64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Автопарад 9 Мая, посвящённый 70-летию ПОБЕДЫ

02.05.2015 00:02
Санчес написал:


Твой? Уже канает)))


Да, преобразил недавно)
02.05.2015 01:52
Leonid написал:
Флажок...Из Макдональдса, я надеюсь?
Я если в Саратове буду, лучше стариков на гору , в парк Победы повожу.


Кто бы пустил туда еще, соколовая и все подъезды сверху перекроют.
02.05.2015 02:58
Leonid написал:
Я если в Саратове буду, лучше стариков на гору , в парк Победы повожу.


там же обычно всё перекрывают и всех возят на автобусах
02.05.2015 07:19
Да и темболее каждый год на гору ходить..а тут разноообразие)
02.05.2015 07:23
так пойдет?

02.05.2015 09:00
Пойдёт в любом виде, главное чтобы с уважением к Празднику и от души.
02.05.2015 12:56
У меня даже форма есть правдо самодельная да и наверно не очень похожая но все равно как память долго ее шил :)
04.05.2015 21:12
+1
05.05.2015 14:12
а как это понимать??? вот нам и флаги на авто... sarnovosti.ru
05.05.2015 15:01
Ссылка конечно дикая.....но! Во первых про советский флаг не слова...значит можно, во вторых вот ссылка на закон www.gov.ru там нет не одного слова, что нельзя...это конечно можно трактовать по разному..и главное, вот цитата из закона *Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.*
05.05.2015 15:18
[quote]DIM64 написал:
Ссылка конечно дикая.....но...

+согласен, да вот теперь только лишний повод ментам докапаться до автолюбителей будет! хотя люди тем самым лишь выражают свою признательность и память..... а надругательства думаю нужно не во флагах на авто искать а где нибудь среди вандалов на кладбищах и памятниках культуры, которых пруд пруди в наше время.
05.05.2015 15:35
Опять же в твоей ссылке написано следующее "Также ведомство поясняет, что при установке флага на машины существуют ограничения. Если большой флаг на древке выходит за габариты транспортного средства на расстояния, указанные в ПДД и (или) не закреплен, то автовладельцу может грозить штраф." Так что если головой думать ты нечего не нарушишь...А закон нужный...чтоб как амерекосы не проявляли патриотизм натягивая на жирные жопы трусы с флагом....
P.S помню в правилах было если груз выступает спереди или сзади на 1м то надо было вешать флажок, на флаг тоже флаг вешать?:)
05.05.2015 17:12
Спереди и сзади 1 м по бокам 0.4 сверху не регламентировано.
05.05.2015 17:26
Санчес написал:
Спереди и сзади 1 м по бокам 0.4 сверху не регламентировано.

Так я про то и говорю! Санчес ссылку то прочти...если сзади допустим 1 метр флаг у меня выступает, значит я на него должен повесить еще один флажок))))) Хотя теперь в правилах флажков нет, только знак крупногабаритный груз....Но это все флуд, если подытожить , то получается советский флаг можно без вопросов, российский тоже можно, без вандализма и не нарушая пдд.
05.05.2015 18:03
+1
05.05.2015 19:28
DIM64 написал:

Так я про то и говорю! Санчес ссылку то прочти...если сзади допустим 1 метр флаг у меня выступает, значит я на него должен повесить еще один флажок))))) Хотя теперь в правилах флажков нет, только знак крупногабаритный груз....Но это все флуд, если подытожить , то получается советский флаг можно без вопросов, российский тоже можно, без вандализма и не нарушая пдд.


Да я читал. Это я про пдд. Странно видеть флаг , выступающий спереди или сзади больше, чем на 1 м. Как правило флагшток направлен вверх. А по существу использование флага на авто в праздник трудно подтянуть под "надругательство и осквернение".
05.05.2015 20:25
Российский флаг вообще не этично на 9 мая использовать, тем более он никакого отношения к победе не имеет.
05.05.2015 21:49
эт точно но я свой на крышу прикручу
05.05.2015 21:55
a1bion написал:
Российский флаг вообще не этично на 9 мая использовать, тем более он никакого отношения к победе не имеет.


да, Россия вообще в войне не участвовала
05.05.2015 22:54
Это правда или шутка?:o

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?