64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Какая длина шлангов на 2121 Ниве?

15.11.2014 21:23
Привет всем! Где то подтекает у меня тормозная жидкость,хотел бы поменять заодно шланги,трубки,цилиндры задние,так как кое что есть уже,покупалось раньше.Вот и вопрос,хочу заказать в Экзисте,поэтому и спрашиваю,какая длина, передних и задних шлангов? Спасибо за ответ.
15.11.2014 21:42
я может чего то не понимаю но насколько я знаю в экзисте запчасти на иномарки , или там на наши тоже есть , и даже если есть не проще просто пойти и купить ?
15.11.2014 22:13
anton777 написал:
я может чего то не понимаю но насколько я знаю в экзисте запчасти на иномарки , или там на наши тоже есть , и даже если есть не проще просто пойти и купить ?


да есть,только импортные...http://www.drive2.ru/l/3403431/
15.11.2014 22:16
anton777 написал:
не проще просто пойти и купить ?


Лично для меня,мне лучше купить импортную,ремонта такого ,что бы срочного у меня нет,так что подожду.пока придут и поставлю их,думаю качество получше будет....Никому не навязываю,это моё мнение и мне так удобно.
15.11.2014 23:16
не знал так тема интересна , сам устал некоторые запчасти менять чаще чем на заправуу ездить
15.11.2014 23:27
anton777 написал:
не знал так тема интересна , сам устал некоторые запчасти менять чаще чем на заправуу ездить


Вот и я тоже заманался ездить менять....а так вот ещё..почти тоже самое....ещё подшипники к КПП https://www.drive2.ru/l/2764927/
16.11.2014 13:23
В шлангах важна то не только длинна, но и резьбы...
17.11.2014 19:40
DIM64 написал:
В шлангах важна то не только длинна, но и резьбы...


Это всё понятно,не понятна была длина!
17.11.2014 20:49
Pavel164 написал:


Это всё понятно,не понятна была длина!

а теперь понятна? В каталогах не смотрел? Если что то не влом с рулеткой сползать.....
17.11.2014 22:18
Pavel164 написал:


Это всё понятно,не понятна была длина!

Понял откуда растут ноги, из личного сообщения....по сабжу не понятно выяснил ли ты резьбы, а про длину написал, что не вопрос слазим и смерим........
17.11.2014 22:27
DIM64 написал:

Понял откуда растут ноги, из личного сообщения....по сабжу не понятно выяснил ли ты резьбы, а про длину написал, что не вопрос слазим и смерим........


как у всехB),дело не в резьбе,в ссылке на Экзист,шланги Нивские, длина интересовала! Если не сложно ,померь пожалуйста.
17.11.2014 22:45
К сожалению по трагическим обстоятельствам вынужден сегодня ночью выехать в мск, если из наших комрадов за эти дни не смерит, то через три дня промеряю.... хоть и сменил все, но такая инфа будет думаю интересна многим...но думаю в каталогах это все должно быть....

Хм а если в экзисте прописано что шланги нивские то зачем длина? Думаешь ошибка?
17.11.2014 22:55
DIM64 написал:
К сожалению по трагическим обстоятельствам вынужден сегодня ночью выехать в мск, если из наших комрадов за эти дни не смерит, то через три дня промеряю.... хоть и сменил все, но такая инфа будет думаю интересна многим...но думаю в каталогах это все должно быть....

Хм а если в экзисте прописано что шланги нивские то зачем длина? Думаешь ошибка?


Были проблемы с Экзистом,я с ним уже лет 5-6 работал...А вернуть и поменять проблема,в наличии ничего нет у них...Мне через три дня машину отдадут и померю сам тогда,раз так срастается.Спасибо ,что не отказал.
17.11.2014 23:25
Есть у нас замечательный комрад Бриз...у него можно так же заказать инозапчасти...и тебе как клубню этот душевный человек может сделать скидку...Надеюсь Валентиныч не против, но мне аморты каябы вышли чуть ли не на рубль дешевле офицалов.....
17.11.2014 23:27
DIM64 написал:
Есть у нас замечательный комрад Бриз...у него можно так же заказать инозапчасти...и тебе как клубню этот душевный человек может сделать скидку...Надеюсь Валентиныч не против, но мне аморты каябы вышли чуть ли не на рубль дешевле офицалов.....


Спасибо,возьму на заметку.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?