64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Песчаная Буря 3

15.09.2014 14:43
Все было cупер!!!!!!!Оргам РЕСПЕКТ
15.09.2014 16:55
А какое было удивление публики когда рассмотрели , что за рулем девушка. Это не передать . МОЛОДЕЦ !!!! ни каждый мужик так пройдет
15.09.2014 17:51
Всем привет !!! Хочу сказать - ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ - ну да работы проделано немало , НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЫ , ДОРОГИЕ НАШИ УЧАСНИКИ - БЕЗ ВАС , БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ , ВАШЕЙ ЗРЕЛИЩНОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ СПЕЦУЧАСТКОВ , ВАШЕГО АЗАРТА В ГЛАЗАХ И ЗАРАЗНОГО ПРИМЕРА ДЛЯ ДРУГИХ (в хорошем смысле слова) не было бы всего того, что свершилось. Респект ВАМ :flag::hi::good::ac5:
15.09.2014 19:33
А я бы отдельно сказал спасибо штурману синего уаза :good:ЗАЖЕГ!!!! Просто супер! Слов нет!!! :flag::empathy::drinks:
P.S. извини, номер не запомнил....
Пы. Пы. Эс. Да и вообще много "отдельных звезд" выявило это мероприятие...:) все-таки приятно, что это обычные люди среди нас.... Но настоящие на все 100% (не буду называть фамилии и ники,они и сами это знают).
15.09.2014 19:51
А вообще хочу сказать, СПАСИБО Даниле! Человек - талантище!!! Всегда очень нравится принимать участие в твоих мероприятих!.. Спасибо! :good::bye: спасибо!
15.09.2014 21:22
Фотографии с гонки можно посмотреть тут:
http://fotki.yandex.ru/users/sergeygvozdyuk/album/447626

15.09.2014 21:43
Tip написал:
СПАСИБО Даниле! Человек - талантище!!!

Вот это правильное определение:good:
15.09.2014 21:52
Sergey написал:
Фотографии с гонки:

Круть! :)
16.09.2014 00:04
Mixa160 написал:
А какое было удивление публики когда рассмотрели , что за рулем девушка. Это не передать . МОЛОДЕЦ !!!! ни каждый мужик так пройдет


Ну я, зная девушку,которая была за рулём, был на 100 проц. уверен ,то она ПРОЕДЕТ!!+ ШТУРМАН...,это на 80 процентов его заслуга ;)а вообще Даниле и ОРГам -БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!:good:
16.09.2014 00:18
16.09.2014 10:31
Спасибо всем организаторам, судьям, всем, кто там был, и лично Даниле! Ты опять всех приятно удивил! Отличная гонка! Море позитива! До сих пор ощущаю восторг!

Вот еще фото:http://vk.com/saratoffroad?z=album-8998443_202545533
От viktor_64 и мои.
16.09.2014 11:57
Привет всем! Мы - тот самый экипаж на Патриоте (подпольная кличка - Патрик), который прошел 8-ой СУ за несколько секунд до "слива", так и не разобравшись с пониженной передачей.

Ко второму дню после соревнований наконец удалось уложить эмоции в кучу и заново научиться воспринимать реальность адекватно. За это время обмусолили каждую секунду прошедшей гонки, разобрали по косточкам каждый участок (благо, время проведенное на рыбалке, сразу после мероприятия, к этому располагало; а коньячок придавал болталке новых красок).

Хочется выразить огромное спасибо Мише (Бабайке) и Татьяне (Pu-Shok) за дельные советы, предоставленный сенд-трек и вкусный чай с бутиками.
Спасибище товарищу Василию Пупкину за терпение и ответы на все вопросы во вконтактике.
Безмерную благодарность зрителям за поддержку и аплодисменты.
Дружеский спасибос Петрухе за присутствие и посильную помощь в няньканье моей полуторагодовалой дочки Саши.
Большущие спасибки моей супруге Ане за атмосферные фото наших уставших, но довольных мосек.
Мегареспектище водителю Илье Моржу за боевое крещение Патрика и за гонку в целом.

И самое главное и здоровенное спасибо - организаторам (пока знаю только Данилу (крепко жму краба), но, уверен, там целая гора народа: надеюсь, в скором времени удастся познакомиться со всеми ближе) за этот дивный праздник жизни. Ребята, ради тех моментов что вы создаете - стоит жить!

Общее впечатление от проведенного дня - мегакруть! Несмотря на то, что заняли мы почетное предпоследнее место, считаю - дебют удался. Тем более, что судя по таблице результатов, не откажись мы от прохождения третьего СУ, вполне можно было рассчитывать на более высокие показатели. Надеюсь, в скором времени сможем занять место куда выше! ;)
16.09.2014 13:08
Молодцы что боролись до конца :good:
16.09.2014 16:08
[quote]blckjck написал:
Спасибо всем организаторам, судьям, всем, кто там был, и лично Даниле! Ты опять всех приятно удивил! Отличная гонка! Море позитива! До сих пор ощущаю восторг!

Присоединяюсь к благодарности к оргам и конечно Даниле, все участники показали блестящи заезды
17.09.2014 19:48
ГДЕ ВИДЕО?
17.09.2014 21:07
drakon написал:
ГДЕ ВИДЕО?


Категория НИВЫ от Megabront'ы:
17.09.2014 21:08
круZер написал:
Молодцы что боролись до конца :good:


Присоединяюсь!
17.09.2014 22:11
В силу сложившихся обстоятельств не видел ни одного заезда целиком в живую- а тут , после такого видео как будто на месте пилота побывал :good: Огромное спасибо за видео , побольше бы таких видеоотчетов , на них как на наглядном пособии ( в теории) учиться можно.:flag:
18.09.2014 23:15
Пушок Супер!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?