64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Масленица 2015

21.03.2015 13:36
Грузите апельсины бочками... Так вроде говорилось )))

Вообщем апесины закуплены - 15кг. Пару кг себе оставлю.
Это на подарки детям за конкурсы.

Честно говоря Ахренел как подорожали... (((
Раньше 40р/кг вроде были, ща 129р/кг в Метро.

21.03.2015 14:21
Хозяин деревни написал:
Грузите апельсины бочками... Так вроде говорилось )))

Вообщем апесины закуплены - 15кг. Пару кг себе оставлю.
Это на подарки детям за конкурсы.

Честно говоря Ахренел как подорожали... (((
Раньше 40р/кг вроде были, ща 129р/кг в Метро.



Спасибо Саш!Подорожали...в Гипермаркете Магнит по 58 вроде были
21.03.2015 15:46
нас вояки с аэродрома не нагонят от туда?
21.03.2015 19:31
Пусть попробуют. У них что вертолеты лишние есть.
21.03.2015 19:35
Маэстро написал:
нас вояки с аэродрома не нагонят от туда?


Нет,там всё будет нормально,если к шлагмауму и старой казарме не ездить. Будем надеяться на сознательность наших одноклубников.
21.03.2015 20:21
Объясните невнимательной, кучковой сбор и движение до места праздника где будет?
21.03.2015 20:26
Radistka007 написал:
Объясните невнимательной, кучковой сбор и движение до места праздника где будет?


Организованного сбора не будет,все подъезжают к месту сами. Там найти несложно. Время и координаты указаны ранее в орг.посте
21.03.2015 20:27
Печенька написал:


Организованного сбора не будет,все подъезжают к месту сами. Там найти несложно. Время и координаты указаны ранее в орг.посте


Поняла,спасибо!
21.03.2015 20:41
Господа,может хватит уже а? В общем если нужна помощь по перевозке повторюсь: еду на автобусе,места есть,если кого надо подвезти или нужен большой багажник обращайтесь. Территориально живу в центре.
21.03.2015 20:46
Гоша1001 написал:
Если уж кого и банить - так это Логика- за выражение конкретное и оскорбительное.


а мне даже не жалко. Я не очень люблю людей, навязывающих мне свое крайне... для меня ненужное мнение. Так что кого банить - решит админ - того, кто называет товарищей свиньями, перед которыми не стоит метать бисер, но он его все равно мечет, или того, кто попытался пресеч крайне неприятный разговор в этой теме
21.03.2015 20:46
fry написал:

С таким же вопросом сюда могут пожаловать и котолики и протестанты и кто угодно. Просьба админов прекратить этот бред, сайт джиперов нивоводов - не надо навязывать другим свою религию, веру, мысли и т д...

Если у тебя нечего Святого нет в жизни....не называй это бредом. А чувства атеистов я не трогал.... У нас в клубе кстати много масульман, и не дай тебе Бог тронуть их чувства...
21.03.2015 20:53
Тема религии и политики запрещена. Лично я очень долго читал и смотрел. Ребята?! Ау?! Вы что тут устроили?! У каждого своя правда и каждый прав по своему. Да, мероприятие так назвали, но потому что оно именно так и называется. Да, плохо, что в пост. НО, переделывать никто не будет. Уважайте друг друга, и если его сделали, то не надо говорить, что плохо. А порадоваться, что в нынешней серой и обыденной жизни Еще есть люди, готовые что-то делать на благо других. Ведь это праздник прежде всего для нас. Для всех нас. Языческий, православный или католический - без разницы!... Те, кто меня знает вообще искренне не понимают почему я купаюсь на крещение.
Повторюсь, что у каждого своя правда. И спасибо, что такое мероприятие делается. С удовольствием взял бы своего ребенка и приехал, но к сожалению, вторая по счету масленица проходит мимо меня..... А очень бы хотелось. И можете это назвать хоть "Перунов день" да хоть как!.. Лишь бы всем хорошо было. А темы конфессий и всего остального считаю необходимым срочно закрыть. Миру мир.
21.03.2015 20:55
Tip написал:
И спасибо, что такое мероприятие делается. С удовольствием взял бы своего ребенка и приехал, но к сожалению, вторая по счету масленица проходит мимо меня..... А очень бы хотелось. И можете это назвать хоть "Перунов день" да хоть как!.. Лишь бы всем хорошо было. А темы конфессий и всего остального считаю необходимым срочно закрыть. Миру мир.


Почему не приедешь? Может чем-то помочь?
21.03.2015 21:00
Не смогу физически. Хотя очень очень хочется взять дочу и приехать. Но рисунок она все-равно нарисовала:)
21.03.2015 21:02
Tip написал:
Не смогу физически. Хотя очень очень хочется взять дочу и приехать. Но рисунок она все-равно нарисовала:)


Передавай)))приз ей дадим)))
21.03.2015 21:07
Кроме христиан есть ещё куча вер.

Христианам это название не принадлежит, торговая марка не зарегистрирована, праздник отмечался ещё до христианства, является народно-христианским, с языческими элементами и были попытки его запретить в христианстве.

22 марта еще родноверы празднуют масленицу. У мусульман нет такого праздника, но они вполне тоже могут приехать весну встретить. В других странах и верах есть масленицы отмечаемые в другие даты. Может им тоже пойдете рассказывать что делать?

Хотят люди праздновать - пусть празднуют. Не нравится - можете не участвовать и не приезжать и не читать даже. Поучать всех уже поздно да и место не то.
Продолжение разжигания розни будет наказываться баном.
21.03.2015 22:25
Жаль, но дела семейные и сломанный мобиль не пускают меня приехать... Кстати, на прошлой масленнице были и мусульмане, я точно знаю. Этот человек и в Дивеево был и молодец, мне понравилось его рассуждение на тему святых мест и я, кстати тоже был , хоть и не верю ни во что и не в кого... Тут не вопрос религии, масленица не чисто христианский праздник. Да и потом, нынче такая сложная жизнь, люди устали, большинство озлобилось и, в этих условиях- хоть масленица, хоть крещение, хоть новый год- это повод отднуть и развеяться... Очень жаль, что не смогу присутствовать, а так и детей бы привёз и жену.. Хорошо вам отдохнуть!
21.03.2015 22:46
sizz написал:

Продолжение разжигания розни будет наказываться баном.

:good:
21.03.2015 23:24
Мальчики , девочки !
Желательно каждому экипажу , кроме запаса воды , иметь влажные салфетки для рук , лучше антибактерльные .
Если , что то небходимо порезать или подготовить - лучше это сделать дома . Завернуть результат в плёнку , пакеты , фольгу .
Посуду : тарелки , вилки , стакашки ... , взять с запасом . Одноразовые предпочтительней . Мусорные пакеты тоже берём )))
Будьте внимательны . Берегите себя и деток ! :kiss:
21.03.2015 23:59
подскажите леньяю где и во скока будет сие мероприятие

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?