64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ищется СТО или мастер по переделки шнивы

23.01.2015 08:23
Нет смысла перебирать,ремонт встанет в сумму новой
23.01.2015 13:16
partizan написал:


:no:У меня на новой машине на 3 тысячах первая передача кончилась сама. Вскрытие показало сырой металл шестерни.:negative: Так что от новых толков мало.

Грамотный человек нормально отдефектует и соберёт из нормальных запчастей, которые сам в магазине будет из 10ти одну выбирать. Правда если есть что деффектовать.


Есть такое интересное слово - гарантия... которая на такого рода запчасти должна быть не менее 6 месяцев. За которые подобные косяки как правило вылазят...

А так года назад цена новой КПП на ниву (с гарантией) была в районе 6 т.р..
23.01.2015 16:19
Маэстро написал:

был там правда на пузатерке неделю возились не могли найти причину почему авто не заводится! правда и денег не взяли. как потом оказалось помер ТНВД


Когда это было?
24.01.2015 02:29
ArtOFF написал:


Есть такое интересное слово - гарантия... которая на такого рода запчасти должна быть не менее 6 месяцев. За которые подобные косяки как правило вылазят...

А так года назад цена новой КПП на ниву (с гарантией) была в районе 6 т.р..


Может быть 16 т.р ? Я дешевле 15 тыс нигде не видел. ..
Мне хотя-бы диагностику сделать, а то после точкодера с 40 до 60 машина вибрирует нехило и звук дыг-дыг-дыг-дыг. Но не постоянно, то вибрирует, то нет. Включается все хорошо без хруста....

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?