64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ищу водителя для совместных покатушек

30.03.2015 09:47
Всем любителям автопутешествий горячий привет!

Уже давал подобное объявление и не безрезультатно, но тема не перестала быть актуальной. Итак, есть УАЗ «HUNTER» и семь сезонов однодневных и двухдневных путешествий. В настоящее время есть друзья-водители, но по разным причинам не все и не всегда могут оторваться от быта и повседневной суеты, чтобы рвануть весело и беззаботно в леса и поля и всякие там дебри на день или два. Поэтому иду по пути увеличения числа желающих это делать. Сам не вожу. Так что, если кому интересно порулить и помотаться по бездорожью, лес, поля, речки, озёра, костры шашлыки, интересные объекты, и всё, что с этим связанно. Достигли уже некоторых интереснейших мест и собираемся продолжить. Объездили почти все заброшенные церкви в Саратовской области и русские православные и немецкие лютеранские и католические. Намечены интереснейшие маршруты по Пензенским и Симбирским краям. Моя машина, Ваше вождение, бензин пополам и все маршруты в любом направлении от Саратова наши. Путешествие с интересным человеком это самое интересное путешествие! Приветствуются единомышленники во взгляде на полезность и приятность вышеописанного времяпрепровождения. Прошу сразу сообщать, есть ли опыт вождения не по асфальту. Шлите сообщение на FRAGNS@yandex.ru или личку через сайт.

На асфальтированных трассах должны быть не заасфальтированные участки для комфортного пересечения этих трасс внедорожниками! Кто - «ЗА»?

30.03.2015 10:38
Rosslav написал:
Всем любителям автопутешествий горячий привет!
Достигли уже некоторых интереснейших мест и собираемся продолжить. Объездили почти все заброшенные церкви в Саратовской области и русские православные и немецкие лютеранские и католические. Намечены интереснейшие маршруты по Пензенским и Симбирским краям. Моя машина, Ваше вождение, бензин пополам и все маршруты в любом направлении от Саратова наши. Путешествие с интересным человеком это самое интересное путешествие!


Тема клевая,в частности посещения заброшенных архитектурных памятников! С удовольствием примоединюсь на своем коне,но времени,как вседа не хватает
30.03.2015 11:08
Для Radistka007

Вот сюда очень хочется добраться, но эта поездка дня на два и когда подсохнет…
Сообщить Вам когда соберёмся?

30.03.2015 11:40
Rosslav написал:
Для Radistka007

Вот сюда очень хочется добраться, но эта поездка дня на два и когда подсохнет…
Сообщить Вам когда соберёмся?


Можно на ты. Физически на 2 дня не смогу(
30.03.2015 12:23
Вот фото из последнего однодневного путешествия в прошлом году

Аватар пользователя
ALEX8
Богатырь 64niva
30.03.2015 13:11
Интересное предложение, но время сейчас самое дорогре.
Часто выезжаешь на подобную прогулку?
30.03.2015 15:50
Для ALEX8
Это как получиться.
В сезон (апрель–ноябрь) 2013 года 23 раза во все стороны от Саратова выезжали, поездки разной продолжительности.
В 2014 значительно меньше. Не стало друга, с которым лет пять путешествовали вместе.
Вы правы теперь всё дороже и поездки соответственно, вот пытаюсь скооперироваться. За горизонт тянет неудержимо…
Фото не очень хорошо вышло, но всё же не часто такое увидишь:

30.03.2015 19:32
Со всеми, кто откликнулся, непременно попробуем, как только подсохнет. Не сомневайтесь!
Машина такая:

30.03.2015 19:55
Rosslav написал:
Для Radistka007

Вот сюда очень хочется добраться, но эта поездка дня на два и когда подсохнет…
Сообщить Вам когда соберёмся?


а это где ?
30.03.2015 21:44
[quote]Rosslav написал:
Со всеми, кто откликнулся, непременно попробуем, как только подсохнет. Не сомневайтесь!
Машина такая:[/ блииин! Так мы же с Вами в одном дворе живем! Стоит у меня во дворе! Очень хочется познакомится с владельцем авто!
30.03.2015 21:55
Для anton777

Это Симбирская губерния (ныне Ульяновская область), урочище Еделёво.

