64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Бк штат вектор м

20.11.2014 22:02
Есть желание такой бк поставить, что скажете? Может есть более лучшие аналоги?
Где можно в саратове прикупить его?
21.11.2014 08:05
Пару дней установил мультитроникс cl570, доволен как слон. Большой функционал. Но есть функции, которые не поддерживаются определенными мозгами, например у меня Бош 7.0 и такая функция как настройка карлосонов не поддерживается БК. Ну а так бензин показывает, расход показывает, ошибки показывает и тд и тп
21.11.2014 12:28
Это проблема не БК, а реально БОШа 7,0. У меня ШТАТ тоже работает с урезанным функционалом из-за этих же мозгов, в руководстве к БК предупреждали. И прошивается с траблами, надо на Январь менять.
21.11.2014 13:10
Штат продается в магазе напротив авторынка, цену точную непомню 3-4 тыс. У самого такой стоит 2 года и еще у прошл владельца хз скок стоял.
21.11.2014 23:43
штат вектор стоит 8-й год, сюрпризов нет, сейчас мультитроникс cl570 на коне. Хотя в реальности 90% функций - хлам
12.12.2014 05:16
У меня то же стоит мультитроникс c570. Правда пришлось чуток переделать индикацию. Машина 08г. Бош 7.9.7
12.12.2014 08:47
лучше купи у производителя, я у них кабели заказывал для перепрошивки, свой бк тогда перепрошивал пару раз

http://www.shtat.ru/
12.12.2014 11:54
dima797 написал:
Штат продается в магазе напротив авторынка, цену точную непомню 3-4 тыс. У самого такой стоит 2 года и еще у прошл владельца хз скок стоял.

Тоже стоял на старой шниве такой, работал без замечаний . Хотел и на новую ставить такой же, но отсоветовали, сообщив что штат в последнее время сдулся - качество хромает и отстал от жизни. В результате купил С570 мультитроникс, ещё не установил - но судя по описанию он по функционалу приближается к мотор тестеру. По ЮСБ подключается к компу - хочешь перепрошивай бортовик, хочешь данные переноси и настройки. С дополнительным щупом превращается в осциллограф .

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?