64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Подготовка КиКи.

04.03.2015 21:38
partizan написал:


Говорят тебе тоже:lol:

Без обид! Все не без греха!


Не думаю, что данная тема подлежит обсуждению...
Чем закончилось обсуждение темы движение строем? - Ничем!
На сколько мне известно, администрация не регламентирует данные вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни по строю, ни по употреблению еды, ни по употреблению напитков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следовательно - допускает анархию! Т.е. каждый сам за себя решает (только за себя, а не за других) как ехать и ЧО ЖРАТЬ, и как жрать )))

Хочу акцентировать Ваше внимание, что формат покатушки НИХРЕНА не семейный!
Каждый САМ на свой страх и риск решает брать ли девушку/жену, детей и ехать ли самому. Случается много внештатных ситуаций... И крюки летают, и машины неуправляемые с горок скатываются, и пьяные дядьки (возможно адреналином и свежим воздухом) чудят!!!!

Еще раз призываю не перетрахивать воздух, а думать за себя!!!
04.03.2015 21:39
prorab написал:

Лучше на 14 марта, часиков в 10.00 сбор, будет норм ИМХО. Место как всегда перед въездом в Сосновку.


Полностью поддерживаю!
04.03.2015 21:43
нивер написал:
15 не на работу:drinks::good:
а еще много таких, кто по субботам работает
04.03.2015 21:52
Так уже давно вроде решили, о чем неоднократно писалось.
04.03.2015 21:54
МАТРОСКИН написал:
Так уже давно вроде решили, о чем неоднократно писалось.


Мнения самой администрации расходятся )))
04.03.2015 21:57
Мнение одно - ДР форума 15 марта! А не 14 или 16го ;)
04.03.2015 21:59
ДР - именно 15 , а раньше только поминки можно проводить.:mad:
04.03.2015 22:44
Хозяин деревни написал:
администрация не регламентирует данные вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни по строю, ни по употреблению еды, ни по употреблению напитков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следовательно - допускает анархию! Т.е. каждый сам за себя решает (только за себя, а не за других) как ехать и ЧО ЖРАТЬ, и как жрать )))


Это по мне!:good:
Запаси на меня идентификационную табличку на имя Ваня. Пока не обещаю быть - ласточку взбодрить могу не успеть - зп задерживают, но может балластом или запасным штурманом напрошусь.
04.03.2015 23:07
partizan написал:


Это по мне!:good:
Запаси на меня идентификационную табличку на имя Ваня. Пока не обещаю быть - ласточку взбодрить могу не успеть - зп задерживают, но может балластом или запасным штурманом напрошусь.


По бейджикам, индентификационным табличкам, колокольчикам ) и другим опозновательным знакам большая просьба отписываться мне в личку!!! Здесь затеряется (
04.03.2015 23:12
Хозяин деревни написал:
...
На сколько мне известно, администрация не регламентирует данные вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни по строю, ни по употреблению еды, ни по употреблению напитков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следовательно - допускает анархию! Т.е. каждый сам за себя решает (только за себя, а не за других) как ехать и ЧО ЖРАТЬ, и как жрать ))) ...


Это пока. Но так же есть мнение и его стоит принять во внимание сторонникам анархии:
Ну так-то кто полезет, тот пусть рассчитывает на себя или лезет не один, отвлекаться на эвакуацию таких деятелей особо не стоит...кто-то едет на поляну др сайта отметить, а кому-то хочется поколбаситься....

Так что, любители анархии, экипируйтесь соответственно. Или тренируйтесь бегать по полю, чтобы ловить помощь))
04.03.2015 23:17
BOP4yH написал:
Мнение одно - ДР форума 15 марта! А не 14 или 16го ;)


Мнений много, 14 го! :yes:
04.03.2015 23:39
Господа, а разве дату Дня Рождения выбирают?
04.03.2015 23:39
Кстати, сегодня проехал метров 50 по целине (уже чуть в себя не поверил) и так крепко усадил сузуку, что без помощи не вылез, благо нивавод какой то увидел. Весело будет!
04.03.2015 23:45
Должна быть жара! На стоковой сколько не пробовал - засаживался минут на 15 копаний. Потом через 5 метров опять. Ну вот как-то так!:digsnow:
04.03.2015 23:49
Dimych написал:
[Или тренируйтесь бегать по полю, чтобы ловить помощь))

Не забываем LPD-шки с собой. Дык где вообще администрация и орги. Пусть твердой рукой напишут дату, или побырому прикрепят голосавалку на определенный срок (2-3 дня) с выбором даты.
04.03.2015 23:53
пра:Dвдоруба мочат! иль :digsnow:
05.03.2015 00:18
partizan написал:
Должна быть жара! На стоковой сколько не пробовал - засаживался минут на 15 копаний. Потом через 5 метров опять. Ну вот как-то так!:digsnow:


Ну, на 15 минут копаний - эт как-то без фанатизма)))
05.03.2015 00:34
Хозяин деревни написал:
На сколько мне известно, администрация не регламентирует данные вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни по строю, ни по употреблению еды, ни по употреблению напитков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следовательно - допускает анархию! Т.е. каждый сам за себя решает (только за себя, а не за других) как ехать и ЧО ЖРАТЬ, и как жрать )))

И в какой день ехать - тоже! :D
05.03.2015 08:09
tosol написал:


Ну, на 15 минут копаний - эт как-то без фанатизма)))


Засаживался? да без фанатизма)))). Когда с фанатизмом, как в прошлую субботу, то бампера на нивах не выдерживают-отрываются на раз!)))
05.03.2015 10:44
просьба внести ясность с датой очень хочу поехать но надо заранее знать потому что график очень напряженный а тут не понятно толи 14 толи 15

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?