64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

СТО по нивам/шнивам

02.11.2011 12:02
89063050023 Дмитрий.
Звони, договаривайся, записывайся в очередь! :)
24.11.2011 12:29
Друзья, собираюсь на ремонт поршневой группы (похоже, нужна будет расточка+замена на ремкомплект, очень похоже, что элипс набил+колечки уже закоксовались. из выхлопной валит синий дым - похоже, что масло сгорает вместе с топливом)
в связи с этим - вопрос - у кого и где качественно и не дорого можно все это сделать? кто что посоветует?
24.11.2011 13:05
Подскажите пожалуйста!Делал ли кто своё авто,на станции"СТО МАСТЕРОВ",находится во дворе бывшего фрунзенского дома быта,а фасада у них магазин свой.
24.11.2011 13:48
у них по нивам невысокий,плотный дядька-Владимир, адекватный,ответственный товарищ- нивавод и магазин с зап. частями за стеной свой
24.11.2011 14:12
СТРЕЛЕЦ написал:
у них по нивам невысокий,плотный дядька-Владимир, адекватный,ответственный товарищ- нивавод и магазин с зап. частями за стеной свой
Я по нивам и хотел спросить.Девятку у них делаю.Всё устраивает,всё официально,и запчасти ихи,удобно.
24.11.2011 15:55
Попробуй, потом поделишься своими впечатлениями.
24.11.2011 22:04
во дворе бывшего фрунзенского дома быта - это ГДЕ?= ))) улицы-то там есть какие-нибудь? = )))
25.11.2011 03:43
Let написал:
во дворе бывшего фрунзенского дома быта - это ГДЕ?= ))) улицы-то там есть какие-нибудь? = )))
едешь мимо аккумуляторного завода,по Дружбе,Шелковичную проезжаешь,а недоезжая Новоузенской, справа заправка Лукойл,перед ней справа въезд в арку,во дворе сто.
04.12.2011 19:35
по ремонту можно обращатся на ходимся в лененском районе пос. Поливановка
рем... ходовой, двигателей, кпп, раздаток + жестянка.
тел. 890854986 семь ноль!
Егор.:)
09.01.2012 20:21
Подскажите где можно сделать диагностику Toyota 4Runner 130?
10.01.2012 10:45
На счет СТО МАСТЕРОВ, у них по нивам, как писали раньше, мастер Володя. Делал свою малышку у него, вообщем все устраивает. Что радует действительно у них рядом свой магазин, мне после второго ремонта дисконт дали, как на магазин, так и на сервис (правда за последних три недели я там 25 000 оставил)
10.01.2012 15:18
AlJafar написал:
На счет СТО МАСТЕРОВ, у них по нивам, как писали раньше, мастер Володя. Делал свою малышку у него, вообщем все устраивает. Что радует действительно у них рядом свой магазин, мне после второго ремонта дисконт дали, как на магазин, так и на сервис (правда за последних три недели я там 25 000 оставил)
25 рублей нехило.Ты что свою малышку в мешке из под мусора туда принёс???
11.01.2012 14:47
2 имхотеб: просто она досталась от людей которые на ней и в хвост и в гриву, по степям рассекали, в охотничьи сезоны. Соотв-но и делали ее последний раз достаточно давно.
11.01.2012 14:48
Зато сейчас малышка ездит просто великолепно
13.01.2012 13:09
Добрый день,нивоводы! Куда лучше съездить если надо сделать кое что по мелочи(противотуманки поставить,решетку в бампере поменять).У "официального дилера" как я поняла ни запчастей,ни желания что то делать нет.Еще вопрос,где взять эту решетку на шниву 2009 года,на базаре? А то в интернете кроме металлической сетки ничего не нашла.
13.01.2012 13:12
LX написал:
Добрый день,нивоводы! Куда лучше съездить если надо сделать кое что по мелочи(противотуманки поставить,решетку в бампере поменять).У "официального дилера" как я поняла ни запчастей,ни желания что то делать нет.Еще вопрос,где взять эту решетку на шниву 2009 года,на базаре? А то в интернете кроме металлической сетки ничего не нашла.

Эт Вам к однозначно к Димону!!!! он еще и диагностику проведет ))))))
13.01.2012 13:44
В Сто мастеров ездила на жигулях 15 (бензин разбавленный залила) и муж свою ниву подгонял (аккумулятор разряжаля в 0), причину могут и не найти- но обязательно что-нибудь поменяют.Но если вы точно знаете в чем проблема,тогда все нормально и запчасти сами из магазина принесут,никуда бегать не надо.А то в С...моторсе нас за лобовым стеклом на базар послали,а потом еще сказали,что хранить у них негде,так что через пару дней привезете ставить.
13.01.2012 17:50
где взять эту решетку на шниву 2009 года

Напротив авторынка на Соколовой горе есть магазин, у них поспрашать, даже если нет в наличии, то привезут в течение недели.
13.01.2012 18:29
LX написал:
Добрый день,нивоводы! Куда лучше съездить если надо сделать кое что по мелочи(противотуманки поставить,решетку в бампере поменять).У "официального дилера" как я поняла ни запчастей,ни желания что то делать нет.Еще вопрос,где взять эту решетку на шниву 2009 года,на базаре? А то в интернете кроме металлической сетки ничего не нашла.

На Ильинской площади есть станция,делают все кроме покраски,чинил там отцовский шевик,ребята неплохие,делают все качественно!Если кому интересно номер 89372201177,адрес кажется Ильнский проезд 11(теротория офисного здания)
13.01.2012 18:31
О как... постоянно по этому проезду хожу в гараж за Шнивой... и только сейчас узнал, что там оказываетсья еще и шевики делают...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?