64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

В Белоруссию на рождество

29.11.2014 18:52
Собираюсь на Рождество семьей в Белоруссию на авто. с 2.01 по 9.01. Кто ездил отзовись?
Мож кто желает присоединиться????
29.11.2014 21:34
Сам не ездил, но читал отчет на другом ресурсе, если интересно, могу ссылку в личку кинуть.
Желание есть, но не располагаю таким количеством выходных.
29.11.2014 21:36
Ездил в Минск, в принципе ничего особенного в дороге нет
Тамбов не надо по окружной проезжать, там через центр недолго
01.12.2014 00:33
В Белоруссию ,ИМХО,лучче по теплу,что б как следует всё поглядеть ,проехать,тем более вроде контакты в Минске есть.Тамбов теперь НАДО по окружной объезжать!А ваащпе Лазаревское наша тема!B)
01.12.2014 02:02
почему надо?
01.12.2014 08:52
Student написал:
В Белоруссию ,ИМХО,лучче по теплу,что б как следует всё поглядеть ,проехать,тем более вроде контакты в Минске есть.Тамбов теперь НАДО по окружной объезжать!А ваащпе Lazarевское наша тема!B)

:)
01.12.2014 10:15
Student написал:
В Белоруссию ,ИМХО,лучче по теплу,что б как следует всё поглядеть ,проехать,тем более вроде контакты в Минске есть.Тамбов теперь НАДО по окружной объезжать!А ваащпе Лазаревское наша тема!B)

А какие я горные дорожки заню, мммм, как в видосах про рубикон треил.
01.12.2014 13:42
Student написал:
В Белоруссию ,ИМХО,лучче по теплу,что б как следует всё поглядеть ,проехать,тем более вроде контакты в Минске есть.Тамбов теперь НАДО по окружной объезжать!А ваащпе Лазаревское наша тема!B)
01.12.2014 13:42
Student написал:
В Белоруссию ,ИМХО,лучче по теплу,что б как следует всё поглядеть ,проехать,тем более вроде контакты в Минске есть.Тамбов теперь НАДО по окружной объезжать!А ваащпе Лазаревское наша тема!B)


А на сссчет Лазаревского, ты мне две недели мозг компассируешь. Можешь всем рассказать ,что ты ссышь ехать. А я так хоть на край света ,лишь бы компания была хорошая::P
01.12.2014 13:44
АндрейКа написал:
На какой машине едешь, что в программе?


Паджерик спорт
01.12.2014 13:49
АндрейКа написал:
На какой машине едешь, что в программе?


На Зубров и снегурочку посмотреть
01.12.2014 18:18
skyman написал:

:)


Кесарю-кесарево, Lazarю-Лазаревское!;)
01.12.2014 22:34
sizz написал:
почему надо?


Денис, В Тамбове теперь ТААКИЕ пробки,что проще по объездной.
01.12.2014 22:50
ЛЕНИН написал:


А на сссчет Лазаревского, ты мне две недели мозг компассируешь. Можешь всем рассказать ,что ты ссышь ехать. А я так хоть на край света ,лишь бы компания была хорошая::P


Я извиняюсь за сверх цитирование...Слышь оооо...ЛЕНИН,Я тебе про Лазаревское СЛОВА не сказал!!!И идея была не моя,так что на твоём месте я бы фильтровал свои словоизлияния,тем более ТЕБЕ ли не знать!?B) Не учит тебя смотрю жизнь..:D.Есть притензии-в личку,встретимся перетрём.
02.12.2014 13:50
В Лазаревке самый шик по горным дорогам ЛЭП покататься, но без лебедки там делать нечего.
12.12.2014 03:27
fatcat написал:
В Лазаревке самый шик по горным дорогам ЛЭП покататься, но без лебедки там делать нечего.

Почему нечего? Облазил все что знал.:D Поездил по реке Аше. Без лифта на трассовой резине. Поднимался выше ЛЭП, а дальше заблудился. Пришлось вернуться. Главное спросить не у кого.:scratch:
12.12.2014 03:34
ЛЕНИН написал:
Собираюсь на Рождество семьей в Белоруссию на авто. с 2.01 по 9.01. Кто ездил отзовись?
Мож кто желает присоединиться????

Ездил в Гомельскую обл. в ноябре прошлого года.
Собираюсь осенью следующего. Грибов пособирать.:) С детства люблю радиационные грибы.:D
12.12.2014 05:24
Через Тамбов вообще лучше не ездить, даже на внедорожнике. Через Балашов вроде дорогу хвалят теперь, ну или через Пензу.
12.12.2014 22:43
ездил в апреле в минск через москву, в рязани 1,5 часа потерял на мкаде 2,5. следующий раз поеду воронеж курск орел брянск, пусть дальше но без пробок.
12.12.2014 23:03
Если доехал до границы тамбовской области (через Ртищево) и не отвалились колёса,то дальше норм...теме АП!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?