64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Какое выбрать сцепление?

08.11.2014 00:15
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=16070 тут про сцепление на шниву 100 страниц
Сам Сакс буду брать, как лишние деньги будут и скидка в экзисте
08.11.2014 00:23
Сакс был в почете, пока у него выжимной был стальной, сейчас не особо, тоже пластик.
08.11.2014 00:25
Нужно выбирать по крепости дисковых накладок.
08.11.2014 00:27
пластик тоже разного качества бывает, сейчас почти все выжимные платиковые идут.
Судя по отзывам, большинство устраивает. Валео французкое сложно найти, везде турция в зеленых коробках. С валео проблем особых нет, но вот в жару колбасит его. Просто хочу прикупить и положить на полку, чтобы было
08.11.2014 00:56
sizz написал:
валео воняет но едет. правда иногда выжимной подшипник не выдерживает, и бывает еще дергается при трогании
пока поставил sachs, полет нормальный, помягче чем валео
тая может в следующий раз попробую


Спасибо!
08.11.2014 00:56
a1bion написал:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=16070 тут про сцепление на шниву 100 страниц
Сам Сакс буду брать, как лишние деньги будут и скидка в экзисте


Тоже склоняюсь к Саксу,Спасибо!
08.11.2014 00:57
Санчес написал:
Нужно выбирать по крепости дисковых накладок.


А как,определить крепость?
08.11.2014 00:58
a1bion написал:
пластик тоже разного качества бывает, сейчас почти все выжимные платиковые идут.
Судя по отзывам, большинство устраивает. Валео французкое сложно найти, везде турция в зеленых коробках. С валео проблем особых нет, но вот в жару колбасит его. Просто хочу прикупить и положить на полку, чтобы было


Валео,помню всегда было в зелёных коробках,с направляющей пластиковой втулкой.
08.11.2014 01:28
Еще в черных коробках было, синие корейские для японцев в основном. Я имел ввиду технологическую упаковку в которой они поставляются на завод, официально в продажи их нет, но изредка встречаются, хотя скорее всего уже тоже турция
08.11.2014 02:06
Послушал совета поставил Тая сцепление стоит уже 2 года проблем нет;)
08.11.2014 02:18
a1bion написал:
Еще в черных коробках было, синие корейские для японцев в основном. Я имел ввиду технологическую упаковку в которой они поставляются на завод, официально в продажи их нет, но изредка встречаются, хотя скорее всего уже тоже турция


Понятно.Спасибо!
08.11.2014 02:19
MALOI написал:
Послушал совета поставил Тая сцепление стоит уже 2 года проблем нет;)


Я такого вообще не слышал,а где покупали? А пробег какой?
08.11.2014 08:45
Валео воняет, это факт. Даже дымануть может, только едет при это как ни в чём ни бывало.
08.11.2014 11:04
На Шнива форуме все хвалят Сакс, а выжимной можно и другой вкрячить. Сам себе буду Сакс ставить, когда родное Валео загнется. Валео при нагреве дергаться начинает-например в пробках в городе.
08.11.2014 12:28
Купил сегодня Luk,вопрос теперь решён.Посмотрим сколько проходит. Хотел подшипник заменить на металлический,продавцы отговорили,померяли мы как он прижимается к лепесткам корзины,сказали работать будет не правильно.Неужели пластиковый выжимной,работает? Кто ,что посоветует?
08.11.2014 14:42
Тебе Luk никто вроде не советовал, ты его поставил, зачем тебе еще советы то? :D
Пластиковый выжимной работает, у всех.
08.11.2014 15:27
sizz написал:
Тебе Luk никто вроде не советовал, ты его поставил, зачем тебе еще советы то? :D
Пластиковый выжимной работает, у всех.


Я его только купил,ещё не ставил. Валео дорого сейчас для меня,сакса не было в магазинах,обзвонил с утра штук 10...крафт ,почитал отзывы.., ВИС тоже читал разваливается...вот и остановился на нём.
08.11.2014 15:49
Pavel164 написал:


Я его только купил...

Не в Экономе, случайно, покупал?
08.11.2014 16:04
Надеждавод написал:

Не в Экономе, случайно, покупал?


Именно
08.11.2014 16:16
Правильно тебе там сказали. Тот выжимной был на стандартное сцепление с "пауком". Существуют выжимные по форме такие же, как в комплекте, но полностью металлические. Их , правда, бывает искать приходится.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?