64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Магнитола в другое место

22.12.2014 14:02
Привет всем! После долгих поездок,заметил неприятность,магнитола нагревается от печки(2121),кто нибудь сталкивался с этим,переставлял в другое место? Поделитесь решением.
22.12.2014 14:25
У меня в штатном месте, вроде таких проблем не замечено, а что значит нагревается? Она так то и сама по себе прилично нагревается, особенно радиатор сзади. Или нагрев как то влияет на ее работу?
22.12.2014 14:58
Много лет ездил на 2121 с магнитолой в штатном месте. Ничего ей не делается от печки. Тут другой момент - в последнее время пошли дешевые китайские магнитолки (без диска, только от флешки) размером в половину обычной, которые САМИ ПО СЕБЕ сильно греются. Печка тут ни причем
22.12.2014 15:03
Careless angel написал:
У меня в штатном месте, вроде таких проблем не замечено, а что значит нагревается? Она так то и сама по себе прилично нагревается, особенно радиатор сзади. Или нагрев как то влияет на ее работу?


У меня без флэхи,я думаю,что радиатор хоть как то китайцы расчитали,но +ещё и печка...конденсатор высыхает,да и ещё наверное чем то это черевато...Так то ничего не замечено,кроме нагрева...Просто новая,жалко что ли..
22.12.2014 15:35
Pavel164 написал:
Просто новая,жалко что ли..

Понимаю...
У меня ничего ей не сделалось. И твоей не хворать!
22.12.2014 17:00
tosol написал:

Понимаю...
У меня ничего ей не сделалось. И твоей не хворать!


Понял,...передам;)
22.12.2014 18:27
у знакомого видел магнитола на том месте где воздуховоды , смотрится нормально и удобнее на мой взгляд
22.12.2014 18:51
Я думаю любая магнитола, в любом месте будет греться, вчерась только свою доставал..... Горяченькая, на штатном месте в шниве, на предидущей шниве стояла вместо воздуховода, тоже наревалась также, но работала долго и счастливо, мож и сейчас работает, надо у Мемфиса спросить.
22.12.2014 19:10
GERA написал:
Я думаю любая магнитола, в любом месте будет греться, вчерась только свою доставал..... Горяченькая, на штатном месте в шниве, на предидущей шниве стояла вместо воздуховода, тоже наревалась также, но работала долго и счастливо, мож и сейчас работает, надо у Мемфиса спросить.


Работает-работает;) Правда, в последнее время, флешки читает не айс)

ЖЗ-)
22.12.2014 20:18
Но это не от перегрева, это скорее от того что лет ей уже нормально и флешки уже много раз из нее извлекали и вставляли, такое было, я панельку возил в ремонт, пропаивали юсб конектор. Это чисто от срока службы уже.
22.12.2014 21:01
вставляю толстую прозрачную лист-папку вдвое сложенную, между печкой и "бородой", и дует в ноги лучше и рация с майфуном не греются прямым потоком
22.12.2014 21:47
У меня под крышей где зеркало. Но она туда перемещена как и колонки из практических условий дабы не утопить где небудь :)
23.12.2014 01:57
anton777 написал:
у знакомого видел магнитола на том месте где воздуховоды , смотрится нормально и удобнее на мой взгляд


На какой ниве?
23.12.2014 01:58
татарин написал:
вставляю толстую прозрачную лист-папку вдвое сложенную, между печкой и "бородой", и дует в ноги лучше и рация с майфуном не греются прямым потоком


Спасибо за способ...
23.12.2014 01:59
Маэстро написал:
У меня под крышей где зеркало. Но она туда перемещена как и колонки из практических условий дабы не утопить где небудь :)


Просто скобами или перфолентой?
23.12.2014 14:40
На 21213 можно другую торпеду поставить "КОМФОРТ" которая, там она сверху.
23.12.2014 20:20
nazarfromkosta написал:
На 21213 можно другую торпеду поставить "КОМФОРТ" которая, там она сверху.


про эту панель узнавал то что стоит космос это одно а то что в студгородке на авторынке перестали заказывать и на соколовой по причине что она по креплениям толком не подходит и люди возвращаются притензии свои предявляют а на черниговской по той же причине сказали что это говно больше возить вобще не будут . хотя на картинках выглядет красиво
23.12.2014 21:51
Pavel164 написал:


Просто скобами или перфолентой?


Что за скобы? Сварили две стандартные салазки и приварили к усилителю крыши.
23.12.2014 22:05
Маэстро написал:


Что за скобы? Сварили две стандартные салазки и приварили к усилителю крыши.


Понял..

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?