64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Палатка 4-местная Nordway Twin Sky 4

22.04.2015 13:50
В идеальном состоянии кемпинговая палатка для выездов на природу большим коллективом или для многодневного кемпинга. Два раздельных спальных отделения, входы продублированы москитными сетками, дополнительные вентиляционные окна, «юбка»дороботанная по периметру палатки защищает от попадания воды внутрь, а также от насекомых. Армированные дуги повышенной прочности. Каждая дуга каркаса промаркирована, что облегчает процесс установки. Ремнабор в комплекте. Молнии YKK на входе и на внутренней палатке. Дополнительная мелкоячеистая сетка на обоих входах в палатку защищает от насекомых. Увеличенная ширина спального отсека - 155 см. Все швы проклеены. Продаю за ненадобностью
Цена 7800=http://nordway-sport.ru/tourism/tents/3296/

27.04.2015 22:21
Цена
28.04.2015 22:33
Маэстро написал:
Цена

Там всё написано , читайте внимательно 7800= членам клуба отдам за 7000=такая же в спортмастере по акции 12500=
06.05.2015 08:46
Палатка агонь! У меня такая только другогоцвета и производителя, ALPIKA 4dallas luxe. Я ее два года назад за 17тыр брал.Ни один раз такие шторма отстояла, мама не горюй. Тополя на острове валило ветром , а домик стоял. Короче рекомендую. Ценник гуманен.
17.05.2015 17:10
продано

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?