64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Экспресс - шиномонтажка.

01.06.2008 21:08
Предпоследний раз когда я шиномонтажился :) мне подняли машину за бок, подложив какие то палочки, ну в общем это их проблемы, я тогда не вникся. Т.е. подняли левую сторону, поменяли все, потом правую. Посчитал это нормальным действием.
Последний раз на той же шиномонтажке тактика поменялась. Машину подняли за задний мост. Подняли оба задних колеса. Мне чуть плохо не стало :o. Заорав от страха, мне объяснили, что это нормально и всем теперь так поднимают. Ладно, проехали. После перекатили домкрат в переднюю часть и подняли всю морду, уперев домкрат в защитку :o. Уперлись куда-то в район передний оси. :o

Может я взря так переживаю? Наслышан о гнутых мостах на бездорожье. А тут вроде как специально гнут.
01.06.2008 21:18
Нагрузки на бездорожье при прыжка мнооого выше чем при поднятии машины за мост или балку поперечную :))

Мне обысный чулок правили при приложении примерно 1200-1500кг, а обваренный 1700-1900. Естесственно со слов мастера. Так что не переживай :)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?