64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Экспедиционная резина?

10.01.2015 13:51
Кто может поделиться опытом использования и что можете посоветовать? Планируется покупка комфортного экспедиционного авто. Вот в раздумиях о резине! Нужно такую чтоб и по трассе относительно комфортно ехать и на среднее бездорожье выйхать не страшно! В общем использование 70% асфальт 30% оффроуд)
10.01.2015 13:57
Так АТ-шка же...
10.01.2015 14:07
Да это понятно) вопрос какую? БФГ ат сразу нет дорого и тяжелая слишком!
10.01.2015 15:05
Cooper Discovery ST
10.01.2015 15:06
Себе на Шниву осенью выбирал новую резину как раз по экспедиции... Из-за редкости размера 235/75R15 выбор пал всего на 2 модели: Гудричи МТ км2 и Купер СТ.
Обе они обеспечивают имеют приличную износостойкость и не убиваемость... и при этом обеспечивают нормальную проходимость...
10.01.2015 15:15
Еще взгляни на cooper st maxx. Но я бы внимательно присмотрелся к Goodyear Wrangler DuraTrac. Господин Мочалов сколотил недавно отличный пост про эту резину.
10.01.2015 15:17
CONTINENTAL ContiCrossContact AT-оч не плохая резина,цена правда не совсем гуманная,но говорят что она того стоит
10.01.2015 15:25
А че тебе АТ тяжелая. Ты че ее носить будешь на ночь домой:) из ат бфг самая злая, ав размере 31х10.5-15 еще и достаточно легкая, если поставишь легкую японскую ковку ваще килограм 25 балон получится
10.01.2015 15:43
skyman написал:
Еще взгляни на cooper st maxx. Но я бы внимательно присмотрелся к Goodyear Wrangler DuraTrac. Господин Мочалов сколотил недавно отличный пост про эту резину.

Отличное описание! Надеюсь будет продолжение!!!)
10.01.2015 15:53
skyman написал:
Еще взгляни на cooper st maxx. Но я бы внимательно присмотрелся к Goodyear Wrangler DuraTrac. Господин Мочалов сколотил недавно отличный пост про эту резину.


Блин цена конечно совсем не бюджетная))) Но мне в целом понравилась)
10.01.2015 15:54
Kinolog написал:
Cooper Discovery ST


Пробовал? Интересная вещь? Хочу отзыв)
10.01.2015 16:01
Ездил летом на моря на кордах, неудобств за 5,5 тыс.км. не было. Шум был, но его перебивал шум ветра в окнах. Зато без опаски съезжал с дороги, и в Абхазии в горах чувствовал себя хорошо на ней. АТ - не стОит, на дороге норм, в грязи сразу замылится.
10.01.2015 16:05
О Cooper STT слышал только положительные отзывы.
10.01.2015 16:25
www.drive2.ru Шикарный отзыв по резине. Вот это я понимаю)))
10.01.2015 16:27
VMA написал:
Ездил летом на моря на кордах, неудобств за 5,5 тыс.км. не было. Шум был, но его перебивал шум ветра в окнах. Зато без опаски съезжал с дороги, и в Абхазии в горах чувствовал себя хорошо на ней. АТ - не стОит, на дороге норм, в грязи сразу замылится.


Нет спасибо) Корды стоят на ниве) Так что знаю про них не по наслышке)) Эмоции от нее только положительные (особенно от цены) но на дальки на ней не поеду) Да и размера который будет нужен нет)
10.01.2015 22:30
Возьмите два комплекта. Не будьте скупым в своей безопасности. Шоссейку хорошую и хорошую злючку. Нет смысла подгонять разное под одно, и носиться будут долго комплекты. Как однажды по моему Тракер где то написал: правильней иметь надо комплекты по назначению, для грязи комплект, для города комплект, и для зимы комплект.
10.01.2015 22:38
татарин написал:
Возьмите два комплекта. Не будьте скупым в своей безопасности. Шоссейку хорошую и хорошую злючку. Нет смысла подгонять разное под одно, и носиться будут долго комплекты. Как однажды по моему Тракер где то написал: правильней иметь надо комплекты по назначению, для грязи комплект, для города комплект, и для зимы комплект.


согласен чудес не бывает
10.01.2015 22:48
татарин написал:
Возьмите два комплекта. Не будьте скупым в своей безопасности. Шоссейку хорошую и хорошую злючку. Нет смысла подгонять разное под одно, и носиться будут долго комплекты. Как однажды по моему Тракер где то написал: правильней иметь надо комплекты по назначению, для грязи комплект, для города комплект, и для зимы комплект.


Это конечно здорово но тогда еще нужен прицеп колеса возить))чтоб тусячу другую по трассе на шоссейке проехать а потом переобуться в мт)))
10.01.2015 23:05
Максис 771 хвалят, если из не дорогой, корды АТ нормальные, сам на таких, уже скоро год будет, зимой тоже нормально(только в городе, на трассе только сухой), убить сложно.
А так они примерно все одного уровня.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?