64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

каналы - позывные Си Би

19.09.2009 22:35
Всем привет
Предлагается следующее.
Полазив в инете и почитав данный форум чето ненашел инфы по каналам и позывным нашего замечательного города. Короче предложение - давайте объеденим усилия и соберем как нибудь в кучу информацию по позывным каналам. А может форумчанам сесть на какойто определенный канал?

Предлагаю инфу сюда скидывать напредмет кто на каких частотах чо словил

Например:
С9_Е _FM - "позывной"-канал Службы Спасения
(С – сетка, 9 – номер канала, Е – европейский частотный стандарт, FM – вид модуляции)

С19_Е _FM- версия - Служба спасения Саратов
15 С_R_АМ считается каналом дальнобойщиков

................
07.10.2009 21:39
Ни в 9ом ни в 19ом канале никого нет, несколько раз проверял с объездной. 15с АМ действительно канал дальнобойщиков, но у меня на Мегаджете он в сетке Д. Оч много таксистов, но выкладывать их каналы ненужно, тк. они часто меняются. 20 и 22 каналы в сетке Д (у меня) радиолюбители, а вот на 25ом часто случается проходы издалека, в основном фирмы такси из Татарстана (понял когда пару часов слушал их болтавню).
08.10.2009 02:55
кода едешь с мск до рязанской на дальнобое одна реклама ))
типа вот тут еть СТО, кепимнг, сауна, девочки )))
вначале смешно, потому что все дальнобои кричат ПАШЛА НАХ ))))
потом понимают, что это магнитофон))))) мля но через 100 км это уже не смешно, сцуко и на СиБи уже спам!
08.10.2009 17:10
у нас тоже возле "зеленой крыши" каждые 5мин реклама магазина з/ч на грузовики...
14.09.2012 12:02
Ребят, так на каких каналах форумчан искать? У меня си-бишка. Часто гоняю по областям. Не заменимая штука!!! Есть еще алан 42. Носимая. Так, на всякий случай держу. Есть еще носимый сканер кенвуд тн-к4ат. а в офисе стоит алан 100плюс. ну так вот как то...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?