64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

M-фотоStyle

Всего голосов : 0
01.09.2014 10:38
Внимание! Стартует фото конкурс «M-фотоStyle” в рамках клуба 64niva.:hi:
Фото набравшее наибольшее количество голосов:ac5:, будет использовано при создании макета наклеек «МS — 2015»!!! а автор победившей фотографии будет награжден памятным призом!!!:good:
Правила участия в конкурсе::)
-Принимаются фотографии от участников рейдов «Матрац — style”
-Фотографии должны быть сделаны в рамках рейда «Матрац — style”
-Принимается от одного пользователя одна фотография. Выбирайте из своих архивов самое лучшее на Ваш взгляд фото из рейда.
-Фотография участвующая в конкурсе должна быть загружена в данную тему.
-Фотографии для участия в конкурсе принимаются до 10 сентября текущего года.
- После окончания приема фотографий, будет объявлено голосование в этой же теме. По результатам голосования, будет определен победитель.:gamer:
Внимание! В данной теме принимаются только фото! Все посты содержащие информацию помимо фото, будут удаляться без предупреждения. все вопросы пишите мне в личку
04.09.2014 01:03
i074.radikal.ru/1409/6e/2ecf78884c42.jpg
04.09.2014 19:24
фото участника dima797
s9.postimg.org/3t12uvufj/20140420_112728.jpg
05.09.2014 09:04
MS 1 от 20.04.2014

07.09.2014 21:08
Матрац 20.04.2014
s018.radikal.ru/i516/1409/fd/4bec0997b46f.jpg
08.09.2014 10:07
MS №3

08.09.2014 21:05
Мой вариант :)

11.09.2014 10:03
Итак, прием работ окончен. Верхний пост как и обещали, голосование! Голосование продлится до 15 сентября. Участник, набравший наибольшее число голосов в пользу своей фотографии становится победителем конкурса!!!
А также, постоянные участники всех трех рейдов (у нас их двое), будут награждены памятными призами и нашим (организаторским) спасибо!
Торжественное награждение пройдет в самое ближайшее время после завершения голосования. Следите за темой.
p.s. Хотелось бы увидеть альбомы с 3-го матраца от пользователей sergeyls и Lucky_IL :blush:
11.09.2014 11:36
Ссори за пост, но не сдержался я :blush: безумно хотел поехать на третий матрац, но не смог(( фотки просто улет. Сергей голос за тебя)

Танюш, знаю нельзя тут писать, но не ругайся, прост эмоции и сожаления о том что не поехал накрыли))
11.09.2014 15:40
ну тогда и пиши в тему матрац. слыш барыга )) кто в курсе тот поймет )))
за себя скажу так. я не разбираюсь в ваших там объективах навороченных и у кого он дороже и круче.
выбрал чисто по картинке, я люблю реки и водник )))
отдал свой голос бандитке!
11.09.2014 16:48
Придется еще приз делать, главному флудерасту матраца!:D пока на него претендуют двое.... есть еще желающие?;)
11.09.2014 17:40
sherpa написал:
ну тогда и пиши в тему матрац. слыш барыга )) кто в курсе тот поймет )))
за себя скажу так. я не разбираюсь в ваших там объективах навороченных и у кого он дороже и круче.
выбрал чисто по картинке, я люблю реки и водник )))
отдал свой голос бандитке!


Водник любишь? С димой 797 заодно накрыли?)))
11.09.2014 18:08
Блин,ну понеслось. Таня, лично я держался до последнего. Т.к. фото выбиралось для наклейки, то поэтому я такое и выставил. Свой голос отдал Бандитке. (хоть река и берег не самая прикольная тема для наклейки,но фото классное! Хотя и Сергея фотка очень понравилась, но мрачновато...)
11.09.2014 18:28
Я считаю некорректным обсуждать фото пока идет голосование. Пусть каждый отмечает то что ему нравится. Все равно по каким критериям. Так что простите, но некоторые сообщения будут удалены.
11.09.2014 18:34
Я,конечно, опять извиняюсь перед Топикстартером, но мне кажется, пора помимо голосования и обсуждения запустить участников... Каждый, кто хочет высказать свое мнение относительно фото. И, естественно,отдать свой голос и обосновать свой выбор....
Еще раз, сорри...
11.09.2014 18:43
Мы Вас внимательно читаем и ценим Ваше мнение, посему решили открыть тему для обсуждения.
Повторюсь: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ ФОТО, а то что оно будет на наклейке, это уже дополнение. в понятие "лучшее" каждый вкладывает свое значение:)
11.09.2014 22:29
мне кажется вот все и выбирают чисто фото и картинку, а надо все же понять, что эта картинка для наклейки и к примеру не все пойдут как символика матраса.
12.09.2014 00:15
каждая из представленных фото подойдет для макета наклейки и символики матраца. что такое матрац? Это красивые места (фото Бандитки и Ильи), это разрушенные храмы (фото Ивана и Сергея) ну конечно наши машины (фото Димы и Дениса). Так о чем спор то? Оценивать как наиболее профессионально снятое - тоже нет смысла, у нас не сайт фотографов. И как написал Шерпа, большей части наших - пофиг снято на чувствительную фиксу или на стандартный кит.
и макет если чо, делать буду я. так вот я вам говорю, что сделаю с любой из этих фото и будет нормально.
;)
12.09.2014 00:20
sherpa написал:
а надо все же понять, что эта картинка для наклейки и к примеру не все пойдут как символика матраса.

Если бы это было так, то я обязательно в орг посте указала бы критерии отбора фото!;) а я написала один критерий - лучшее на ваш взгляд. :) Что конкурсанты и сделали.
12.09.2014 00:23
sherpa написал:
мне кажется вот все и выбирают чисто фото и картинку, .

Что собственно и задумано:good:

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?