64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Семен-Сан

17.02.2015 08:52
Да без проблем:)
18.02.2015 19:15
Эх,знал я что непростое это дело некро машины чинить.:crazy:
Комедия(буду писать в кратце т.к много всего и злой):@
Едем на эвакуаторе,кайфуем,все в рапторе,все смотрят))B)
Останавливают нас на посту,проверяют доки,ищут вин(2часа).не находят,звонок на пост ниче не решает по определенным причинам т.к там проверяющий,везет же а))):dash:
Везут нас в Волжский отдел,там опер нам катает пальцы пробивает везде и всюду,начинаем рулить примерно 3 часа,Сему хотят отжать(((:'-(
В итоге,у меня изымают доки дают расписку завтра поеду к участковому рулить,кароче Семен на отентовке хоть и с 5 часовым опозданием,я без доков,КМБ мне на Самурае обломился(((((((((((((((((((((((((((
Хз че буит дальше,завтра рулить буду,настроение фу,юристы и эксперты есть,прост висяк такой не в тему:o:(
18.02.2015 20:02
Так вон оно че , а я то думаю что это вы у Волжеского третесь .
18.02.2015 20:06
круZер написал:
Так вон оно че , а я то думаю что это вы у Волжеского третесь .


а че нам то))):D
Где наша не пропадала:crazy:
18.02.2015 20:29
блин.... кто то сглазил(((
18.02.2015 20:38
Да прорвемся)
Есть желание забить на отсутствие доков и впулить на КМБ:)
Полями)
18.02.2015 20:47
Grizlik написал:
Да прорвемся)
Есть желание забить на отсутствие доков и впулить на КМБ:)
Полями)


Можно поехать в несколько машин и кто поедит спереди отзвонится если будут копы. А стс то же забрали?
18.02.2015 20:50
ага))))
Да я думаю вырулим,график ушел в топку,т.к сегодня должны были дуги по месту изготовить а завтра подгонять тент,могут не успеть,сиденья готовы уже а вот тент нифига(((((
Спасибо копам
24.02.2015 13:28
Забрал родные сиденья после ремонта
Заменили весь поролон
Отремонтировали механизмы и перетянули

24.02.2015 15:19
Grizlik написал:
Забрал родные сиденья после ремонта
Заменили весь поролон
Отремонтировали механизмы и перетянули

Т.п. Кинь в личку контакты мастера,и стоимость работы,хочу на кроке сидухи обновить.
24.02.2015 22:52
С милиционерами решил?
24.02.2015 23:07
ну можно сказать да:crazy:
но осталось много НО,похож придется доки купить нормальные
24.02.2015 23:12
Может покажусь назойливым)но все таки напомню о себе)
24.02.2015 23:18
Grizlik написал:
похож придется доки купить нормальные


Поясни,а что с доками? Там номер на раме и табличка у пассажира в ногах- чего нет у тебя? Табличка, кстати, может легко нах идти.
24.02.2015 23:42
номера нет,табличка есть полусгнившая,дублирующий тоже отсутствует
25.02.2015 00:02
midiman написал:
Может покажусь назойливым)но все таки напомню о себе)

почаще напоминай))))
25.02.2015 00:35
Grizlik написал:
номера нет,табличка есть полусгнившая,дублирующий тоже отсутствует

Ну он же на учете, причем саратовском, как ставили то? Про дубль первый раз слышу. Основной- на раме спереди в правой арке, он же vin, на кузове нигде ничего нет, кроме таблички.
25.02.2015 08:44
Уже лет 10 как не регистрируют безномерные авто, если он зарегистрирован, то ездить можно, снять с учета можно, но зарегить уже нет! Такие авто продавали по доверке. Я свой мерин отдавал на запчасти.
25.02.2015 08:52
malezzz написал:

Ну он же на учете, причем саратовском, как ставили то? Про дубль первый раз слышу. Основной- на раме спереди в правой арке, он же vin, на кузове нигде ничего нет, кроме таблички.


его поставили на учет по правам наследства,тупо не глядя сделали замену собственника
25.02.2015 09:04
Вообщем из номеров у него только ГОС номера и полусгнившая табличка которая лежит в файлике
На учет то я его извернусь поставлю,но хотелось бы легальную машину под попой иметь,а то хз так еще раз на проверяющего нарвешся.
ЗЫ
Посмотрел птс точно стоит отметка что произведена смена собственника по правам наследства и фсе
че там кто варил и куда подевали номера я хз

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?