64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

РЕГИОН 64 ВЕСНА 4-5 АПРЕЛЯ 2015

12.04.2015 07:49
skyman написал:
Диман, но согласись в нем чермета много :-) З.Ы В ТР-1 лучше всех дубасил уаз зебра. Но порвал привод. Если бы не порвал привёз бы всем кругов пять.

Если в смысле, что с него можно много чего отпилить и сдать, то согласен. Но машина не моя, поэтому я не настаиваю.
Мы только на первом круге озябли не попав в траекторию. Больше почти не ошибались.
Были проблемы с рулем. В переднее левое колесо нас дважды атаковали первый раз Чучундра, второй не помню, я уже в луже гулял. В результате лопнул кронштейн гура и машина стала почти не управляема. Выгадывая траекторию, мы поехали еще 8 кругов. :)
Правда выжимной протер корзину и вошел в нее передачу не могли включать. Кое-как включили и доползли до финиша. Благо он рядом был. Мы в последней луже со сцепой озябли. Поэтому Чучундре не смогли помочь, Леха просил дернуть. Заднюю не смогли врубить совсем. :(
А так в минусах стекло, гидрач вместе с кронштейном и выжимной с корзиной.
12.04.2015 20:44
Дима, классный ролик вышел!
12.04.2015 20:56
Компас написал:


Все равно чермет же?


Если почитать внимательней тему, а не ляпать с ходу, то будет заметно, что я черметом назвал машины в категории тр-0 и настоятельно не рекомендовал нашему одноклубнику на хорошей машине гоняться с уазами и нивами владельцы которых давно забили на состояние кузова и топят на все дрова для результата.
13.04.2015 06:38
sizz написал:
Дима, классный ролик вышел!

Спасибо!
13.04.2015 14:17
fatcat написал:


Если почитать внимательней тему, а не ляпать с ходу, то будет заметно, что я черметом назвал машины в категории тр-0 и настоятельно не рекомендовал нашему одноклубнику на хорошей машине гоняться с уазами и нивами владельцы которых давно забили на состояние кузова и топят на все дрова для результата.


Так, теперь от гнева крутых дядек пытаемся уйти. Будем кидать какашки в ТР-0.

))))

если не понял я уже стебусь - теперь после таких слов уж точно не отмоешься))
Теперь путь назад только через "штрафбат". Твой шанс отмыться на регион 2015 осень)))
13.04.2015 16:06
Ну почему же?.. Зачем так долго ждать... Будет первый отборочный этап Поволжского региона 24-26 апреля... То бишь через 2 недели... Приезжайте...
И не забывайте, "чермет" воспевал и Эрих Мария Ремарк... "Три товарища"... И звали его Карл...
Главное не какой кузов у автомобиля, а какое сердце... у его владельца и создателя... Ну и у автомобиля тоже...
13.04.2015 22:13
MICH@IL написал:
Ну почему же?.. Зачем так долго ждать... Будет первый отборочный этап Поволжского региона 24-26 апреля... То бишь через 2 недели... Приезжайте...
И не забывайте, "чермет" воспевал и Эрих Мария Ремарк... "Три товарища"... И звали его Карл...
Главное не какой кузов у автомобиля, а какое сердце... у его владельца и создателя... Ну и у автомобиля тоже...


Чот я сомневаюсь, что человек которому снесли пол бочины или зад у машины, будет стоять в поле, вспоминать Ремарка и думать - какое же всетаки сердце было у той нивы с сэндраками на заду, которая замяла мне две двери!
13.04.2015 22:20
Я, как человек в своем далеком прошлом закончивший класс углубленного изучения литературы, таки поддерживаю дядю Мишу. У меня есть всё собрание сочинений Ремарка, не смотря на то, что руки в солидоле. А как на вас посмотрю, так у вас "на западном фронте без перемен".
Все, умерла тема. Под гнетом флуда. :( Пора закрывать.
13.04.2015 23:05
Так точно!
14.04.2015 13:37
fatcat вы в город выезжать не боитесь? Там неадекватов на каждом шагу.
14.04.2015 15:12
Маэстро написал:
fatcat вы в город выезжать не боитесь? Там неадекватов на каждом шагу.


ну уж хвааатит)
Так то реально на регионе могут разколошматить машину.
14.04.2015 15:12
Маэстро написал:
fatcat вы в город выезжать не боитесь? Там неадекватов на каждом шагу.


По вашему мнению участники "Региона" неадекваты?
14.04.2015 20:35
Я как всегда позже всех со своим видео).
Со второго дня у нас видео нет кроме как у нас из салона.
Смонтировала все в один фильмик-всё в кучу).
вот что получилось....

А Костя позже выложет все исходники с коптера.
14.04.2015 21:20
Видео супер, спасибо))
15.04.2015 01:20
Юля, отличный ролик! Сразу захотелось вступить в ряды...:ac5:
15.04.2015 06:07
Здорово!
15.04.2015 08:33
Ролик классный , спасибо
15.04.2015 09:02
aberrat написал:
Юля, отличный ролик! Сразу захотелось вступить в ряды...:ac5:


А сапоги розовые всем вновь вступившим в ряды выдают? ))
15.04.2015 10:01
speedoff написал:


А сапоги розовые всем вновь вступившим в ряды выдают? ))


Нет. Только красивым)))
15.04.2015 20:41
Отличный видос!!!
Особенно наш полет удался :))))

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?