64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Воздуховод, где купить?

21.11.2014 13:32
странно ссылка не подгружается полностью
21.11.2014 13:33
а отправляет куда надо))))))))))))))))
21.11.2014 14:35
нивер написал:



сегодня залез в свою конструкцию....снял крыльчатку....дует нормально вроде, и крыльчатка подогнана вроде чётко, а вот через радиатор почему то не продувает в салон. в понедельник поеду на сто радиатор похож пылью забит, или продуть надо или поменять. или правда рассеиватель надо как то впендюрить туда.


Та же беда,основной у меня медный(родной),отопителя двухрядный аллюминевый,слышал если поставить трёх рядный и медный будет ташкент.Снимал,промывал,листьев куча было:( ,поставил....думал в труселях ездить буду,но нет,как было слабо,так и осталось.....тоже хочу купить пластиковый короб(нивский) и дома колдовать с восьмым моторчиком. А как всё подгоню,выйти и поставить,т.к. тоже не гаража ,ни времени.
21.11.2014 14:49
Есть готовый вариант, ну или лобзик в руки, и кружок "Умелые Ручки";))))))))))))))) С восьмым мотором хорошо дует, у меня стояло, аж в 2005 году на моей Нивке))))) ездил в -30 в кофте, и нормально, даже задние стекла боковые не замерзали.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?