64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Плохие дороги в городе

09.03.2015 00:57
Сразу на цитату пробило: "Трое в лодке, не считая собаки", Дж.К.Джером: "Хорошие у меня дети... Глупые, но хорошие!" )))
09.03.2015 01:01
dani35 написал:
Здравствуйте. Я заместитель руководителя ВОО СРО Молодая Гвардия. Мы хотим провести мероприятие, которое обратит внимание на плохие дороги в городе, а именно на ул. Пугачевская между Советской и Рабочей. Идея заключается в том, что бы устроить гонку внедорожников на данном участке дороги, две машины проехали по плохому участку дороги, тем самым показав, что только на внедорожниках можно ездить по нашим дорогам. Не могли бы Вы оказать содействие в поиске двух машин?


ГОСТ на дороги общего пользования почитайте, уважаемый, и с рулеткой туда сходите. Какие "гонки" и " внедорожники" ???
09.03.2015 01:01
кстати соглашусь с ТС,на том участке дороги сейчас практически НЕТ!:dash: Каждый день там ездию по несколько раз за день...
09.03.2015 01:03
сегодня там стояла 14я с оторванной задней балкой, колесо отдельно, пружина вылетела, мясо наружу. вот что надо было снимать )
потом ещё машины 2 стояли в течении дня, но уже не с такими жесткими последствиями.
09.03.2015 01:05
sizz написал:
сегодня там стояла 14я с оторванной задней балкой...

И показухи не надо, но без этого уже наверное сложно)))
09.03.2015 01:06
да, без всякой показухи очень впечатлительно выглядело. был бы фотик, я бы снял, до сих пор жалею что не получилось
09.03.2015 01:31
Товарищь из гвардии соглосуйте мероприятие не подставляйте ни свое руководство ни здесь присутсвующих,
09.03.2015 01:36
anton777 написал:
Товарищь из гвардии соглосуйте мероприятие не подставляйте ни свое руководство ни здесь присутсвующих,


Антон, этому "юноше со взором горящим" даже в голову такая мысль не приходила.
А насчет проверки топлива "по всем АЗС" я не шутил)))
Ток у них, молодых, видимо начальство сменилось и про ту "инициативу" они уже забыли)))
09.03.2015 01:52
что-то они уже 4-й день пытаются там акцию устроить "прям сейчас", а может и больше уже. всё как всегда...
09.03.2015 01:56
Ну вот, парень хотел как лучше. Креатива хотел. А вы, зануды - согласуй да согласуй. Убили порыв души не равнодушной :D
09.03.2015 02:01
потому что нормально надо делать, тем более такое. ты готов там в гонках участвовать, на разбитой дороге, с ограничениями скорости и пешеходными переходами посередине?
09.03.2015 02:16
tosol написал:
ГОСТ на дороги общего пользования почитайте, уважаемый, и с рулеткой туда сходите. Какие "гонки" и " внедорожники" ???

И я про это.
Зачем народ смешить? Замерить каждую ямку, сфотографировать, составить акты со свидетелями, можно представителей прокуратуры и администрации пригласить и никакого разрешения не надо и пользы больше, понимаю... это работать надо. Главное бумажный документ, остальное детские игры. А так подставой попахивает, как будто у огромной кучи членов(извиняюсь) ЕР нет 2-х паркетников, на крайний случай можно, как обычно, преподавателя или студента (не нашего))) принудительно попросить:D
09.03.2015 03:47
Таки был сорьказьмь :D
09.03.2015 08:17
a1bion написал:

А вообще смешно, когда ЕР выделяет деньги ЕР для ремонта дороги, потом магия, а потом акция от ЕР, что дороги плохие))))


Шизофренией попахивает. И раздвоением личности. И подставой.
Хотят попиарится прикрываясь благим делом.
09.03.2015 09:13
Nik-a-tin написал:
Это так же как и в видео про общение дальнобоя на волгоградской трассе про то, что мост по бумажкам стоит с 94-готгода, а моста нет!!!)))


причём тут Волгоград у нас на елшанском переезде с 74-го года мост стоит
09.03.2015 12:02
fanat64 написал:


причём тут Волгоград у нас на елшанском переезде с 74-го года мост стоит


:o
09.03.2015 12:54
Гта рулит :-) :-)
10.03.2015 13:09
Да весь город одна большая яма! Снег сходит вместе с асфальтом. Смысл привлекать внимание??Все всё знают и так! А нужные инстанции это ВК и ОК?? Тут в новостях об этом говорят,со страховыми компаниями судятся. В лучшем случае латки на пол сезона и все.
10.03.2015 13:09
Уважаемый dani35,а Вы не могли бы представиться?
10.03.2015 13:39
Да, плохих дорог в городе полно.
dani35, как и кем будет организована безопасность мероприятия( пешеходы, другие участники движения)?
Кто будет объясняться с сотрудниками дпс в случае чаво?
За пять минут нормальный ролик не снимешь, кроме как на телефон.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?