64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Отзывы автозапчасти СЭВИ

08.04.2015 16:20
Добрый день. Я представитель производителя автозапчастей ТМ СЭВИ (предприятие ООО"АТР-Холдинг";). В ассортименте нашей ТМ СЭВИ есть составляющие подвески ходовой части, подвески силового агрегата (опоры стоек, опоры двигателя, втулки реактивных штанг и другие детали подвески, попадающие под категорию виброизоляторов).

Если вы устанавливали наши виброизоляторы на свой автомобиль, поделитесь пожалуйста отзывами.

Телефон для связи: 88007006323 (бесплатно по РФ)
Наша почта: sevi.marketing1@gmail.com
Наш сайт: sevi.ru
Наш интернет магазин: sevi-shop.ru

08.04.2015 18:59
Поставил перед крещением реактивки пока норм
08.04.2015 19:00
Сори .С учётом какой у меня монстр
08.04.2015 19:59
Ставил себе сайлентблоки сэви-экстрим. Резина понравилась, а вот металлические втулки в них г......
08.04.2015 20:43
Верхние сайленты ставил, по-моему, "спорт" проходили достаточно, с моим стилем езды. Потом, вроде, убрали их, поставил стандарт, пока езжу, нужно еще нижние попробовать.
08.04.2015 20:53
Вот как раз нижние и не поставмл по причине того, что металлические втулки - сырец. Сначала замучаешься протягивать сайленты, а потом втулки сомнутся так, что оси не выбьешь. У меня два комплекта нижних есть, ставить не буду. Если кому надо - забирайте.
08.04.2015 21:04
Надеждавод написал:
Вот как раз нижние и не поставмл по причине того, что металлические втулки - сырец. Сначала замучаешься протягивать сайленты, а потом втулки сомнутся так, что оси не выбьешь. У меня два комплекта нижних есть, ставить не буду. Если кому надо - забирайте.


Ух ты! Тогда не буду.
09.04.2015 10:03
fanat64 написал:
Поставил перед крещением реактивки пока норм

Спасибо за отзыв. А до этого пользовались продукцией СЭВИ? В будущем собираетесь ли вы ещё покупать автозапчасти ТМ СЭВИ?

Санчес написал:
Верхние сайленты ставил, по-моему, "спорт" проходили достаточно, с моим стилем езды. Потом, вроде, убрали их, поставил стандарт, пока езжу, нужно еще нижние попробовать.

Спасибо за Ваш отзыв! Хотели бы Вы приобретать автозапчасти ТМ СЭВИ через интернет магазин напрямую от производителя?

Надеждавод написал:
Ставил себе сайлентблоки сэви-экстрим. Резина понравилась, а вот металлические втулки в них г......

Спасибо за отзыв. Я передал его на рассмотрение нашим инженерам. В будущем собираетесь ли вы ещё покупать автозапчасти ТМ СЭВИ?
09.04.2015 10:46
Если исправится положение с металлом, то буду покупать только ваши запчасти. Но для этого хотелось бы, чтобы в Саратове открылся ваш специализированный магазин или какой то из существующих магазинов стал вашим представителем. С поддержанием полного ассортимента вашей продукции.
09.04.2015 15:32
Поддержку Надеждавода и насчет сырого металла и насчет магазина. Открывайте свой магазин и народ по тянется, от производителя и ценник будет пртятней. Например штатные реактивки я брал за 1200 по моему- проходили месяца 3-4 ваши брал за 2400- разница видна. А если у вас в магазине они вытянут на 1700-1800 то уже интересней брать у вас, при условии качества.
09.04.2015 21:50
Надеждавод написал:
Если исправится положение с металлом, то буду покупать только ваши запчасти. Но для этого хотелось бы, чтобы в Саратове открылся ваш специализированный магазин или какой то из существующих магазинов стал вашим представителем. С поддержанием полного ассортимента вашей продукции.


Да! Может, предложите кому-нибудь из наших из темы "Предложения партнеров 64niva.ru" вместе поработать?
09.04.2015 21:56
Так есть же в саратове представитель!
09.04.2015 21:59
Ну так кто же он?!
Тот самый представитель?!
09.04.2015 22:07
Prikol написал:
Ну так кто же он?!
Тот самый представитель?!

На их сайте есть адрес магазина в саратове. sevi.ru
09.04.2015 22:14
так эт же бывший ИП Сергеев))))
К ним не пойду:D
09.04.2015 22:21
Это те Автодетали, что на Чапаева/Бахметьевской?
09.04.2015 22:24
Ага)))))))))
Мне они запонились по вредной бабульке "не хочешь не бери"
09.04.2015 23:00
Да нееее.... Когда там раньше их отец рулил - все было хорошо...... А потом сыновья начали и понеслось..... Раньше с удовольствием к нему заезжал, когда он только начинал брт- шные резинки возить (ремни, сайленты и по мелочи зч), а теперь и палкой не загонишь к ним. Просто в центре очень ограниченный магазины по вазу.
09.04.2015 23:48
А можно ли стать Вашим дилером или представителем в Саратове и Энгельсе? Все условия в личку.
10.04.2015 13:46
татарин написал:
А можно ли стать Вашим дилером или представителем в Саратове и Энгельсе? Все условия в личку.

Ответил в личку.

Надеждавод написал:
Если исправится положение с металлом, то буду покупать только ваши запчасти. Но для этого хотелось бы, чтобы в Саратове открылся ваш специализированный магазин или какой-то из существующих магазинов стал вашим представителем. С поддержанием полного ассортимента вашей продукции.

Спасибо за отзыв. Можно подробнее? Что именно вам не нравится в металле? Есть примеры?

tosol написал:
Да! Может, предложите кому-нибудь из наших из темы "Предложения партнеров 64niva.ru" вместе поработать?

Расскажите подробнее - о каких предложениях вы говорите? и какие хотели бы?

fanat64 написал:
Открывайте свой магазин и народ по тянется, от производителя и ценник будет приятней. Например, штатные реактивки я брал за 1200 по-моему- проходили месяца 3-4 ваши брал за 2400- разница видна. А если у вас в магазине они вытянут на 1700-1800 то уже интересней брать у вас, при условии качества.

Мы работаем над этим. Сейчас у нас отрылся интернет магазин - посмотрите наши товара в нём. Гарантия до 3 лет - всё действует.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?