30.03.2015 22:02
Rosslav написал:
Для anton777

Это Симбирская губерния (ныне Ульяновская область), урочище Еделёво.


Можно на майских праздниках съездить(нас двое:я и муж)
30.03.2015 22:09
Для Nik-a-tin

Приветствую Вас Nik-a-tin!
Рад буду познакомиться. Особенно, если Вы имеете опыт вождения по бездорожью, Вам интересно это дело и походит моё предложение. В одном дворе это очень удобно. Сейчас, правда, УАЗа во дворе нет. Может быть, Вы ошибаетесь.
Пишите на личный e-mail, всё обговорим.

30.03.2015 22:12
Для Патриотка_007

Ха! А кто будет за штурвалом…!?
Прочитайте, пожалуйста, пост № 1

30.03.2015 22:16
Rosslav написал:
Для Патриотка_007

Ха! А кто будет за штурвалом…!?
Прочитайте, пожалуйста, пост № 1


Мы оба водители)))
31.03.2015 08:04
Для Патриотка_007

Это другое дело. А двумя машинами было бы лучше. У Вас ведь УАЗ Патриот, как я понимаю. Две машины хорошая страховка, особенно если есть лебёдка. Съездить в Еделёво группой в несколько машин – очень интересно, но до майских ещё далеко…Надо будет открывать отдельную тему и приглашать всех желающих. А пока можно и поближе, посмотреть на такие вот фрески:

31.03.2015 13:51
Машина только на бензине? Как рассчитываете расход топлива, по факту?
Я сам регулярно, каждые выходные выезжаю на природу. С апреля вообще график очень удобный получается - по сути короткую неделю работаю и практически ещё неделю отдыхаю. Было бы интересно пообщаться в плане обмена опытом и возможно совместных поездок.

31.03.2015 18:05
Приветствую Вас zapaler!

УАЗ только на бензине. Расход бензина заранее рассчитать трудно, зависит от условий дороги и режима движения, множество факторов влияет. Да и смотря как далеко ехать. Никто этим до сих пор не заморачивался. Делим пополам расходы. Главное интересное путешествие чтобы получилось.
Вот сейчас наметили уже с одним откликнувшимся интересную поездку. Ждём когда подсохнет.
Хотите сесть за штурвал моего УАЗа – пожалуйста, хотите двумя машинами покататься тоже можно. Маршрутов интересных много.
Рад буду пообщаться, но пишите на личный e-mail, так свободней.
Я Вам в Вашей теме «Кудеярова пещера, заезд сверху» координаты накидал, надеюсь пригодиться.
Кстати, вот сейчас самое время такие цветочки поискать. Не рвать, конечно! РЕДКОСТЬ.

01.04.2015 10:06
Rosslav написал:
Для Патриотка_007

Это другое дело. А двумя машинами было бы лучше. У Вас ведь УАЗ Патриот, как я понимаю. Две машины хорошая страховка, особенно если есть лебёдка. Съездить в Еделёво группой в несколько машин – очень интересно, но до майских ещё далеко…Надо будет открывать отдельную тему и приглашать всех желающих. А пока можно и поближе, посмотреть на такие вот фрески:

а где это место? можно навигацию или ориентир?имеется в виду фрагмент фрески, Спасибо!
01.04.2015 12:27
Для ueldby

Пожалуйста! Пензенская область, Лунинский район, нежилое село Мерлинка. Никакого села там вовсе нет, лишь живописные руины храма. Только добраться туда непросто, дорога только угадывается, да ручьи и овраги там, сейчас, наверное, снег ещё в них. Мы там еле нашли, где переехать хляби камышовые, а это было летом в сушь. Такие чудеса не только там есть. Я их ищу и нахожу, что еще осталось. Это уже совсем уходит…!
Сейчас планирую поездки с такими вот целями.


Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?