64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Самые надёжные ноутбуки.

23.11.2009 01:15
Аналитики из компании SquareTrade опубликовала рейтинг девяти самых надежных производителей лэптопов.
Cамые качественные ноутбуки делает Asus. В среднем за три года ломается 15,6 процента мобильных компьютеров этого производителя.
Второе место занимает Toshiba, у которой за три года случаются неполадки в 15,7 процентов ноутбуков.
Следом расположились Sony и Apple. У этих компаний в течение трех лет ломаются 16,8 и 17,4 процента компьютеров соответственно.
Процент неисправных у ноутбуков Dell равен 18,3, у Lenovo — 21,5.
На седьмом месте оказалась компания Acer. У нее за три года ломается 23,3 процента ноутбуков. У Gateway за это же время выходит из строя 23,5 процента мобильных компьютеров.
Самыми ненадежными аналитики назвали лэптопы HP. В течение трех лет эксплуатации ломается 25,6 процента ноутбуков этой компании.
Всего в этом исследовании приняли участие 30 тысяч мобильных компьютеров.
21.01.2010 22:42
"Асер" долой!
21.01.2010 23:03
Думаю, что из трех, MSI получше будет.
21.01.2010 23:17
заказная какая то статистика.
асер насмешил вааще.
22.01.2010 00:22
Mihalych написал:
"Асер" долой!

обоснуй, с асером вроде опецатка там проц 2.2ГГц
22.01.2010 03:47
fisher написал:
обоснуй, с асером вроде опецатка там проц 2.2ГГц

названия асер, вполне хватит чтобы не смотреть на проц )))
Я бы взял тошибу, и с интелом. Но это я.
22.01.2010 09:07
А я собрался вот такую хрень взять:
http://saratov.mvideo.ru/products/30011599.html
22.01.2010 11:12
А я себе взял вот такой http://saratov.mvideo.ru/products/30011487.html и не жалею.
22.01.2010 11:55
fisher написал:
Mihalych написал:
"Асер" долой!

обоснуй, с асером вроде опецатка там проц 2.2ГГц


... у меня Асер...
22.01.2010 12:18
У Асеров очень часто горят южные мосты...
22.01.2010 12:37
Ну и Асус тоже прикольнулся. Знаю я одного щасливого обладателя )))))
22.01.2010 16:17
sherpa написал:
Ну и Асус тоже прикольнулся. Знаю я одного щасливого обладателя )))))

Да, неудачная моделька получилась в плане прочности. Попал в те 15 %
Не джиперский вариант )))
22.01.2010 17:31
А я вот нипонимаю смысла в ноутах дома...
по мне так ноут очень не удобная штука для постоянного использования...
22.01.2010 17:41
ArtOFF написал:
А я вот нипонимаю смысла в ноутах дома...
по мне так ноут очень не удобная штука для постоянного использования...

вот и мне он нужен, как мобильное устройство.
не для постоянного использования.
22.01.2010 18:15
Имею опыт общения как большими ноутами (HP|samsung топовые с экранами 17" - служебные юзались в командировках), так и микро (не путать с нетбуками... Sony VAIO T - дома... пока собирал нормальный домашний)...
Так первые нифига не мобильные (осознал это походив по городу пару часов с таким ноутом на плече...)... и оба этих типа нифига не удобные дома...
Хотя это все конечно мое ИМХО связанное с тем, что я в основном обидаю либо дома (где есть нормальный домашний комп), либо на работе (опять таки сижу за компом). Да и ленивый я жутко...
22.01.2010 22:13
Я купил ноут специально для автомобиля, а дома у меня 4 ядра, 4 гига и 22 дюймовый экран.
23.01.2010 22:39
а я уже 6 лет как пользуюсь только ноутом и вспоминаю свои ящики с ужасом, как они жужжали кулерами, грели мне воздух летом, занимали отельную жилплощадь, хотя ранее я был противник ноутов.
а присел на ноут я очень просто, надо было иметь под рукой "Гарант" всегда и везде. Тут без вариантов. кроме того первый ноут отличался от моего ящика домашнего только видюхой, а так как на тот момент перестал заниматься киберспортом, я с радостью его продал и наступило чудо.
не надо покупать большой IT-стол и крутой стул на ножке, в хате стало больше места, чище воздух и тише обстановка.
теперь чай я пью на кухне, а не на компьютерном столе, т.к. ноут умещается на обеденном столе ))), теперь сидя на горшке я переписываюсь в аське, теперь лежа в кровати я читаю на сон грядущий любимые сайты после чего ноут засыпает рядышком и даже не жужжит, теперь я могу ходить на работу с ним же и иметь всегда под рукой нужное, теперь я могу ездить в дальние поездки и использовать его для навигации и прочего, например показать бабушке в деревни новые фотки, так как у нее нет ноута и двд и много много чего еще можно, а еще он мотор-тестер со спец переходником, что тоже немаловажно в поездке.
кстати ноут у меня всего лишь 12", маленький, шустренький, и видео на нем все свое монтирую, ни разу не тормознул и не завис нигде, и ваще это уже мой друг))). а как мы рисовали на нем картинки с смб в гараже, круто было.
вот, не променяю ни за что на ящик с телевизором.
23.01.2010 23:39
sherpa, я не смогу теперь переписываться с тобой в АСьКе, зная в каком месте ты в этот момент находишься:unknown:
24.01.2010 01:20
не волнуйся, я тут половину сообщений оттуда написал, никто не пострадал :D

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?