64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Помогите сделать деревянную полку

09.09.2014 20:08
Ребята помогите пожалуйста сделать деревянную полку на ниву 21214м,с боковинами,может у кого есть схема или чертежи,заранее спасибо !!!!
09.09.2014 20:52
Жизнь свела с парнем Зовут Максим занимается изготовлением полок подиумов любой конфигурации....
Это не реклама! Мне он изготавливал подиумы под колонки назад, с креплением под потолок. Делает классно. Позвони поговори. 89379768918
09.09.2014 21:09
Счастливчик написал:
Жизнь свела с парнем Зовут Максим занимается изготовлением полок подиумов любой конфигурации....
Это не реклама! Мне он изготавливал подиумы под колонки назад, с креплением под потолок. Делает классно. Позвони поговори. 89379768918


А если не затруднит, можно фото как у тебя задние сделаны? (в плане креплений интересует)
01.10.2014 17:58
По моему глубокому, сформированному годами ))) убеждению, полка в Ниве - грех и зло. Багажника и так считай что нет, так еще и полка. Если полка для музыки, так динамики проще вставить в ниши за задними колесами, там за обивкой пустота. У меня там стояли вполне приличного размера "овалы" трехполосные - места не занимали ВООБЩЕ и звук нормальный. Но это моя личная Кочка зрения. Если интересуют фото - свистни в личку
01.10.2014 18:07
Tip написал:


А если не затруднит, можно фото как у тебя задние сделаны? (в плане креплений интересует)


Я в понедельник приеду с работы сделаю фото выложу
01.10.2014 19:07
Ок. Спасибо. Я не полку хочу (тем более пластик весь выкинул), а подиумы вкорячить...
08.10.2014 17:15
Счастливчик написал:


Я в понедельник приеду с работы сделаю фото выложу

Где обещанные фото?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?