64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

"Ленту" оставили без левого поворота.

06.08.2009 11:55
31 июля на Усть-курдюмской трассе появился знак, запрещающий левый поворот на Зоналку с 16:00 до 21:00. Водителям приходится проезжать мимо нужного поворота, выезжать из Саратова, разворачиваться под Гусельским мостом, а потом возвращаться обратно и сворачивать с трассы направо в Зоналку. Знак в этом месте установлен, чтобы снять напряжение на Усть-Курдюмской трассе. Заместитель начальника ОГИБДД Юрий Носов сообщил, что вопрос о строительстве развязки поставлен перед дорожным комитетом администрации Саратова.

За поворотом, в это время, дежурят бдительные сотрудники ГИБДД!

06.08.2009 13:05
а это не ты случаем участок продаёшь что на фото а то ghv мини реклама какая-то!!!!!!!!
06.08.2009 15:28
дык усёж проста стало, паварачиваеш направо, сразу разварачиваешся и когда загорается зелёный, едешь мимо гайчев, посылая им правильные мыслепозывы, в ленту;)

проста паварот получается не из крайнего левого ряда сразу в лево, а из крайнего правого с заездом направо и разворотом
06.08.2009 22:01
странник написал:
дык усёж проста стало, паварачиваеш направо, сразу разварачиваешся и когда загорается зелёный...

Дык, направо тоже запрещён! :P
07.08.2009 06:37
Эт как так направо запрещен???? Направо мона, а потом через перекресток прямо!
Если мне не изменяет память, там метров через 200-300 есть еще один поворот налево и рызрыв сплошной, мона и там развернуться чтоб до Гусельского не ехеть.
07.08.2009 12:00
Dimon, и сплошную закрасили. Я вчера ездил, специально проверял!
09.08.2009 11:39
да пох. лента умерла и так.
09.08.2009 22:34
нее, сёдя тока был, жива:)
11.08.2009 13:32
Умерла в смысле ассортимента. Я лично туда давно не езжу.
12.08.2009 08:54
нее, есть там свои фишечки, салфетки например ну и так по мелочи
12.08.2009 18:28
Я был в Ленте ровно один (1) раз. И мне в принципе фиолетово какой поворот там запретили. Скажу больше (!): я пока ни разу не был в метро! А там по-моему много разных поворотов позапрещали.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?