тема, толи о том как люди на байкал ездили, то ли это приглашение туда съездить. Как и кто туда ездил тем в инете достаточно. В этой теме что обсуждается?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?