64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Гонка внедорожников "Майская интрига"

18.05.2015 16:14
я на красной шниве в яме сидел на 60 точке, провернуло правый внутренний шрус, да и алкоголя у нас не было))

блокка на гражданской машине ни к чему, на мой взгляд, я думаю стоит ли ставить самоблок от валрейсинга или уже на принудилово копить. но сейчас интересней другой вопрос решить, какой шрус брать взамен, т.к. железка от лада-деталь прожила около 5-6 тыс км всего..
18.05.2015 16:46
Хозяин деревни написал:


Понравилось??? Это ты мне джек за 0,5л в овраге предлагал? ))) Я прекрасно провалился ))) Чтоб здесь не флудить, опиши, если не сложно в моих заметках взгляд со стороны.

Это был я)) Просидели в овраге несколько часов, т.к. порвал задний мост и на передке не мог самостоятельно выбраться. Честно офигел, не ожидал что так легко сможешь просто выехать из нее. Впечатлил :good:
18.05.2015 18:04
meg@ написал: но сейчас интересней другой вопрос решить, какой шрус брать взамен, т.к. железка от лада-деталь прожила около 5-6 тыс км всего..


или оригинал искать и заказать или триалли.
Оригинал проходил регион и регион космос. Без нареканий, остальные не держали и 1 гонки. блокки в обоих мостах.
18.05.2015 20:36
UnPlug написал:
37 экипаж не забрал у меня флешку

Я сейчас уже в Киргизии,поэтому жертвую флешку на развитие внедорожного спорта в Саратове:)
18.05.2015 21:30
Результаты гонки

Vedomost_Mayskaya_intriga.zip
18.05.2015 22:06
Я вот не одного по фамилии не знаю (((
Таблица не информационная получается.

Саш, нет возможности сделать таблицу с Никами и местами?
Понимаю кайфолом, мож помочь чем могу?
18.05.2015 22:08
prorab написал:

Это был я)) Просидели в овраге несколько часов, т.к. порвал задний мост и на передке не мог самостоятельно выбраться. Честно офигел, не ожидал что так легко сможешь просто выехать из нее. Впечатлил :good:


Самому страшно стало как увидел )))

А не зафоткал случаем?
18.05.2015 22:12
Хозяин деревни написал:
Я вот не одного по фамилии не знаю (((
Таблица не информационная получается.

Саш, нет возможности сделать таблицу с Никами и местами?
Понимаю кайфолом, мож помочь чем могу?


Привыкай к фамилиям, так гораздо удобнее.
Навскидку:
1 - drakon
3 - Novichok
7 - prorab
11 - meg@
15 - fanat64
31 - доктор
34 - murug
36 - Alex_ru
55 - lambo
18.05.2015 22:27
А что с Террано случилось? Почему вне зачета?

Он так яростно диоганалки в овраге преодолевал передомной )
18.05.2015 22:44
Хозяин деревни написал:


Самому страшно стало как увидел )))

А не зафоткал случаем?


Неа, не успел(
18.05.2015 22:50
Хозяин деревни написал:
А что с Террано случилось? Почему вне зачета?

Он так яростно диоганалки в овраге преодолевал передомной )


Оторвался рулевой наконечник и не успели в зачетное время финишировать.
18.05.2015 23:51
Несколько фотографий с награждения yadi.sk + 3 фотографии с первого дня.
19.05.2015 00:17
У нас очередная не зачетная гонка)))))
19.05.2015 00:30
Бывает, куда деваться. Зато новая трапеция сегодня заказана. И лобач:):):)
19.05.2015 08:04
Kaizer написал:
И лобач:):):)

Рома не забудь его затонировать :D
19.05.2015 10:51
Что то на видео плохо видно у Фронтеры 55 номер кто штурман ???? Заявлена Яна , а бегает и руководит не она. Как это ????[youtube]
19.05.2015 11:20
viktor_64 написал:
Что то на видео плохо видно у Фронтеры 55 номер кто штурман ???? Заявлена Яна , а бегает и руководит не она. Как это ????


Ты тоже это заметил? :)
Поздно: результаты оглашены, протестов не было.
А победителей не судят :)

З.Ы.: заглянул на АС, а там уже перетерли данный вопрос. В любом случае это хорошая тема организаторам: "сделать выводы и подумать на будущее".
19.05.2015 15:44
viktor_64 написал:

Рома не забудь его затонировать :D


Не без этого
20.05.2015 11:55
Посмотрел таблицу результатов.
Я правильно понимаю что 1 это зачетная точка а 0 незачет по фото? Нам (21 экипаж) последнюю точку (12) не засчитали видимо, ту, что высоко на дереве. Снимали в темноте, вспышка не добивает на таком расстоянии, светили фонариком на номер точки и подсветкой из зеркала на номер на двери, но все равно получилось не четко. Нолик там не стоит. Или я что то путаю?
Есть несколько точек с 19 по 23 и с25 по 30 которые почти не кто не брал в стандарте, хотя там есть 10-15 ти очковые, интересно почему? у меня не сохранился список.
Удивило, что так мало модиков (надо было туда записаться, попали бы в призы!) неужели у всех остальных все стандартно?
И еще, 56-я точка не тянет на 40 очков, хотябы по тому, что мы её взяли на полированном кроссовере.
20.05.2015 13:15
Да, 12 точку вам не засчитали. Там у вас штук 5 фото было с разными вариантами подсветок, но ни одно не удовлетворяет требованиям. В ведомости опечатка, у вас там должен нолик стоять вместо пустой ячейки.
Точки с 19 по 23: 50,40,40,40,30.
19 - практически нереально взять
20-23 - реально взять всю группу, но очень большой шанс сесть там глубоко и надолго, поэтому все пропускали.
25-30 - "мокрые" точки. После того как Харченко, Новичков и Чебаков их размесили, без серьёзного рубилова к ним было не пробраться.

56 и 57 точки предполагали заход к ним по ручью. После того как был устроен лесоповал, к 56 точке образовалась реальная просека, а к 57 точке через ручей появилась плотина. Да, кто брал эти точки после, им они показались легкими.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?