64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Новый год 2015!!!

02.01.2015 19:01
batterfly написал:

вспышка выносная тебе в помощь! :D И регулируй ею

А лучше две... одну контровым поставить...



batterfly написал:
:D:D:D эт как в той пословице....Дело в прокладке между рулем и сиденьем Я вас умоляю.... в оптике ....Все , кто занимается тут фото (нас таких тут немало) , скажут ВАМ, что дело и в руках мастера тоже

В руках дело тоже конечно... но если темный обьектив - остается уповать на размер матрицы.. чтобы шумов сильных избежать... Как нибудь куплю ширик светосильный, там еще проще будет.
Хотя пока мне и так хватает - f4 неизменная у меня в обьективе, что очень удобно. Вот бы 1,4 или 1,8 или 2,8. но это уже другие деньги...
02.01.2015 19:02
кто оставил пластиковый розовый стакан? признавайтесь. у меня их уже два. один еще с иван купалы лежит.:) скоро сервис соберу:D
02.01.2015 20:11
sizz написал:
в крепких нетрясущихся руках )))


Однозначно Денис )))
02.01.2015 21:08
Хлопушку и бенгальские в пакете хлопнули?:lol: мы на Pu-shok-овой машине забыли. на багажнике!
02.01.2015 23:34
Качество не айс, но фрагментик есть видео.


03.01.2015 00:05
Граф, хлопушка лежит в целости и сохранности у меня в машине)))
03.01.2015 02:16
а к новичкам Вы как?
03.01.2015 09:20
Народу не густо!????? А как раз тех недоставало ,кто из дома теперь оценки дает. Да и НИВА у них совсем не нива..
Всё было душевно и круто. Приехали действительно самые стойкие. Возможно кого-то напугал мороз. Но мороз для зимы это нормально! Спасибо орграм и всем прибывшим, пьющим и едящим, танцующим и поющим, фотографирующим и запоминающим. А вот человек который на -22 песни не один час пел - Герой. Низкий поклон. Я БЫ ПОДПИЛ-Я БЫ ПОДПЕЛ
03.01.2015 17:47
alexei809 написал:
... А как раз тех недоставало ,кто из дома теперь оценки дает. ...

Поддерживаю полностью.
03.01.2015 18:19
Хоть и был мороз, но обстановка очень тёплая была! Всё здорово было! Ещё раз спасибо организаторам! P.S. Спасибо за оценку моего выступления-импровизации, которым получилось кого-то согреть, кому-то улучшить настроение:)
03.01.2015 18:31
Aseev написал:
... Спасибо за оценку моего выступления-импровизации, которым получилось кого-то согреть, кому-то улучшить настроение:)


:good:
03.01.2015 19:51
Ой ребят давайте вот не будем кто и на что пересел
Многие на нг тож не на нивах были ... Некоторые Вообше пешком
У некоторых и машин то нет ....на хвоста упали
Просто кто -то был первый раз , кто-то может сравнить с прошлыми годами
Вот вас многих тоже не было прошлые года , наверно и у вас были причины не появляться... Так что не судите и вас не осудят ....
Вот я могу сравнить и лично пришла кой какая идея
Получится -с удовольствием реализую в один из новых годов
03.01.2015 20:13
batterfly написал:
...
Вот вас многих тоже не было прошлые года , наверно и у вас были причины не появляться... Так что не судите и вас не осудят ....
...

Про то и речь, ни кто ни кого не судит :)
У всех свои причины, про авто шутка ессно))
03.01.2015 20:31
Могу ошибиться , но мне показалось это сравнение. , а не осуждение
Кто был ранее , может сравнить с прошлыми годами
Если что не понравилось -сделай лучше
Вот призыв скорее на будущее ;)

Мне лично оч приятно было увидеть некоторых людей , коих давно не встречала
03.01.2015 20:42
На прошлых годах не был не знаю как там было. И сравнивать, даже по фото, не берусь.Повторюсь... Мне Всё понравилось. Спасибо орграм и всем прибывшим, пьющим и едящим, танцующим и поющим, фотографирующим и запоминающим, приехавшим на машинах и на хвостах.
03.01.2015 21:15
На каждом мероприятии раскол во мнениях. Это логично-все люди разные. Только одни дома на диванах в кругу семьи и друзей обсуждают прошедшее,а другие не стесняются и беседуют тут. Всё имеет место быть. Только вот знаете что,дорогие соклубники,которых не было на мероприятии,предлагаю ВАМ всем собраться,написать план,найти место,обустроить и заделать мероприятие для всех нас. Чтобы НИВА стала ТА. Чтобы всё стало "как раньше". Талантов у всех много. Думаю,получится отлично. Тем паче - впереди рождество и крещение. Вот и тема.
03.01.2015 21:16
Я вот всего только и был на масленице, на кикиморе и на новый год, первый раз. Больше всего понравилось на масленице. Потом новый год. Но новый год до конца не отстоял, дети замерзли, может по этому. Но в общем- все душевно. Жаль не мог помочь ни разу в организации- чертова работа...
03.01.2015 21:30
Печенька написал:
На каждом мероприятии раскол во мнениях. Это логично-все люди разные. Только одни дома на диванах в кругу семьи и друзей обсуждают прошедшее,а другие не стесняются и беседуют тут. Всё имеет место быть. Только вот знаете что,дорогие соклубники,которых не было на мероприятии,предлагаю ВАМ всем собраться,написать план,найти место,обустроить и заделать мероприятие для всех нас. Чтобы НИВА стала ТА. Чтобы всё стало "как раньше". Талантов у всех много. Думаю,получится отлично. Тем паче - впереди рождество и крещение. Вот и тема.


Да вроде как тут и обсуждали , не стеснялись
И читают думаю больше, чем пишут
Тока вот не всем нравится это как то

А по организации , так вроде тот же ДУстер с дивана организовывал:D
Уж не знаю, хорошо или плохо, меня такие мероприятия не притягивают
Я про сам факт организации
И " зады" тож вроде его были...

Да и " как раньше" уже не будет
Времена проходят , вода течет,люди меняются , интересы , семьи ........:)

Давайте жить дружно
03.01.2015 23:23
Народ, вот Вы что-то спорите, говорите, а Вы не забыли кто придумал НГ в карьере встречать?
03.01.2015 23:33
Не , я не забыл, я и не знал никогда. Но мне понравилось...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?