64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Магазин Нива 4х4 СПБ

18.11.2014 17:56
Будем рады подсказать, что либо по запчастям, для Нивы и Шевроле Нивы.
18.11.2014 18:07
www.niva4x4spb.ru всегда пожалуйста.
18.11.2014 21:19
Интересует палки приводов передние. Сегодня смотрел на сайте, но кроме цены ни чего не известно. Какие параметры, материал, гарантии ?
19.11.2014 12:04
Есть 2 варианта валов привода. Заводские, то что ставят на конвейере и так называемые усиленные. То что ставят с завода нормального качества, мы получаем на Джи Эме непосредственно, тут не каких нареканий, но если в грязь на 33 катках влазить, то есть вариант, что его когда нибудь свернет. Тот который усиленный, ничего не могу сказать, знаю, что из какой то мощной сталюги делают, типа паровозного торсиона какого то. Товар для нас новый, но продали уже некое количество, просили клиентов рассказать, если проблемы какие, пока все молчат.)))))
19.11.2014 12:06
Синбад написал:
Интересует палки приводов передние. Сегодня смотрел на сайте, но кроме цены ни чего не известно. Какие параметры, материал, гарантии ?


Судя по вашей аватарке, колеса на вашей машине большие.
19.11.2014 12:41
Предыстория!
за этот сезон 2 поломанные палки на колесах ВЛИ-5, это родные нивские в 27 размере и 1 палка на 30 кордах. Итог 3 соревнования прошли на смарку.
Сейчас у меня 29 симаки. Планировал покупать усиленные от вал рейсинга, которые по характеристикам в 2 раза крепче. Цена у них 4200 за 2 штуки, то есть за комплект. Наличие в саратове, то есть за доставку платить не надо. Отзывы положительные, ни кто не поломал.
http://www.val-racing.ru/catalog/usilennye-poluosi/usvalniva

Ваши получаются 3146*2=6292 +доставка, Вопрос №1 на сколько они лучше, крепче?
Вопрос №2 Вы как то можете гарантировать что у вас именно оригинальные запчасти? не гаражное производство.

Извиняюсь за прямоту, дело в том что качество запчастей никакое, кругом один левак. За этот год поменяно 2 комплекта гранат ,3 палки привода, полуось, которая проехала 300 км и так далее....
Сейчас мне нужен распредвал 21213, гранаты по кругу, палки приводов, карданы.......Где покупать реально не знаю((((( Не в наших магазинах однозначно...
19.11.2014 14:49
Синдбад, купи усиленные палки.
19.11.2014 15:32
Бриз, я понимаю, но теперь хочу понять разницу вал рейсинга и данных ребят, кроме цены естественно.
20.11.2014 17:42
Синбад написал:
Предыстория!
за этот сезон 2 поломанные палки на колесах ВЛИ-5, это родные нивские в 27 размере и 1 палка на 30 кордах. Итог 3 соревнования прошли на смарку.
Сейчас у меня 29 симаки. Планировал покупать усиленные от вал рейсинга, которые по характеристикам в 2 раза крепче. Цена у них 4200 за 2 штуки, то есть за комплект. Наличие в саратове, то есть за доставку платить не надо. Отзывы положительные, ни кто не поломал.
http://www.val-racing.ru/catalog/usilennye-poluosi/usvalniva

Ваши получаются 3146*2=6292 +доставка, Вопрос №1 на сколько они лучше, крепче?
Вопрос №2 Вы как то можете гарантировать что у вас именно оригинальные запчасти? не гаражное производство.

Извиняюсь за прямоту, дело в том что качество запчастей никакое, кругом один левак. За этот год поменяно 2 комплекта гранат ,3 палки привода, полуось, которая проехала 300 км и так далее....
Сейчас мне нужен распредвал 21213, гранаты по кругу, палки приводов, карданы.......Где покупать реально не знаю((((( Не в наших магазинах однозначно...


А какого года машина, там гранаты на 22 или на 24 шлица???? Если гранаты на 22 шлица, то хреновенько конечно. Действительно очень много хрени на рынке. На 24 шлица все есть заводское, хоть привода в сборе, там то вал самый, что ни есть заводской.)))))
А валы мы берем на прямую с ДЖИЭМА, мы официалы. Ну и гранаты соответственно тоже от туда же. Если нужны хорошие заводские валы, то у меня есть, а вот про усиленные пока ничего не скажу, как кто то попробует и расскажет, так и отпишусь, Кстати доставка до Саратова, всего 350-400 рублей примерно.
20.11.2014 18:35
22 шлица к сожалению. Заводской вал закажу в понелельник, сломаю его на установке и посмотрю какой момент. Если гуд, закажу еще пару.
По гранатам, отпишись какие лучше и нет нареканий. Можно в личку и ссылками на ваш сайт.
Заранее спасибо.
20.11.2014 18:49
По валам не вопрос, ломай пробуй, я думаю все будет хорошо, а вот про гранаты все хуже, на 22 шлица завод официально не делает, есть БелМаг и есть Trialli, типо Италия, ходят они не как заводские, похуже. А вот на 24 шлица все заводское, качественное.
20.11.2014 18:55
Вообще-то валы одинаковые... Что позволяет даже комбинировать гранаты на 22 и на 24 шлица (например внутренние оставить на 22, а вшешние поставить на 24 и на оборот).
20.11.2014 19:03
Все верно вал позволяет поставить любую гранату, но вот с другой то стороны гранаты то отличаются и поменять наружную гранату без замены ступицы не получиться.((((((
21.11.2014 11:31
Кстати есть кулаки с нерегулируемыми подшипниками, если надо тоже есть.
21.11.2014 16:39
Все, что вы где либо увидели, или услышали про Ниву и чего не можете найти, пишите, помогу. Но только все новое, б.у нет.
21.11.2014 16:53
nazarfromkosta написал:
Кстати есть кулаки с нерегулируемыми подшипниками, если надо тоже есть.


Вопрос цены? Какие подши стоят? Что в комплекте?
21.11.2014 16:56
В комплекте 2 кулака, уже с подшипниками SKF от грузовика IVECO. Ставите родные сальники ступиц, сама ступица остается стандартная, затягиваете и в путь.
www.niva4x4spb.ru
21.11.2014 19:53
у вас на сайте задние дисковые тормоза , они с ручником ?
21.11.2014 19:58
да, трос штатный остается.
21.11.2014 20:34
Я вот не пойму, на хрена запчасти с питера тащить? Тольятти же рядом?:dash::dash:

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?