64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

прошу вашей помощи

16.04.2015 16:03
там даж места ночевки местные предоставляют :D
16.04.2015 16:07
кто поедет зрителем могу дорогу подсказать на 15 км покороче но 4км полями
16.04.2015 21:48
За езду полями спрашивать будут, как с понимающих, не шутите с местными фермерами!
16.04.2015 23:13
MICH@IL написал:
Ну что там с движением внедорожным в Ртищево?... Как то притихло?... Через неделю этап Чемпионата России Поволжского региона... Приехать для перенятия опыта не хотите vasya85?... http://saratoff-road.com/community/topic/4398-region-64-kosmos-2015/
Иначе тему можно переименовывать в "Как проехать на пузотёрке?"...


Михаил Юрьевич,я думаю ТАМ ведётся работа в нужном направлении!Ибо человек нашёл возможность приехать на второй день Региона (почти 4 часа на коротыше пилил,выехал от большого рвения аж в 5 утра!B))Василию мероприятие очень понравилось !Причём приезжал он вместе с супругой,оставив дома маленького ребёнка(5 мес).Так вот,сказал ,что может предоставить таких оврагов штук несколько,только с его слов,до них ещё доехать надо:D ,ну и + всякие местные вкусности,типа отдыха на природе ,рыбалки и т.д. ...ну я думаю он сам всё скажет,если что ,контакты есть,и есть в планах попозжее организовать туда покатушку выходного дня.Я в понедельник на Тамбов,вернусь- отпишусь по качеству дорожного покрытия.
Ниии хрена себе натыкал в клаву!:crazy:
16.04.2015 23:32
Всем привет господа! Да и в правду давно не писал. Работу по продвижению ведем, да вот только понял что ещё много узнать мне нужно, конечно в моих планах и не было показывать такого масштаба соревнования, да был на втором дне региона, все очень понравилось, в базарный карбулак тоже собираюсь, посмотреть как орейнтирование проходит. Алексею и всем спасибо за гостеприимство, все здорово!!! В понедельник будешь ехать звони угощу кофе или чай, я вроде как дома буду. Михаил Юрьевич спасибо за приглашение думаю смогу приехать.
17.04.2015 00:52
Вася,тут того...этого....в общем господ нету!Здесь друзья,товарищи,кореша,партнёры,единомышленники....на крайняк собутыльники!:lol:
17.04.2015 01:00
Ну тогда всем привет друзья-товарищи!
17.04.2015 06:12
Leonid написал:
За езду полями спрашивать будут, как с понимающих, не шутите с местными фермерами!


Полями это образно там дорога есть грунтовая. А вот полей и фермеров там нет
17.04.2015 08:48
Тогда всё замечательно!!! Василий, если понадобится какая либо информация и помощь, звони +7 903 328 7400... он же 537-400...
На соревнования нужно ездить обязательно!!! Впитывать и решать что будет полезно применительно к вашему региону... Обрастать знакомыми и единомышленниками...
По поводу полей... Убедительная просьба!!! Нет... ПРОСЬБИЩА!!! Район соревнований Дяде Вове удалось продавить с большим трудом... Любой случай по нарушению табу ездить по полям, будет последним... вплоть до остановки проведения соревнований... ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОЯВИТЕ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!! И пресекайте любые попытки...
Приезжайте, должно быть интересно...
17.04.2015 17:54
значит поедем по асфальту
26.04.2015 22:20
космос дался не легко, 610 км пути, 2 суток на ветру, но куча положительных эмоций и такая приятная усталость
03.05.2015 00:34
всем привет, у меня парни такой вопрос возник; а что наиболее интересно, для новичков и тех у кого машины не совсем подготовлены к проф соревнованиям, орейнтирование или кольцо? В Татищево пройдут соревнования по орейнтированию, а проводят ли подобного рода соревнования по кольцу?
03.05.2015 00:53
Моё личное мнение что ориентироваение, более спокойное и менее травмо опасное для автомобиля
03.05.2015 10:32
ванек написал:
Моё личное мнение что ориентироваение, более спокойное и менее травмо опасное для автомобиля


Это точно! Едешь себе и едешь, если точка в гомне капитальном можно и не брать. А на кольце никуда не денешься. Как вариант - сделать геометрическую трассу, своеобразный триал и проходить на время, каждому 2 попытки, на трассе 1 машина.
04.05.2015 09:13
Василий, у Вас душа к чему больше лежит? Кольцо, в саратовской области два раза в год (Регион 64), все остальное ориентирование. И, кстати, как на Космосе я машину разложил, ни на одном Регионе так не было)) Дело вкуса в общем. А хотите научиться ездить и там и там надо дубасить.
04.05.2015 10:06
Объясню, свой вопрос, приехал на космос, к старту опоздал, в лагере никого, куда ехать, что смотреть ничего не понятно,хорошо что недалеко от лагеря была точка и все же удалось посмотреть несколько заездов. На следующий день приехал Макс и мы уже поехали за тр-1 и посмотрели все точки, так вот для зрителя, по моему мнению интереснее кольцо, всех видно никуда ехать не нужно, встал пожарил мяса и смотри. Для экипажей безусловно интереснее ориентирование едешь, ищешь координаты, нашёл точку заехал если смог ( это про любительские соревнования). Вот как то так. Я читаю много желающих принять участия в Татищево и из этого можно сделать вывод что любительских соревнований не хватает ни тех ни тех
04.05.2015 10:58
Насчет безусловно- это чисто Ваши домыслы. Вы сначала спрашиваете про новичков, потом, оказывается, про зрителей, потом объясняете какие то очевидные вещи...Василий, только не воспринимайте с агрессией, ))) но в чем вопрос то?
04.05.2015 11:16
Вася, будь оригинален - сделай джип триал. И зрителям удобно и машины не убиваются и дисциплина интересная.
04.05.2015 11:44
Нет Лень какая агрессия может быть, я езжу как зритель,много не знаю, поэтому опираться могу на ваш опыт и на свои наблюдения, поэтому я ищу золотую середину, в которой будет интересно всем. Моё мнение кольцо сделать проще, но как видишь не все готовы убивать свои машины, конечно и на ориентирование не все согласятся. Попробую изучить джип триал может этого не хватает всем. На счёт зрителей я не спрашивал,а рассказал свои собственные впечатления.
04.05.2015 12:21
vasya85 написал:
Нет Лень какая агрессия может быть, я езжу как зритель,много не знаю, поэтому опираться могу на ваш опыт и на свои наблюдения, поэтому я ищу золотую середину, в которой будет интересно всем. Моё мнение кольцо сделать проще, но как видишь не все готовы убивать свои машины, конечно и на ориентирование не все согласятся. Попробую изучить джип триал может этого не хватает всем. На счёт зрителей я не спрашивал,а рассказал свои собственные впечатления.


Для триала любительского уровня отлично подойдет карьер, если есть доступ к экскаватору то дело в шляпе, если нет, то фантазия. Посмотри опыт прошедших гонок в карьерах, можно взять их за основу.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?