64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Пропал человек!

17.10.2014 17:44
жив здоров, едет домой)))) спасибо всем за отзывчивость!!!
17.10.2014 17:54
свр написал:
Ребята ,с поиском отбой , прозвонился , едет в пензенской области . Пока ни чего не объяснил .
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Он едет со стороны пензенской области , больше ни чего не говорит .
БЛин , чувствую себя полным идиотом в глазах людей , которые откликнулись . Как будто стаю на площади голым перед людьми .
17.10.2014 18:02
Что было?
17.10.2014 18:06
Главное жив.
17.10.2014 18:56
Пока еще не доехал до дома. Думаю, попозже будут детали, отпишусь
17.10.2014 19:06
СВР не должен себя чувствовать идиотом, ИДИОТОМ должен будет чувствовать себя Золотухин Алексей Анатольевич, потому что в 95% таких заявлений находится труп. Хорошо, что обошлось, уже собрался завтра ехать на поиски. Надеюсь, объяснение достойное будет.
17.10.2014 20:48
Санчес написал:
СВР не должен себя чувствовать идиотом, ИДИОТОМ должен будет чувствовать себя Золотухин Алексей Анатольевич, потому что в 95% таких заявлений находится труп. Хорошо, что обошлось, уже собрался завтра ехать на поиски. Надеюсь, объяснение достойное будет.


Гавное ЖИВОЙ.
17.10.2014 21:22
Никто не спорит, главное, что живой ИДИОТ, моё мнение, так напрячь может только ЖИВОЙ ИДИОТ. Это 5%. И это замечательно.
17.10.2014 21:24
В прошлый раз было намного печальнее, когда пропал таксист, мне так и сказали, к похоронам готовиться. Так и случилось.
17.10.2014 22:04
Спасибо огромное ребятам которые не остались равнодушными к нашей беде , которая разрешилась благополучно . Всем удачи , и только всегда исключительно ХОРОШЕГО в жизни !!!!!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?