64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Экспедиция "Нива-2009"

18.10.2009 23:37
B) :crazy: :drinks: :good: :hello: :hi: :dance: :yahoo:
19.10.2009 00:11
Ну давайте завтра отчетик пишите желательно с фото!
19.10.2009 00:25
Ненавижу вас всех! Заразили. Ищу себе шниву.
19.10.2009 07:13
NoName, а почему именно Шниву?
19.10.2009 07:15
Sizz, как там Шерпа делал-то :yahoo: - Dimoooooooon! :lol:
19.10.2009 07:17
Да, прокатнулись зачетно!
19.10.2009 08:55
отлично прокатнулись, всем спасибо и за компанию и за помощьB), smb - c меня крышка)))))))
19.10.2009 09:43
Все ОЧЕНЬ понравилось от ночного ориентирования - до грязевых ванн !! Пламенные респекты организаторам за эту экспедицию. Очень рад более подробному знакомству со старожилами 64niva и всеми участниками покатухи !

P.S. У меня не взяли фото-видео материалы с последнего спецучастка "злобное болото ", там на видео есть все пикантные моменты, хруст крышки и полет заднего фонаря !
19.10.2009 09:51
Отличная Экспедиция! Супер! Класс! Кайф! Спасибо огромное организаторам!!! Очень понравилась точка BROD :crazy: Очень радует еще тот факт, что я своим ходом вернулся домой B)
19.10.2009 12:13
мне бы щас что нибудь тонизирующего :bad:
19.10.2009 18:47
на самом деле было все ужасно!
это ужасное ночное ориентирование, где нас хотели взять в плен иностранцы, этот ужасный заброшенный дом, где нас чуть не обкакали голуби, этот ужасный повар со своими шышками и поросенком в кружочек, после чего даже очки стал носить, этот ужасный сэр со своим бочонком "веселого" коньяка, уснувший на капоте у димона, этот ужасный анлим, пытавшийся нас убедить переехать ночью брод по его следам, этот ужасный монстр во главе с продавцом ииц и одноногим джо с глушителем от шишиги, рычавший всю ночь на мою палатку, этот ужасный сусукавод со своим топаром все время прибывавший только в двух состояниях, либо ищет кому налить еще, либо ищет что срубить своим топаром и убить своим ботинком, эти ужасный гопник из энгельса с умной книжкой, всю дорогу изучал ГРМ и тарахтел на всю округу какой-то железякой, этот ужасный сиз из-за которого я чуть было не сгорел в страшном огне, этот ужасный бородатый орг ваще слов нет даже, организовал еще два бонуса для всех дополнительно, подставу и точку кипения на MTV, правда мы увидели это первыми, узнал его на озере только по торчащей из тины кепке, этот ужасный второй орг, ваще отморозок, днем ровнял с землей стог сена машиной, а ночью валил лес бензопилой, и главное все время смеется при этом, эти ужасные погранцы, которые хотели нас спросить почему мы тут, но видимо передумали, эта ужасная свадьба на который мы чуть было все не остались до утра.
и вот представьте, я, интеллигентный, культурный человек, как грица без вредных привычек, нивовод без фанатизма и то в прошлом попал впервые в такое путешествие. это был ужаснах!
это было ужасно офигеть, ужасно угарно, укурно, отпад всего и всех, ужасно ништяк и трубка мира, ужасно фильдеперсова, ужасно готично и респектна.
бадрячком пацанчеги!
20.10.2009 02:39
Вован, респект! Расписал все как есть :lol::lol::lol:
Тока какого ты всю ночь меня звал своим диким криком, в то время когда я всегда находился не далее чем в двух метрах от тебя :shout::lol:
А когда ты высунул голову из палатки и орал, то был похож на верблюдА!:P
20.10.2009 02:52
sherpa написал:
бадрячком пацанчеги!


Вован, надо так:
:crazy: бАААдрячком, пацанчеги, бАААдрячком!
21.10.2009 18:58
NoName написал:
Ненавижу вас всех! Заразили. Ищу себе шниву.


+1

Неделю назад уже купил в это вс поехал на автокрос а с него сразу на подьем в раене психушки так сказать за начальным опытом ---- ШНИВА это зараза
21.10.2009 22:48
лучше бы ты с нами поехал! заразился бы еще и пловом. :D
кстати справедливо считаю, в след раз порции будут продаваца по тарифам доктора.
21.10.2009 22:56
что-то народ не активно отписался на сталинской полосе :(
21.10.2009 23:29
Премьера! Впервые бесплатно.
Афтар ролика восходящая звезда офроуда, первый нивавот на районе, нормальный такой перец товарисч Дэкт.



Димон+Смб-Попа=Нива2009
21.10.2009 23:55
Плохо видно момент отделения фары, предлагаю переснять :)
22.10.2009 08:18
На меня тут яростно работа накинулась по приезду - совсем забыл про результаты ночного навигационного СУ:
1. Антоха + bolivar, 3 часа
2. dect + Юля, 4 часа
3. sizz + sherpa, 5 часов
4 и 5. Unlim, NoName, СЭР, Колян, 5 часов 30 минут.

Цены точек не было, так что выкладывать кто сколько взял не имеет смысла. ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Unlim единственный кто взял мега брод - с одной его стороны область Саратовская, а с другой уже Волгоградская.
22.10.2009 10:26
По поводу плова, да надо включить его стоимость в стартовые взносы, А обьемы продуктов уже подготавливать исходя из заявившехся экипажей, чтоб не было слишком много или слишком мало.

Andrey111 В момент отделения фары, от корпуса болида, ссыкотно стало что это все в голову приземлится, и по инерции камеру вниз отпустил !

P.S. Плов под брендом "Повар нарколог едишин" вообще изменил мои жизненные взгляды на рис с мясом. Раньше я его особо не любил из-за сухости его чтоли.... видимо не умели готовить :). Витя это пять !

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?