64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Отдам в хорошие руки...

12.11.2009 16:53
Если ситуация не измениться, то продам свою Шевроле Ниву 2004-го года, много чего сделано, для себя... цена 300 т.р.

12.11.2009 17:08
Антоха, эт чет ты ее совсем по халяве продаешь! Меняй ситуацию нафиг!
12.11.2009 17:31
ИМХО: Если нужны деньги и не боишься небольшого гемороя, то машину надо сначала привести в состояние сток, а потом гнать на базар... намного больше денег получишь в итоге...
Ибо "тюнинг" как правило не увеличивает цену машины... а часто так вообще уменьшает... в то время как отдельно от машины он в полне продается...
12.11.2009 17:40
"Сток" этого года уйдет не дороже 230-240... Остальное наберется на намного превышающую сумму??
Хотя если канистры по 3000 оценивать, как в соседней теме)
Любителя должна дождаться ИМХО)
12.11.2009 18:12
Антоха, меняй ситуацию!!!!Шевик- классный!!!

ArtOFF, наверняка чтобы сделать из этого хорошего автомобиля, сток, придётся вложить денежные средства!!следовательно проще, если человеку нужна помощь в продаже всем, дружно подсуетиться и помочь ему, ведь лучший вид рекламы это людская молва, которая работает быстрее света!!!но эт опять же ИМХО
12.11.2009 18:25
Тин написал:
"Сток" этого года уйдет не дороже 230-240... Остальное наберется на намного превышающую сумму??


наберется
12.11.2009 21:23
Легко...
На одних только колесах можно легко "наварить" 30-40 т.р. (может и больше) + лебедка с кронштейном от "прото" - 15-20 т.р.
Мосты (если они еще живые) опять таки у тебя не простые...
Ну автозвук тоже наверное денег подбросит... - тут я не могу оценить, т.к. не знаю что у тебя стоит (я твою машину только мелком когда-то давно на выставке видел...)...
Опять таки люстра в полне может быстро и довольно не дешего продатся...
Это с одной строны.. с другой стороны есть еще такой нюанс:
Тюнинговые машины как правило плохо продаються... а уж тем более тюненые под говнолазанье... да и как ты думаешь... почему в Саратове окромя твоего (ну и с небольшой натяжкой моего :) и Димона, если он сподобиться лебедку поставить) больше нет маломальски подготовленных Шевиков?
А вот если ты заморочишься с переделкой в машины в сток, то уже другое дело... (в начале зимы шевики неплохо продаються :) )... + с переделкой тут тебе помогут...

13.11.2009 01:43
Ага и движок в обратку переделать тоже????? Новый бампер с маляркой, делифтоваться, убрать вторые аморы спереди и заменить задние ранчики на штатные, заменить комплект реактивных тяг и Панару на штат, восстановление всей выхлопной системы, смена редукторов на 3,9 и т.п. вещи вылетят в копеечку. Кажись не прокатит возврат в сток! Вбухаешь с ентим возвратом намного больше стоимости самой машины.

Антоха, ежли прижмет, то продавай как есть, а еще лучше не продавай...
16.11.2009 14:30
То что лучше не продавать - это понятно...
Двигатель расточеный естественно в сток не вернуть (замена номерных запчастей слишком большой гимор), а вот допустим найти желающего обменять стоковые редуктора + доработанные мосты, тяги и т.д. на свои стоковые вполне реально...
Точно так же можно попробовать найти желающего поставить себе лебедку... но это мало реально (я за пол года так и не нашел...)...

в любом случае колеса, музыку и люстру стоит продать отдельно...
16.11.2009 14:56
ArtOFF написал:
Точно так же можно попробовать найти желающего поставить себе лебедку... но это мало реально (я за пол года так и не нашел...)...


а может это связано с менеджментом?
16.11.2009 16:13
Полностью согласен... что с менеджментом...
Но абсолютно рабочую лебедку продавать за 20-40% ее цены (в московских/питерских инет магазинах) я считаю маразмом (а больше любители халявы не предлагают...).

ПС: я бы советовал всетаки лебедку с авто снять... ибо ее наличие на автомобиле при продаже в Саратове может сильно ухудшить ее продаваемость...

ПС2: автору темы не мешало бы расписать подробнее степень подготовлености/состояния автомобиля по типу:
Продается подготовленый автомобиль Шевроле-Нива 2004 г.в., пробег ХХ т. км.
Амтомобиль был подготовлен в .... (ПРОТО:scratch:) в .... году, пробег после постройки ХХ т. км. В соревнованиях не участвовала...
Что сделано:
- доработка двигателя: увеличение рабочего объема до 1.ХХ литров + еще какой-то тюнинг (по идее должно быть еще и доработка ГБЦ + спортивный распредвал + индивидуальная прошивка)
- доработка трансмисси: ГП 4.3 (+ возможно самоблоки)
- доработка подвески: лифт Х см
- установлена лебедка (указать модель) внутрь штатного бампера (приложить фото).
- установлена люстра (желательно указать сколько и киких фар установлено + фото люстры крупным планом)
- колеса: указать какие колеса (модели дисков + резины с параметрами и фото состояния) продаются вместе с машиной...

+ описать остальные доработки (куда, какая и как музыка установлена с фото + тонирвка и другое)...

Вот такое объявление о продаже уже будет иметь смысл выкладывать на всеросийских ресурсах Шниво/ниво водов...
23.12.2009 12:28
Надумаешь продать люстру набери 89093334664
23.12.2009 13:16
ВоФФка, да сам сделай, там делов на пару часов...
23.12.2009 22:50
А что по двигателю у данного агрегата?
24.12.2009 06:45
Точно не знаю. Но то что не сток - это точно.
24.12.2009 10:36
на сколько помнится то 2 литра и что то там приспособлено от бехи....точно не скажу...
24.12.2009 12:14
Турбинка от бехи и глушак от 66-го
24.12.2009 12:51
у меня тоже от бэхи стояла, до Лисок пер как на бэхе. :D
24.12.2009 13:12
Все-таки продает.....а жаль
http://www.saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=645&MID=s
24.12.2009 14:22
Странно и тут и там не указанна даже модель лебедки...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?