64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Пропал заряд

29.09.2014 15:44
Машина шнива там всего 3 провода 2 вместе и одна фишка
30.05.2015 13:05
Привет всем! Загорелась лампочка заряда 2121(карб) генератор старого образца,заряд идет,мерил на клеймах аккамулятора и на выходе с реле регулятора, лампочка горит не ярко,при увеличении оборотов,горит в полный накал. Реле регулятор менял,ремень проверял,провод на генераторе проверил. Грешу на реле заряда,правильно ли? А то так можно и пол машины поменять.
30.05.2015 13:58
Dimych написал:
Не в аккумуляторе дело, если глохнет при скидывании клемм.
У меня пропадала зарядка (тоже 2121) из-за предохранителя, который идёт на обмотку возбуждения. Проверял его?


присоединяюсь, смотрите предохранитель, была такая же песня, перебрал все, все равно лампа горела, заряд был, пока случайно не дотронулся до блока предохранителей, покачал его, и проблема ушла, переодически загорается, пошевелил блок пропало))))шайтан однако
30.05.2015 13:59
Dimych написал:
Не в аккумуляторе дело, если глохнет при скидывании клемм.
У меня пропадала зарядка (тоже 2121) из-за предохранителя, который идёт на обмотку возбуждения. Проверял его?


присоединяюсь, смотрите предохранитель, была такая же песня, перебрал все, все равно лампа горела, заряд был, пока случайно не дотронулся до блока предохранителей, покачал его, и проблема ушла, переодически загорается, пошевелил блок пропало))))шайтан однако

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?